|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Палата №6:: - про груздьпро груздьАвтор: дядяКоля Пропитался тобой я,- Русь, Выпиваю, в руке - Груздь, Такой грязный, Но соль в нем есть. Моя родина разная, Что пиздец. Только грязью Не надо срать Что, мол, блядям там Благодать. В колее моей черной - Куст. Вырос, сцуко, И похуй грусть. Ты свободен, почти всегда, Мент повиснет На проводах. Животом я сжимаю груз, И спускаю ее в унитаз, Ты моя непонятная Русь, Боль моя, свежевыбитый глаз. Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 08:27 04-12-2016Антон Чижов
чота ржу. Коля, ты допился? ггг Подрался штоли Коля с кем? Осторожнее... Я бухой из дома стараюсь не выходить.. Ну его.. не, все в поррядке. кроме плеча. руку не могу поднять правую. чота распухло место соединения ключицы и плечевой кости. Антон, два стакана после неудачной рыбалки. Замерз как сука. И забыл закусить. свежевыбитый глаз - прекрасная находка. сколько стихов можно написать об этом. В том философском произведении Николай говорит нам о связи с утраченной, покинутой Родиной. Опровергает органически-натуралистическое понимание грибов, наций и государств. Настаивает на неумолимом ходе якобы оправданных с его точки зрения событий. Подобно позитивистам, он не признает прогресса, а только развитие- эволюцию. Даже через потерю собственного глаза! Жесткий реализм и подозрительный похуизм- так можно охарактеризовать это своеобразное произведение. не, ну неплохо.. бгг спасибо, ребята. тут дилемма. два пива и 300 водки с литрухи осталось. 2-40 ночи. магазин через 9 часов откроется. пить все или оставить - вот вопрос. я решил все выпить. похуй на Шейкспира или как его там. Прекрасно, Коля, молодец. Нормально чо, два пива по два с половиной литра. Я надеюсь ты не брал херни по 0,33? свежевыбритый глаз я спустил в унитаз тянет леска ловка карий глаз поплавка + Алена, не надо. Я больше так не буду. #11 Привет, Коля. Я счас в Камбо и мне чего-то не пьется. Подумалось, что накатить надо, чтоб стихом твоим проникнуться. ггг Кому-то Куба, А другому рай в Уганде чернокожей. Кому-то губы. Ну, а мне, лишь красота моей Камбоджи. инжой. а я в люлю. Еше свежачок
Ты Иванов, и у тебя шерсть растёт везде — во всех местах тела и даже на члене. Ты, конечно, чем-то похож на йети, но у него шерсть на члене не растёт, и, в отличие от него, ты короткошёрстный.
С женщинами тебе тоже страстно не везёт — они хронически отказываются впускать тебя в себя.... Цвет ночи городской - остывшая зола.
Томленье в ней и нет в ней откровенья. Душа к утру почувствует старенье. Еë бездомная старуха извела. В ночной игре со смертью ставлю на кон я Блестящие монетки дней счастливых, Морской солë... Плачут ночные лисицы.
Слезы их мне знакомы. Канула колесница В груду металлолома. Ты не доехал до Царства. Топливо не в величестве. Где же ты так прое...ался? Качество или количество? Ночь - интересный период. Нету ни сна, ни яви.... Тихо на кладбище с утра, тихо и спокойно. Прохладно, пахнет росой и умиротворением. Да, да, умиротворение тоже пахнет, пылью, старой масляной краской и дешёвыми конфетами на помин об усопших. Можно ходить по аллеям и считать кресты или сравнивать надгробия, удивляясь зачем мёртвым такое богатство....
Я слышал звон в ушах — там замирают слова. О чём тебя спросили, тогда никто не узнал. Ты думал, гуру — умный, но оказался — глупец. Надеялся, что странный, но он был точно — подлец.
В культах обычно заведено надеяться на второе пришествие или на сверхсилу, которой тебя одарят божьи творения, стоит тебе только попробовать и продать квартиру, чтобы расстаться не только с денежкой, но и с якорем, который держит тебя в деградации и не даёт в духовного прогресса.... |


