|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Палата №6:: - Сталин и Путин
Сталин и ПутинАвтор: Шуруп Хватит ходить вокруг да около:Сталин и Путин - два верных сокола. Сталин вчера, а Путин сегодня. Вот и пришла наша радость Господня. Сталин в великой войне победил, А Путин идет всегда впереди! Теги: ![]() -5
Комментарии
#0 11:28 21-02-2017Антон Чижов
тебе рубрека О чем, о чем? О ком? Вот теперь? Это потрясающе! И вы не могли найти другой темы? с Почитай Шуруп Джамбула Джабаева Великий Сталинский закон Срочно - в школы! " Я Ленина не видело, но я иво люблю.." ага Какая-то хреновая частушка получилась. Минус. Демидова, поставь свою фоту, тогда тебя будут читать, хвалить.. селфи.. там где ты перед зеркалом, почти голая, в вязаных тапочках, грудь прикрываешь.. а то шуруп шуруп.... о шурупе мечтаешь? ггг автор посмотри кино про Чапая и картошку Обратно плюс! лашманов, вы хотите чтоб на старость лет вас ёбнули тут по IP? нам и без вас достаточно этой толстой пизды, Валерия Книппер-Душной, в девочестве Демидовой Валерии Андреевны... допрыгаетесь, скалолаз вы наш Да, тут рубрека, без сомнений. Рубрика. Как есть рубрика. ![]() Автор Антон Мырзин Что это?! Еше свежачок
Ты Иванов, и у тебя шерсть растёт везде — во всех местах тела и даже на члене. Ты, конечно, чем-то похож на йети, но у него шерсть на члене не растёт, и, в отличие от него, ты короткошёрстный.
С женщинами тебе тоже страстно не везёт — они хронически отказываются впускать тебя в себя.... Цвет ночи городской - остывшая зола.
Томленье в ней и нет в ней откровенья. Душа к утру почувствует старенье. Еë бездомная старуха извела. В ночной игре со смертью ставлю на кон я Блестящие монетки дней счастливых, Морской солë... Плачут ночные лисицы.
Слезы их мне знакомы. Канула колесница В груду металлолома. Ты не доехал до Царства. Топливо не в величестве. Где же ты так прое...ался? Качество или количество? Ночь - интересный период. Нету ни сна, ни яви.... Тихо на кладбище с утра, тихо и спокойно. Прохладно, пахнет росой и умиротворением. Да, да, умиротворение тоже пахнет, пылью, старой масляной краской и дешёвыми конфетами на помин об усопших. Можно ходить по аллеям и считать кресты или сравнивать надгробия, удивляясь зачем мёртвым такое богатство....
Я слышал звон в ушах — там замирают слова. О чём тебя спросили, тогда никто не узнал. Ты думал, гуру — умный, но оказался — глупец. Надеялся, что странный, но он был точно — подлец.
В культах обычно заведено надеяться на второе пришествие или на сверхсилу, которой тебя одарят божьи творения, стоит тебе только попробовать и продать квартиру, чтобы расстаться не только с денежкой, но и с якорем, который держит тебя в деградации и не даёт в духовного прогресса.... |


