Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про любовь:: - Романс

Романс

Автор: Петро Залупа
   [ принято к публикации 07:16  23-04-2017 | Антон Чижов | Просмотров: 1892]
Романс еще звучит тропой
Раскрытых чувств и запахов сирени.
Безумна ночь, и капают из уст
Слова о верности. И вот уж на колени
Упали двое. Силуэты их
Слились в едином звуке нот венчальных.
Никто не сможет потревожить их
В мирах бездумных, ласково-печальных,
В мирах свободы, там, где Бог Стыда
Давно скончался, выпив откровений
Из чаши под названием "Пизда"
И захлебнулся... Облако мгновений
Накрыло и распалось на мечты,
На миллиарды звезд, играющих лучами.
И прятались в прибрежные кусты
Тела влюбленных. Иногда местами
Луны на белых жопах яркий блик
И отраженье в глади вод бесстыжих
Мы видим. Кто осудит их?
Букет волос лобковых черных, рыжих
Подарок одиноким, кто в ночи
Как волки бродят по пустому парку
И лишены любви. Дрочи! Дрочи
На тех, кому от ебли жарко
В раскрашенном оргазмами мирке,
Где хуй с пиздою мотыльками вьются,
Где по-мирскому, попросту ебутся
В прибрежном парке ночью на реке.

Вздыхает ночь, волной листву качая,
Бурлит в прохладе темноты ручей,
Звучит романс, с цикадами встречая
Рожденье первых утренних лучей.


Теги:





16


Комментарии

пейзажненько

плюсану
#1 17:20  23-04-2017дядяКоля    
растревожил, сцуко, букетом мотыльков +
#2 22:06  23-04-2017Лев Рыжков    
На любителя. Но красиво.
#3 00:56  24-04-2017дядяКоля    
да, хорощее стихлтворение. согласен с Львом. или

со Львом.
#4 16:35  24-04-2017Евгений Клифт ®    
Очинь красиво!



В концертном зале разливался нЕгой Брамс,

густые звуки проливало в воздух скерцо,

предоставляя светлым чувствам шанс,

волнуя кровь и будоража сердце.



Он в темном смокинге задумчиво сидел,

она прикрыв глаза полулежала,

Бог Аполлон в душе сидящих пел,

вонзив в сердца искусства жало.



Он повернулся к ней сквозь звуков гладь,

печать тоски во взоре его реяла

и прошептал- Мадам, не Вы сказали Блять?

Ах, извините сударь, музыка навеяла!
#5 17:43  24-04-2017    
В посконной навлице туманов(с)
#6 02:21  27-04-2017Cтepто Имя    
длинно Пеироююю пока до конца доплелся, забыл куда делась Ева
#7 02:21  27-04-2017Cтepто Имя    
Петро*

#8 22:16  27-04-2017Прохор    
Петро, это шикарно! Завтра же буду декламировать. ПЛЮССС!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок

- ты понимаешь, она же меня не любит.
- почему?
- не сосёт...
- значит точно не любит.
- вот.
- а твоя сосёт?
- нет. Но любит.
- как так?
- сказала мне, сосать не буду, но люблю тебя страшно. Сил нет, как люблю, обмудок мой....
10:02  18-06-2026
: [2] [Про любовь]
Как красиво уходишь в рассвет...
Так и небо сиреневой крышей
настигает за тысячу лет
поцелуями ниже подмышек.

Неоторванный ныне от трав,
неотравленный солнцем под тенью,
мой моток поцелуев прав!
Отчего так сжимаешь колени?

Отчего так взвывают сады́...
09:36  04-04-2026
: [11] [Про любовь]
Ах, до алой, до заболотинки,
до искусства её искать!
Целовал я все звёзды-родинки,
обходив целиком кровать.

Разрывал поцелуями грубыми
её нежность, себя губя.
Ты запомнишься ржавыми тру́бами
на исходе седьмого дня.

Из окна вырывая мякоть
этой ржавчины, ты поверь,
я не буду в подъезде плакать....
19:44  01-04-2026
: [4] [Про любовь]
Прошлой весной снег сходил постепенно: ночью подмораживало, а днём таял по чуть-чуть. Было сухо. В этом году межсезонье хлюпало в мокрой снежной каше. Весна не задалась. Отношения молодой пары, как и нестабильная погода, были напряжёнными: обманы, недомолвки, недоверие....
15:48  01-04-2026
:
[101] [Про любовь]
...