Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Тяжёлый флирт![]() Тяжёлый флиртАвтор: штурман Эштерхази I.Август, как "Естественная История" Старшего Плиния. Намёк на то, что осень не за кудыкиными горами. Между нами давно пролегла тонкая красная линия, и облака, как дромадеры с рассосавшимися горбами. II. Боженька на велике! - осень всегда прекрасна! Сюркай из её ладоней разбавленный дождём спирт. Всем блядям в баре - воды и ананасов! Осень - это тяжёлый флирт. Теги:
![]() 11 ![]() Комментарии
#0 00:08 27-08-2017Юля Лукьянова
Отлично, как всегда! ништяк нее... непошло.. "сюркай" это.. и непойми зачем, для чего, что за смысл несут "облака, как дромадеры с рассосавшимися горбами. я так и не понял, плохо это, или хорошо, что рассосались... и не тучи, а облака еще.. нет а зима тяжелый рок ггг Замечательная помесь негра с мотоциклом, т.е. Маяковского с Вертинским. + круто Хорошо Хорошо, но мало. Тяжело, с оттяжкой так... 10 "сюркать" и Плиний ? Чота не понял... это всё глубоуие мысли.. филисофские типа... Плиний, это тот кто предсказал(в своей истории) что после августа непременно наступит сентябрь, а сюркат.. это хлюпать, прихлебывать из лодней осени дождь, думая что это спирт... (думать надо обязательно, иначе не опьянеешь) это тебе не хигули водить, тут ой ёй ёй.. мысли Я прочол три разза второй куплет и получил большое удовольствие канеш Еше свежачок ![]() на берегах Вуоксы
сосны росли и флоксы, и взгляду совсем не лишние дачницы спели вишнями. Вертели вишенки шейками, мужья косплеили шейхов… Я ехал, руля касаясь на машине о четырех сансарах и пятая была - запаска, одно проколоть не опасно.... ![]() Ресторанов помпезные входы где подачек охранники ждут… Уважаю парней из народа, что палёнку без палева пьют. Вам всё виски, всё ром да текила, рюмки, скатерти, шик, комильфо,- а они так стеснительно милы в двухлампасных китайских трико.... «… где-то между Кремлем и Курским вокзалом…» А. С.
«Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха - кругом мусора?... ![]() …Как ни странно, подвели руки.
Хотя на то, что руки после зимы ослабели, Комов обратил внимание уже давно. В общем-то с тем комплексом упражнений, которые он традиционно, по давно устоявшейся привычке, делал через день с гантелями и пудовой гирей, Комов справлялся без проблем.... |