Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Кино и театр:: - Фильм Гая РичиФильм Гая РичиАвтор: Серафим Введенский А я внезапно вспомнил, как в фильме Гая Ричиместный дворник под амфетаминами выбежал во двор, в потрёпанной тельняшке (он был в прошлом мичман), рваных трениках, босиком, а в руке топор. Таким появлением он застал врасплох лето, солнце, слепящее прохожим глаза, мальчика в песочнице, что строил песочную ракету, проезжающую машину, что резко дала по газам. Собаку, что сидя на асфальте чесала задней лапой ухо, самолёт, разрезающий в полёте небосклон. Застав врасплох, дворник заорал в пространство: "Старуха, Аз Есмь Родион!" И от крика на деревьях встрепенулись птицы, заскулив, собака в испуге убежала с поджатым хвостом. Ветер перелистывал раскрытой книги страницы, автор которой Достоевский не помышлял о перформансе таком. А про фильм Гая Ричи, честно признаться, я все придумал, от нечего делать, глядя на то, как солнце тонет в реке, если сложить подобные эпизоды, то получится кругленькая сумма, в которых белая горячка сжимала топор в руке. Теги:
6 Комментарии
#0 13:45 13-10-2017Лев Рыжков
Не пришей кобыле хвост, дорогой Серафим. Концовку вообще не понял. Что за кругленькая сумма? С чего? читается как проза, подгонка некоторых слов под рифмы мешает. лучше бы это оформить в строчку мда.... это болезнь у виталика такая.. чтоб ни написать, лишьбы написать.. главное штоб было нет бы, устроил столовку под окном, продавал похлёку, каши, борщи с круасанами.. все б польза в дом да ничего вы не понимаете. он особенный и весь такой ни на кого не похожий. потому что кому ещё придёт в голову разбивать в удобных местах (где рифма встречается) прозу на строчки, и выдавать это за стихи. А мне понравилось. Дух чего-то невидимого и неосязаемого присутствует. Опять же - прощание с летом. И ностальгия по хорошим людям. гг + этот дух, Шева, называется размер гг Йенс, ты абсолютно прав. Зачем быть собой, если можно быть стотысячным эпигоном. #0, Лев, спасибо за комментарий. Я подумаю. #1 РК, ничего в этот раз не подгонял. Я пишу, пишу, пишу, Помочусь, опять пишу Пол котлеты откушу И опять стихи пишу... Хотя мб так и надо хз Еше свежачок Закат наползал, в кабинете было душно, жить не хотелось. Да! Кофе был отвратительным.
— Честно, Магда. Это как моча черного карлика. — Вы еще скажите, нигера, босс, — прокомментировала Магда равнодушно. — Но честно, Магда. Как тебе удается каждый раз превзойти себя.... ДРУЗЬЯ, ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Сегодня мы обсудим Буду краткой: сериал ОХУЕННЫЙ и, как сказал мой товарищ, настоящий подарок фанатам Сергея.... ⁃ Люби же меня, люби, до
агоний люби, взахлёб! ⁃ Да что же с твоим либидо? Ты раньше меня не ёб так часто! ⁃ И ты страдала? Я помню крики и плач. Теперь я кажусь вандалом? Считаешь, что секса too much?... Шла 666ая серия турецкого сериала, где великийимогучийзлоебучийхуйвонючий Сулейман ибн Хатаб Второй печалился, что у него не стоит ни на одну из своих жён. А жён у него в гареме было видимодохуяневидимо. Евнух при дворе Сулеймана молча слушал и инжир кушал.... Мигает сонно маленький ночник,
Сменяются картинки на экране. Мужчина, чтобы кончить, ты начни С просмотра порно. В этой лёгкой пране Сокрыто столько чудного для нас, Тут и анал, и милфы, и букаккэ, Смотри в него, не отрывая глаз, Особенно, когда ты счастлив в браке.... |