|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Херня
ХерняАвтор: Серафим Введенский Отпустил сознание и вожжии поплыл по стрельбищу утрат. По квартире ночью бродят дрожжи, формируя воинский отряд. Радость достаёт из сердца ножик, воет боль как старая фреза. По квартире ночью бродят дрожжи, как и пару строк тому назад. Ничего становится ничейным. Знает безымянный имярек, что сокрыто в сто шестой ячейке, что лежит на дне пустынных рек. Есть у горизонта перспектива: в перспективе каждый горизонт с легкой элегантностью курсива перейдёт по зебре рубикон. Бесполезность снова входит в моду и ненужность спит в объятьях дня, жизнь опять гадает на погоду, а на деле сажа да херня. Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 15:19 23-01-2018Лев Рыжков
По размеру все четко, дорогой Серафим. А по содержанию швах. Какой-то смысл есть в отдельных строчках. Но вместе в симфонию не сливаются эти смыслы. В том то и дело, что не должны. В первой строчке зачин и развязка. Это такой эксперимент. Строчки плыли сами. Какие-то строчки по поводу большой утраты, какие-то от бессмысленности, какие-то просто игра. Я думал это видно. Симфонии тут быть не должно. Это все таки экспромт. первые два куплета были заебись. Дальше пошла таки херня. Отпустил сознание и вожжи и поплыл по стрельбищу утрат. По квартире ночью бродят дрожжи, формируя воинский отряд. Радость достаёт из сердца ножик, воет боль как старая фреза. По квартире ночью бродят дрожжи, как и пару строк тому назад. На счастливых не похож прохожих, разум с телом нынче не един По квартире ночью бродят дрожжи, а по венам бродит героин. Лабораторная работа, по сути. Согласен "Отпустил сознание и вожжи... а на деле сажа да херня." ггг хуйня... хоть и про меня Мне понравилось, дивный поток сознания. Бесконечный, кстати. . Рассыпал на папертях опилки, Винни-Пуха внутреннюю суть. Страховался от второй бутылки, С первой бы сразиться как-нибудь! . В сто шестой ячейке находились Рукописи, сданные в утиль, Вот они внезапно пригодились, Всё - херня. На море полный штиль. Очень достойно! д неплохо местами но, херня канешн паходу гг проебал нечто ценное в стошестой ячейке камеры хранения на местном титанике и рефлексирует. но есть интересные места. Да вроде и нехерня вовсе + *местечковом Невнятный текст. Но в тренде названия. Что-то в этом есть + Про самогоноварение + Еше свежачок
Ветер рисуясь изысканным свистом Розы терзает крылом серебристым, Чувства цветов собираясь взлохматить Мол красоваться без милого хватит. Ласково гладить весеннюю прелесть Резвому ветру сейчас не хотелось. Розы раскачивать страстно ласкаясь Любит, надеясь на нежную шалость....
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду? Какие мысли беспричинно Тебе устроили вражду? Виной терзаешься какою, Когда ты держишь неспеша Свой пенис правою рукою Иль левой, если ты левша? О чём мечты твои, товарищ, Ведь ты ещё совсем не стар, Когда прицельно направляешь Струю в обычный писсуар?... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе Годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
Нету в пьянке никакой Радостной практичности Если мысли в пустоту Ветер унесёт. Пить действительно на кой До распада личности, Кинув рифмы красоту Ножками вперёд? Сам Есенин у людей Лишь недоумение Вызывает до сих пор Пьянством без конца.... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë... |

