Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Снобизм:: - Кто учился - то поймет. Чясть 2

Кто учился - то поймет. Чясть 2

Автор: Гм ыря
   [ принято к публикации 15:11  24-06-2005 | Cфинкс | Просмотров: 1610]
Как крод увлексо копипейстом

Однажды Темур решыл стать олкоголеком. Снова. Одел кеды и пошол в могозин, где купил себе нимношка вотки. А потом вернулся домой и всю эту нимношку пил три дня. "Нихуя себе, какое пухлое у меня стало летсо", - сказал Темур на третий день и ришыл пойти нороботу.
Приходет нороботу и говорит митсистре: "А ну-ка, душынька, сделайте мне горячево чийку". А сам пашол в кобенет и включил ноудбук и вентелятор. Пасмотрел почту, почетал новасти формулы адин и пашол на льюбимый сайт. А там иму саопщение личное: "Темур, мне срочно нужна твая кволефецырованая помощ". И кроткая потпись "крод". Темур подумал: "Опять, мудло, впарить чота хочет". А сам нопесал ватвет: "Приходи, как стимнеет". И выпел нимношка вотки, которая была у нево фшкафчеке.
Когда стимнело и пришол крод, Темур вафсю иванавскую давал мидицынские кансультацыи митсистре. Забисплатно. А когда крод кротко кашлинул, Темур сделал озобочиное летсо и скозал: "Пройдите. Што биспакоид?". Ниажыдано крод зоплакал и стал жаловацо Темуру на антесемитов и лебералов. А патом покроснел и скозал, што у нево болит писька. Тогда Темур постукал крата па пречендалам ститаскопом и скозал: "Нужын опщий норкос!". И мстительно вкачял крату десять кубов кетамина, преговаривая "палучи, жывотное".
Какда крод стал видить феолетавые джунгли и сексуального зеба, Темур взял скальпиль и выпел нимношка вотки. "Эх, кругом одни пидарасы... ", - падумал доктар и ришыл памичтать о митсистре. А руки тем временем делоли нисложную онотомичискую роботу. "Я прафесианал", - горделиво думал Темур и выпивал нимношка вотки.
Кокда россвело, Темур мирно спал заробочим столом. Тук-тук-тук - пастучалась в дверь кобенета митсистра. Да-да-да - сонно ответел ей Темур. "Ааааааа, бляяяяя!!!", - завопила митсистра и замиртво грохнулась оземь. "Што за йоптваю мать", - ниахотно подумал Темур и открыл глаза.
А патом горисно вздахнул: "Ну вот зочем я опять ришыл стать олкоголеком?". На палу валялась крошычная писька, а крод бисазнания лежал на кушэтке. "Палево", - здраво рассудил Темур и ришыл вырезать крату моск. "Вот очнетцо он и ничиво нипаймет", - радасна падумал Темур и выпел нимношка вотки.
Вдрук в кобенет бистука вашол Темыч и устало сел фкресло Темура. "Темур, давай курнем", - предложыл Темыч, бизразлично взглинув на абизабраженово крата. "Пачимубы и нет", - ответел Темур и зотенулсо.
"Слушай", - скозал чють позже Темыч. "Жаль ево... Вроде", - ответел Темур. "Может эта...", - предложыл Темыч. "А хуле", - падмегнул Темур. И пат заинтересованным взглядом Темыча вжывил крату в башку движок от гугла.
С тех пор крод всевремя копипейстит. А Темур паминял роботу и кансультирует новых мицсистер.
_________________

Как Пирлюг реально проебалсо

Однажды Пирлюг реально проебалсо. Потсоны заволновались и собрали толковище фкреведке. Алекс, напровах прицсидателя, оглосил павестку дня: “Потсоны, Пирлюг реально проебалсо. Я думаю, што ево нужно поискать”. “Правельно!”, - радостно зокречал крод и тут же схлопотал по ебальнику от ХПСа. “Нехуй старшых потсонов перебевать, ашкеназ бесполый!”, - скозал ХПС и выпел нимношка нифильтровоново пива для очистки кармы.
Патом поднесли зокуску и пильмени и росговор плавно перешел на потреотические темы. "Я думаю, што Пирлюка списдили огенты фэсбэ и охранеки путена", - сказал финамен и закусил моренованым бокложаном. "Да иди ты нахуй, сраный леберал", - ответел ему код и хотел было золепить пащочину, но тут в росговор фступил Серган. "Помню, как-то в Ливии познакомилсо я с тьолкой на оэродроме", - мечтательно промолвил в паталок потреарх и ебнул махом грам триста хреновухи. "Да ты чо!", - удивилсо грубый Стокмон и взмахнул молодьожной причоской. "Слыш, блядь, ты мне непесди про Мурманск и Орел, я с табой задуховнасть говорю! Ты в курсе, што ангелы ебались друк сдругом?", - втолковывал Алекс нетрезвому Гмыре. "А у меня пращур извесный поэт и я не ем чирвей", - стабильно получал по ебальнику крод. "Бляцкая теленация", - пробормотал Знб и нервно закурил.
Потом внезапно ноступило зафтра. Все потсоны выпели нимношка нифильтрованово пива и решыли, што им поможет Темур. "Сдраствуй, Темур", - скозали потсоны доктару, приехав к нему в бальничку. А крод пачиму-та суитливо стал искать туалет. "Превед, потсоны", - ответел Темур, отвлекаясь от митсистры. "Нам нужна твоя помощ и ты умный и прозорливый", - промолвил Алекс и низко поклонилсо Темуру. "Неужели Пирлюг реально проебалсо?", - взволнованно претпалажыл Темур. "Воистину", - пискнул крод и увидев кушэтку, упал вобмарак. "Я думаю, што нам помогут мои сабаки", - смело скозал Темур. И все пошли засабаками.
А когда пришли, Темур громко воскликнул: "О, мои верные сабаки! Пирлюг реально проебалсо! Помогите же нам найти ево!". Сабаки низко поклонились Алексу и рысью упесдовали куда-то в сторону брянщины. "Не поспеем за ними", - задыхалсо набигу пьяный Сандаун. "Может тачку поймаем, а?", - заискивающе предложыл крод и тут жэ получил опасный поткат вперед ногами от ПКНа. "Жолтая карточка", - крикнул Темыч и вынес ПКНу предупреждение.
И вот потсоны прибежали на брянщину. А там, прямо на брянщине, прикованый к боторее сидел Пирлюг и соченял свабодолюбивые стехи. Потсоны страшно абрадовались и бросились абнять друга, как вдрук наних из-за ботореи выскочила мерская и очень уйобищная псина. "Я такызнал, это же сабако путена", - сплиунул финамен. "Ну и как ее завут, бля?", - нидаверчиво поинтересовалсо ХПС. "Кони", - просто ответил финамен. "КОНИ - СОСАТЬ!!!", - страшно заорал Адвакат. И такда сабака путена паачиредно ацасала у всех верных и смелых сабак доктара. А патом ее убил код во имя спроведливости.
Пирлюка патом освободили от окоф сварочным опоратом и все выпели нимношка вотки. Правда через неделю он опять реально проебалсо.
_________________

Как крод гараш прадавал

Однажды крод решыл продать гараш. И сильно удручилсо, патамушта ему стало жаль продавать гараш. Но очинь нужны были деньги на новую письку. Тогда он пазванил намабилу ПКНу:
- Превед, ПКН! Я хочу прадать тебе гараш.
- Попо, ты?! - обрадавалсо ПКН.
- Я, - поморщилсо крод и выпел нимношка вотки.
- Это большая честь для миня, купить гараш у таково извесново человека, - вежлево сказал ПКН и добавел. - А где гараш?
- В Новокосено, - начел было крод и услышал в трупке кароткие гутки.
"Чорт пабири", - падумол крод и тутжэ скопипейстил намабилу Сергану. А Серган смски нечитает, он человек зонетой и у нево уже есть гараш. Тогда крод ришыл прибегнуть к хитрости и сильно обрадовалсо. "Вот как прибегну я к хитрости и никто ниузнает, што гараш в Новокосено", - увличонно рассудил крод, выпел ищо нимношка вотки и быстро пабижал к хитрости. А патом прибижал и гаварит:
- Хитрость, памаги мне прадать гараш и ты очинь ушлая и проворная!
- Пицот баксов. Налом. Бапки впирет, - ответела ему хитрость голосом Стокмана.
"Жыды кругом", - грязно выругалсо крод и тут же схлапатал в ебальце от ХПСа. "На себя пасматри", - сказал ХПС и ушол в могозин за нифильтрованным пивом.
"Жыстокая мрась", - сокрушонно пакачал чирипной каропкой крод и открыл наугат томек Ондрея Белово. Тут ево и осинило:
- Темыч, - пазванил крод. - Я хочу прадать тебе гараш. В нем лежат два килограма томеков белово!
- Во-первых, исходя из экономической целесообразности, я не вижу никакого смысла в приобретении гаража, поскольку автотранспортное средство под названием велосипед никоим образом не нуждается в столь просторном помещении, - ответил Темыч. - Во-вторых, рассказы Уэлша и Берроуза, а также мой опыт общения с людьми, пристрастившимися к диацетилморфину, красноречиво свидетельствуют о том, что регулярное употребление оного крайне негативно отражается на центральной нервной системе, приводит к физиологической зависимости и неминуемой смерти либо от передозировки, либо от гепатита или СПИДа, в связи с чем я предпочитаю употреблять каннабиоиды. И, наконец, Волентино, идите нахуй прытко и с гордо поднятой головой, - повесил трупку Темыч.
"Штош за гацтво такое", - всерцах воскликнул крод и ришыл сильно нопитцо в Царицынском парке. Купил себе нимношка вотки и приехал в Цырицынский парк. Чу, а по парку гуляет Нея с дочкой. "Вот оно!", - платаядно патер ладошки крод и с голантной улыпкой скозал:
- Сдраствуй, Нея!
- Привет, Волентин.
- У меня есть гараш и у тебя красивая доч.
- Спасибо, Волентин.
- Как пожывает твоя мошына-капейка?
- Я продала ее, Волентин, - ответила Нея, скрывшысь за роскидистым деривом.
- Йобаный в рот, - подытожыл крод.
На следущее утро крод проснулсо в дупле. "Пажалуй, мне нивизет в жызни", - пичально претположыл крод и поехал к Темуру. А кокда преехал, Темур пренемал зачот у митсистры и выпивал нимношка вотки.
- Зачот, - выдохнул Темур и приглосил крата зайти в кобенед.
Крод зошол и ришыл было вертуозно новрать, но вдрук сльозы брызнули исглас и он вазапил:
- Темур, ты атрезал мне письку и это ужасно, самной пиристали опщацо друзья и зеб, у меня есть гараш в Новокосено и он дорогой, я хател ево прадать, а на меня все смотрят искоса и нажымают кнобку переадресацыи вызова, Темур, купи мой гараж в Новокосено, нидай погибнуть во цвете лет и от развода с ниметской жыной!!!
Такда Темур падумал, што он давал клятво Гепакрата и сурово скозал:
- Нужен опщий норкос, - и положыл крата на кушэтку.
Патом Темур выпевал нимношка вотки и росписывалсо в зочотке у митсистры. Долголе, коротколе, а гараш крод так и непрадал. Теперь у нево вместо письки ботон сухой кошерной калбасы и к нему снова стал приходить зеб. А Темур ришыл, што быть олкоголеком очинь зобавно и отправел симью на йук.
_________________


Теги:





2


Комментарии

#0 15:14  24-06-2005Эдуард Багиров    
Дико ржал.
#1 15:20  24-06-2005Эдуард Багиров    
Блять, перечитал и ржал еще громче. Просто пиздец какой-то ))))
#2 15:29  24-06-2005Лютый ОКБА    
Это полный пездетс, весь офес смеетса.Роспечатал.
#3 15:32  24-06-2005PolPot    
кстати - вопрос. на некоторых порнушечных сайтах сюжеты с мразями имейут название "верблюжъи носки". как думайете, пачиму?
#4 15:33  24-06-2005PolPot    
думайу, история восходит к дикому и мракобесному способу охмурения, изобретенному Гмырём Масковским. Этот, не побоюс этого слова, извращенетс, знакомясь с объектом женскаго полу (хотя для нево это было не прынцыпиально) сначала начинал ибать моск, делайа вид, што рассказывайет виршы (спижженые кстате) и промежду делом стягивал с себя спецыально нестиранный продолжытельное время носок. Носок внезапно совалсо мрази к носу, та ессно отрубалас, и этот Гмырь, этот секасуальный вампир - вагинолиз творил своё безусловно грязное и омерзительное насилие, урча вылизывая гениталии и ректум зачастую обоссавшыйсо от такой измены тиолки.
#5 15:34  24-06-2005PolPot    
история имела продолжение. прикрывшыс личиной либеральбного жырналиста, Гмырь, человек исключительно извращенной фонтазии и вкусов, проникал к членам политического руковоцтва страны и, бестрепенно оглушыв жертву вонью, коллекцыанировал нижнее белье с остатками вагинальных и ректальных выделений. среди жертв маньяка были новодворская, хакамада, слиска. поговаривали, что и ющенко с хохломаткой тимошенкой не избежали этой печальной участи........
#6 15:36  24-06-2005PolPot    
теперь пресловутый извращенетс страдает хроническим триппером носоглотки и весь изъеден атипичными мандавшами, которые он поццепил у заваленного во время очередного рейда шымейла с острова Суматры.....
#7 15:38  24-06-2005PolPot    
я кстате слышал, что на днях в масковском зоопарке была зверски износилована пожылайа самка верблюда. когда подошедшые смотрители увидели бедное животное, у нево было разорвано анальное отверстие и начисто отгрызено вымя. как ни странно, весь новоз исчез - видимо маньяк был до кучи зоокопрофагом

как думаете, чья робота?

#8 15:42  24-06-2005Факультет Жывотных    
ели асилил
#9 15:44  24-06-2005Гм ыря    
хуясе могсимка нохуярилсо


зеб, иди фписду

#10 15:46  24-06-2005Факультет Жывотных    
к тибе нипайду, там сыра и пахнет преластями
#11 15:49  24-06-2005Гагарин    
Ахуенска
#12 15:55  24-06-2005Stranger    
Бля, Гмыря, ты супермастер! Ржал и плакал!
#13 15:58  24-06-2005PolPot    
Гм ыря 15:44 24-06-2005

патамушта пра миня нету - кг. и крата жалка. хатя афтар маладец канешна.

#14 16:04  24-06-2005Спиди-гонщик    
эк оно оборачиваеццо-то...
#15 16:09  24-06-2005Дик Кант    
Йобанаврот! Это же песдетц какой-то. Плачу!!!!! Хуярь есчо
#16 16:14  24-06-2005Гм ыря    
макс, похуй накрата. а за мразейоба ответеш, гыгыгыгы
#17 16:14  24-06-2005Stockman    
про меня есть - значит опять заебись
#18 16:18  24-06-2005Рыкъ    
уебищно.
#19 16:26  24-06-2005Гм ыря    
хуясе как рыг аткоментел.


рыг, а ты кто пожызни, аааахахахахаха

#20 16:27  24-06-2005Гавноархитектор    
мощщ, хуле там.

з.ы. ржал што песдец

#21 16:38  24-06-2005fan-тэст    
Местами, где понимал о чом речь, смиялся. Или просто улыбалсо.

А кто такой "финомен", кстате?

#22 16:51  24-06-2005Рыкъ    
Гм ыря, твой писк ко мне направлен, фетюк? Мне вот по жизни лично было бы западло с поджатыми ушами убегать с Литпрома, а потом прибегать обратно со спижжеными креативами. Но тебе, панталоннику немецкому, понять этого не получится.
#23 16:53  24-06-2005Гм ыря    
нахуй иди, бездарь, гыгыгы


онтоша блядь чехонте, гыгыгы

#24 16:55  24-06-2005Факультет Жывотных    
фабула в том что это репа спиздил для своих низких интриганских целей, он потом там в тойже гесте признаётся в своём преступлении против Поэта. лучше бы на дуэль вызвал что тот дантес
#25 16:59  24-06-2005Рыкъ    
Гм ыря, задумайся, посылать людей сразуу нахуй удел уебишь и пидарасов. Тебе не к лицу, ты ж поэт все-таки (хоть и хуевый). Оставайся лучше идиотом.
#26 18:27  24-06-2005Karlo Ebonutso    
это выше моих сил...
#27 12:55  25-06-2005НИЖД    
Гмырё уложыл нолопадки и роскрыл паднаготнуйу фсех жалкех песак, наравящщих абидить паэта! Им дажэ нечим защетицо.
#28 18:02  26-06-2005Рыбовод    
Изумительный слух и чувство стиля. Просто музыка. содержание тоже замечательное, но даже если бы его не было, всё равно случилось бы чУдно.
#29 08:43  27-06-2005ДВА В АДНОЙ    
Рыкъ- Гмыря не пиздил ни одного креатива. Было дело у него пиздили, но это уже не важно.
#30 11:04  27-06-2005X    
Это полный песдец. Ржал в голос.

Гмыря, олкоголег, презнавайсо, сколько крод тебе запеар зоплотил.

#31 11:06  27-06-2005Адвокат    
Крота жалко, Факт.

Смиялся.

#32 13:06  27-06-2005Repellent    
Я так думаю што враза "выпить немного вотки" фойдет в обехот, даже несмаря на то што гмыря гнусный плогеатор и чамора
#33 13:11  27-06-2005Рыкъ    
Прочетал гесту на там сайте. Прочетал коммент Два В Адной. Не понятно что, да как. Но за обвинение в плагиатстве я извиняюсь.
#34 17:02  27-06-2005Repellent    
Кстати, гаварю всем.

То што я "на том сайте" признаюсь што текст не мой ни разу не говрит о том что ево написал Гмыря. За логику всем два, асобено Зеппу.

#35 18:00  27-06-2005Dazed    
Можно выйти пасцать?
#36 11:40  14-07-2005mmanager    
нихуясе, даже не знаю о комъ базар, но это просто пездец талантлиово
#37 22:20  24-07-2006Гагарин    
бляяяяяяяя............... валяюсь!!!!!!!!!!
#38 16:08  24-10-2009buster kitton    
как же я люблю этот креатифф. так уже никто не напишет
#39 16:40  24-10-200952-й Квартал    
да уж...

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
12:12  03-03-2025
: [2] [Снобизм]
звёздного неба над головой
защиты как будто зонт
бритвой поэта покровы вскрой
иллюзий отринув понт

вот хаоса ветер через разрез
задул под купол зонта
закон внутри нас разом исчез
осталась лишь пустота

и форма меняющая себя
так часто что будь здоров
расформатирует тебя
в тело без органов....
17:52  09-02-2025
: [8] [Снобизм]
Ещё ощущается тяга к
Рифме, и ветру, и мягок
Тембр, и энергичны шаги, и
Женщины рядом нагие…
Минули жизни две трети, и
Треть впереди столетия.
Недостаёт лишь третей двух, и
Колечка к тому, что в ухе,
Развода, на худой конец, и
Ветров зимней Венеции,
Плеска воды под ногами, и
Стансов о… моногамии,
Мешка, верёвки, и гирек, а
После, и панегирика…
....
11:37  09-02-2025
: [9] [Снобизм]
У меня роскошный особняк,
на Лазурном Берегу Прованса,
в нём, бывает, я хуячу стансы,
попивая "Hennessy" коньяк.

Особняк стоит особняком,
в стороне от шумного Тулона,
рядом с "конурой" Ален Делона
(я с Аленом балуюсь вином)....
13:53  02-02-2025
: [13] [Снобизм]
куда сквозь стёкла в инее
смотреть
пространство уже минимум
на треть
кому в многоголосии
внимать
колоссам ли колосьям
вашу мать?
во лбу дитя
семь пядей или пядь
(что есть) хотя
уже кружится вспять
всех катастроф
связующая ось
и край суров
где эхо родилось
за статус кво
судимы будьте не
вы за него
ещё дороже мне!...
Я знаю - она на меня дрочит
и нервно хохочет в ванной
пенной, руками попеременно.
И представляет мой хуй огромный
в лощине, до этого сонной.
Коньяк и просекко, похмелье,
словно локомотивом под подреберье.

Я знаю - она на меня дрочит
и анус клокочет бледный,
мытый, всеми хуями забытый....