Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вокруг света:: - Если бы в крафтовый бар зашел Гитлер![]() Если бы в крафтовый бар зашел ГитлерАвтор: Марк Лошкевич Если бы в крафтовый бар зашел Гитлер, я бы с места не двинулся, наверное. Продолжил бы пить свое ебучее дорогое пиво, пялиться в красивый стакан напротив. Возможно, помог бы этому гребанному фашисту с пальто – так бы мне был безразличен Гитлер! Я женат на еврейке с бледной кожей, после парикмахерской стыжусь пропорций своей башки, в лет одиннадцать понял плюсы порванной крайней плоти. А когда я трогал за руку прабабку перед погребением, заметил на её красном платьице свастику и православные кресты. Иисус Назарянин, Царь Иудейский!В Вене Гитлер играл в шахматы и подавал одному очень известному еврею пальто, когда тот уставал после пятой партии. Еврей прощался с Гитлером и выдвигался из кафе Централ на променад через Кернтнер Ринг по Опернрингу, чтобы выкурить там сигарету и подышать у водички перед тем, как подняться по северной улице чуть выше, в зал читателей на Йозефплац, где по случайному стечению обстоятельств вторую неделю занимается тридцати трехлетний Иосиф. Наверное, Иосиф конспектирует Маркса, выделяет карандашом в книге интересные места – единственная книга на всю Европу будущего! И пока никто даже не думает убить еврея в венской библиотеке. Никто не проигрывает еврею в шахматы. Евреи носят пальто, курят сигареты, читают евреев. И вот я демонстративно не двигаюсь с места, когда Гитлер заходит в крафтовый бар, – я еще хуже них всех... – Смотри – чистые! – она показала мне розовые ладошки. – Допивай пиво, и пойдём отсюда, – сказал я. – Нет, нет, нет! Заставил мыть ладошки – смотри, какие чистые! А теперь целуй их… целуй, целуй, целуй! И чем так красивые негритянки пахнут? А пахнут они жидким мылом с арбузом. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 11:31 10-06-2018Лев Рыжков
Более-менее, но сознание автора таки спутано. Плюсы порваной крайней плоти(с) это бля как? Зацепил хуем гвоздь и возрадовалса? Вообще афтаский посыл не особо ясен. да ну нахуй. Mavlon подбирает выражения как институтка. гг Я стараюс быть вежлевым, вдумчевым и рассудительным Шева Mavlon-джан, многоуважаемый, воистину правда то, что ты сказал, и да будет так вовеки веков. Но не всем, топчущим землю, удается сдержать порывы гнева, неудовольства и недоумения при чтении притчи о Гитлере , зашедшем в крафтовый бар. Увы, не всем. А ну тогда аминь, дражайший Шева И кста чо такое крафтовый? Там голые девушки пиво разносят? Не, Mavlon, это означает, что у них маленькая собственная пивоварня. Пиво, как правило, дорогое. что-то сугубо местечковое Еше свежачок ![]() Тень игуаны поит луна –
тегуаньинь над лужей. Дебри! И я – одна. Где ты, мужик – не ужик? И покуда вечная мгла, по углам буду незряче щериться ящерицей. На сердце вина. Он сердится на меня невменяемую, меняющуюся.... Как в долине Карловых Вар — пар.
На холмах у Карловых Вар — дым. Вдоль реки пройдёшь, будешь слаб, стар. По холмам — будешь молодым. А весной на горе просто зелень-тишь А весной на горе месяц Brezen-март. Ну, а осенью месяц Ржиен рыж, А ноябрь, ясно, что Listopad.... ![]() Когда я с женой Анной шёл к гостинице «Реал» во Владикавказе шёл дождь. Такси брать не стали, нам ещё и ста лет на двоих нет – какие наши годы.
Выбор на эту гостиницу падает именно из за вполне приемлемого уровня комфорта, а ещё из за близости к автовокзалу.... На коляске сидел пожилой инвалид
И печально играл на гармошке Из магаза я вышел, купив на обед Триста граммов обычной картошки И к нему подойдя, я приплясывать стал Подпевать, и припёрдывать даже У меня вдруг прорезался нежный вокал, В золотом, так сказать, эпатаже Инвалид вдруг застыл, переставши играть И сурово так, громко, озвучил - "Эй, мужик, отвали!... Весь этот город триггерит С его болот собаки воют Они опять о вечном спорят Что насморк лучше чем артрит Что нужно разводить мосты А вот сводить мосты - не нужно За это можно выпить дружно И сразу перейти на ты А город давится ночами Они белее, чем зима Как будто он сошёл с ума Или был предан стукачами Его облезлый мир-фасад Предусмотрительно без окон Чтобы не имел ... |