Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - Скоро выпадет снег.

Скоро выпадет снег.

Автор: Петроff
   [ принято к публикации 04:41  04-11-2018 | Лев Рыжков | Просмотров: 1603]
Скоро выпадет снег. Ты предчувствуешь запах метели?
Ошершавленной ветром морозным, гусиною кожей.
И такой колотун, что вовек отогреться не сможешь,
Ни на стопочку Цельсия, пробовал, сколько ни пей.

Скоро выпадет снег. Ожидаемым выстрелом в спину.
Обжигающим холодом крепко набьётся за ворот.
Оживить не удастся вовек обескровленный город,
Ни на йоту, измерено, как не пылал бы камин.

Скоро выпадет снег. Загрунтуют дороги белила.
Ты не веришь в приметы? – Вчера снегири прилетели.
Здесь наступит зима и вовеки не станет теплее,
Ни на капельку сердца, проверено, как ни люби...


Теги:





-1


Комментарии

#0 04:41  04-11-2018Лев Рыжков    
Капитан Очевидность с нами.
#1 05:25  04-11-2018Шульц ®    
Лев сошол с ума по ночам метать из приёника. довели редака, мрази.
#2 05:27  04-11-2018Шульц ®    
нормальные люди поссать встают в такое время. ну иле рассольчика посёрбать. а этому неймётся.
#3 05:33  04-11-2018Mavlon    
Мож Лев дежурит каг я!
#4 05:35  04-11-2018Mavlon    
Прям как песенка из кенофильма москва слезам не верит +
#5 10:53  04-11-2018Йенс Тилва ®    
Пробираясь сквозь груду ни к месту надроченных слов,
Исхитрюсь-ка составить синопсис (про скорую зиму),
Это значит пора, блядь, сменить уже нахуй резину!
"Скоро выпадет снег" - мне поведал синоптик Петрoff.
#6 13:55  04-11-2018mayor1     
не понравилось.
#7 13:58  04-11-2018Евгений Клифт ®    
А мне понравилось, ибо за окном намело по колено , задувает со страшной силой , у меня выходной ия ем вотку...
#8 13:59  04-11-2018Евгений Клифт ®    
Хороший стиш ! +
#9 14:01  04-11-2018Евгений Клифт ®    
#11 14:11  04-11-2018mayor1     
У нас +15 и листья еще только продолжают желтеть.
#12 14:13  04-11-2018Евгений Клифт ®    
гггг ну понятно... бытие определяет сознание (с)
#13 14:15  04-11-2018Евгений Клифт ®    
-9
#14 14:19  04-11-2018mayor1     
#15 14:26  04-11-2018Евгений Клифт ®    
Лёха..ты тока не обижайсо ..но меня мова раздражает .. ай не могу её слушать...извени..давай лутше на Имперском

https://www.youtube.com/watch?v=DJmskIcoTfQ

#16 14:30  04-11-2018mayor1     
Это, Жень, со временем проходит. Я знаю.
#17 14:33  04-11-2018Евгений Клифт ®    
гг не , в моём случае это пришло...раньше я просто смеялсо,да
#18 14:39  04-11-2018mayor1     
Но можно и на имперской

https://www.youtube.com/watch?v=aa2_OqUqt5w
#19 14:43  04-11-2018mayor1     
Пойдем срать вставками лучше к БухБезу
#20 14:43  04-11-2018Евгений Клифт ®    
Пишлы
#21 10:33  05-11-2018Разбрасыватель камней ®    
да и неплохо
#22 02:49  06-11-2018зиндан    
а5 "за ворот" - то снег то дожть. Флэшмоб?

Наверно мне потом ктонибуть раскажет какой тут принцып рифмовки. Если везде переставить 3 и 4 строчку тогда ладно.
#23 02:50  06-11-2018зиндан    
#3 05:33 04-11-2018 Mavlon Мож Лев дежурит каг я!

А мож как я! Ночной дозор йопте.
#24 03:24  06-11-2018Mavlon    
#23 на страже духовности йопте!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
08:10  10-04-2026
: [0] [Графомания]

Ветер рисуясь изысканным свистом
Розы терзает крылом серебристым,
Чувства цветов собираясь взлохматить
Мол красоваться без милого хватит.

Ласково гладить весеннюю прелесть
Резвому ветру сейчас не хотелось.
Розы раскачивать страстно ласкаясь
Любит, надеясь на нежную шалость....
08:07  10-04-2026
: [1] [Графомания]
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду?
Какие мысли беспричинно
Тебе устроили вражду?

Виной терзаешься какою,
Когда ты держишь неспеша
Свой пенис правою рукою
Иль левой, если ты левша?

О чём мечты твои, товарищ,
Ведь ты ещё совсем не стар,
Когда прицельно направляешь
Струю в обычный писсуар?...
22:58  05-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе

Годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
12:19  02-04-2026
: [2] [Графомания]

Нету в пьянке никакой
Радостной практичности
Если мысли в пустоту
Ветер унесёт.
Пить действительно на кой
До распада личности,
Кинув рифмы красоту
Ножками вперёд?

Сам Есенин у людей
Лишь недоумение
Вызывает до сих пор
Пьянством без конца....
19:48  01-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...