|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Сорок семьСорок семьАвтор: Шаня Помазов Человек пришёл в Облгаз -Поругаться, не от скуки Там ему проткнули глаз Для острастки. Для науки. Человек в подъезд проник Чтобы быстро помочиться, Но жильцы подняли крик, Нос сломали и ключицу Человек пошёл на митинг, В светлый праздник Октября Оступился - сделал вывих, Провалялся два-три дня Не везёт, ну хоть ты тресни - Человеку сорок семь, 3аебали с рэпом песни, Цоев нет теперь совсем Как же молодость приятна! - Перестройка.. Горбачёв.. Цвет у флага был помадный, А не просто - кумачёв Как проснулся - помолись, Сразу станет заебись! Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 11:10 14-11-2018Разбрасыватель камней ®
неряшливо слишком Название можно поменять на "Семь сорок" Ну...к празднику. Прошедшему. С днюхой, Шаня! Весело и про красный флаг есть. Хотя недошлифовано и финал искуственный. Наверно ближе к контексту "Как проснулся - отожмись". Или вот - строчку "Цоев нет теперь совсем" поменять поскольку чахлая, а в финале зарефренить "Человеку 47, Молодой ищо совсем". Сразу грусно и задумчево. Я считаю, заебись. ну, если арихметически, то в "перестройку" тому, кому сорок семь было...лет пятнадцать...и врядли его занимали флаги помадного цвета больше, чем девчоночьи прелести...Цой - да, занимал. гг. посмеялсо + Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |


