Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про любовь:: - Сан МаркоСан МаркоАвтор: Петро Залупа Помню скрип весла, тихий плеск воды,Небо синим на день намазано, Солнца мутный диск, желтых крыш ряды — Все, как любишь ты, недосказанно. На столе стакан, сигареты дым — Натюрмортом случайной данности Я давно с другой, ты сейчас с другим, Как же любим мы эти крайности. Ничего вокруг, даже никого Наши тени в проеме маются Я в тебя влюблен, ты давно в него Как же это все называется? Тает тёплый день, время как вода Утекает в объятиях праздности Ты, скорее «нет»; я, возможно, «да» Как же любим мы эти разности! А еще люблю этот дерзкий взор, Каблучков с мостовой касание И украдкой смотреть на твое лицо — Отражение мироздания. Теги:
![]() 16 ![]() Комментарии
+ совсем не похож на себя... такое.. нежное что-ли... даже не верится Я в тебя влюблён. Ты - в другого, бля. Так и будет тянуться долее. На себя не ставлю я ни рубля. Я - гандон, и один в гондоле я... А стих хороший. понра + Спасибо Душевно. Неожиданно для Петро. Это как бы, к примеру, господин Барков сел за стол, взял в руки перо и написал стихо в стиле господина Тютчева. Да, хорошо. + силился представить себе еблет, для которого подошло бы выражение "отражение мироздания", чёта совсем жутко стало. нуивонах, давай лучше про еблю. Ой, как мне нравица, нравица при- нравица! Пиши так по- чащЧе! + Петро, да уж - чота нихуа в простоте вам не живется ;о) красивости вам подавай - Сан Марко всяких ебучих. Трогательно то как ыыыыыыыыыы! Тока название непонел. И весло врядли скрипит (треснутое штоль?) - там наверно уключина, смазать надо лубрикантом. И где второй раз "как же любим" - режет, поскольку рефренчик битый изза "как любишь ты" в 4 строчке, нинада было его туда пихать. А так-то пазитиф, песенно, раздольно. Я в тебя спустил, от оргазма бел, Ты ушла - очевидно, каяться... Я сперва грустил, а потом болел - Гонорея, блять, называется. Еше свежачок Как в долине Карловых Вар — пар.
На холмах у Карловых Вар — дым. Вдоль реки пройдёшь, будешь слаб, стар. По холмам — будешь молодым. А весной на горе просто зелень-тишь А весной на горе месяц Brezen-март. Ну, а осенью месяц Ржиен рыж, А ноябрь, ясно, что Listopad.... ![]() Когда я с женой Анной шёл к гостинице «Реал» во Владикавказе шёл дождь. Такси брать не стали, нам ещё и ста лет на двоих нет – какие наши годы.
Выбор на эту гостиницу падает именно из за вполне приемлемого уровня комфорта, а ещё из за близости к автовокзалу.... На коляске сидел пожилой инвалид
И печально играл на гармошке Из магаза я вышел, купив на обед Триста граммов обычной картошки И к нему подойдя, я приплясывать стал Подпевать, и припёрдывать даже У меня вдруг прорезался нежный вокал, В золотом, так сказать, эпатаже Инвалид вдруг застыл, переставши играть И сурово так, громко, озвучил - "Эй, мужик, отвали!... Весь этот город триггерит С его болот собаки воют Они опять о вечном спорят Что насморк лучше чем артрит Что нужно разводить мосты А вот сводить мосты - не нужно За это можно выпить дружно И сразу перейти на ты А город давится ночами Они белее, чем зима Как будто он сошёл с ума Или был предан стукачами Его облезлый мир-фасад Предусмотрительно без окон Чтобы не имел ... ![]() Высокогорье. Тут в мае капризы природы,
Днём чаще солнце, ночами осадки всегда- Противоречие тёплого южного фронта На высоте с многолетними глыбами льда. А по ночам так дождит, что не ходят шакалы На хоровые распевки в лесу у ручья, Снег свои белые руны бросает на скалы Старый, раскисший седой и усталый как я.... |
а называется это всё блядством, наверное