Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про любовь:: - Отельный роман

Отельный роман

Автор: Йенс Тилва ®
   [ принято к публикации 10:12  13-04-2019 | Саша Штирлиц | Просмотров: 1790]
У барной стойки после ужина
Я встретил женщину-открытие,
И сразу сделался контуженным –
Твой нежный взгляд сулил соитие.

Произносила фразы томно ты,
Маша ресницами гигантскими,
И вдруг спросила номер комнаты,
Я заказал туда шампанского.

Когда открылась резко дверь моя,
В окно луна глядела полная,
Ты платье сбросила вечернее
И предо мной предстала голая.

Изобретательно и лихо мы
Любовью занимались. Как же ты
Могла свалить в ночи по тихому
И прихватить мои все гаджеты?

Плюс, карты банков и наличные…
Я на ресепшене ждал Главного,
И был на пике истеричности,
Твои выведывая данные.

Далось мне тяжко расставание
В виду финансового кризиса.
Для чувств не важно расстояние,
Надеюсь, мы ещё увидимся.


Теги:





-13


Комментарии

#0 11:17  13-04-2019зиндан    
"Как же ты". И верно - ну как же ты так, ЛГ? Ыхххххххх... Вспомнил кено Мэверик где Джоди Фостер регулярно пиздит у Гибсона чонибуть соблазняя.

Сначала прачетал название - отЁльный роман, типа про ветеринара штоль.
#1 11:27  13-04-2019Евгений Клифт ®    
Ыыыы!

Йенс на клофелинщицу нарвалси, похоже..

Держысь, дружыще! +
#2 12:10  13-04-2019Васёк    
#0

Ну, тогда так:

"... Могла свалить в ночь так по тихому..."
#3 13:29  13-04-2019Шева    
Грабли вечны. гг
#4 13:58  13-04-2019mayor1     
Прекрасно
#5 14:00  13-04-2019Лана    
Вот, что значит нужный размер! И не надо говорить, что размер не главное!

вот как я это четала: https://www.yapfiles.ru/files/2167658/fca8e63274861271282a54771543f23a.mp3?token=MDIxNjc2NTgtMTU1NTE0OTQzMw
#6 14:24  13-04-2019Лана    
каэшн еще лучше пелось под минус Успенской " пропади ты пропадом", но там припев не к месту.
#7 16:56  13-04-2019Йенс Тилва ®    
Походу, все стихи говно, пока их на музыку не положут, гг

Я всё жду, пока это споют.
#8 16:58  13-04-2019Йенс Тилва ®    
музон у Макара можно спиздить, он тока рад будет

https://youtu.be/m70J_4yqGlc

#10 15:28  14-04-2019Разбрасыватель камней ®    
Не, ну хоть выебал..
#11 20:08  14-04-2019Йенс Тилва ®    
ага, тока дороговато вышло, гг

спасибы всем, кто отметился, а кто спел - ОГРОМНОЕ!
#12 21:45  14-04-2019херр Римас    
Вполне нормално, тока непонятно них,это была все же блять или чесная давалка?
#13 02:06  17-04-2019Парк    
Высоцкого напомнило произведение,он бы смог выразительно спеть.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок

- ты понимаешь, она же меня не любит.
- почему?
- не сосёт...
- значит точно не любит.
- вот.
- а твоя сосёт?
- нет. Но любит.
- как так?
- сказала мне, сосать не буду, но люблю тебя страшно. Сил нет, как люблю, обмудок мой....
10:02  18-06-2026
: [2] [Про любовь]
Как красиво уходишь в рассвет...
Так и небо сиреневой крышей
настигает за тысячу лет
поцелуями ниже подмышек.

Неоторванный ныне от трав,
неотравленный солнцем под тенью,
мой моток поцелуев прав!
Отчего так сжимаешь колени?

Отчего так взвывают сады́...
09:36  04-04-2026
: [11] [Про любовь]
Ах, до алой, до заболотинки,
до искусства её искать!
Целовал я все звёзды-родинки,
обходив целиком кровать.

Разрывал поцелуями грубыми
её нежность, себя губя.
Ты запомнишься ржавыми тру́бами
на исходе седьмого дня.

Из окна вырывая мякоть
этой ржавчины, ты поверь,
я не буду в подъезде плакать....
19:44  01-04-2026
: [4] [Про любовь]
Прошлой весной снег сходил постепенно: ночью подмораживало, а днём таял по чуть-чуть. Было сухо. В этом году межсезонье хлюпало в мокрой снежной каше. Весна не задалась. Отношения молодой пары, как и нестабильная погода, были напряжёнными: обманы, недомолвки, недоверие....
15:48  01-04-2026
:
[101] [Про любовь]
...