Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

За жизнь:: - Колька

Колька

Автор: Дикс
   [ принято к публикации 17:51  08-05-2019 | Лев Рыжков | Просмотров: 1034]
— Я видел! Видел! — Колька, щуплый рыжий паренёк лет 5 показывал пальцем на Витю, худого очкарика, выглядывавшего из–за детсадовской веранды. Вокруг Кольки собирались другие дети.
— Он сорвал собачью радость и съел её! — громко заявил Колька, оглядываясь и как бы призывая всех в свидетели.
Дети молчали, не зная как реагировать на подобную новость.
— Саня! Вот Саня не даст соврать! — щуплый рыжий Колька выдернул из толпы дородного, недалекого бугая Сашу. Тот непонимающе осматривался по сторонам, не совсем понимая, о чем речь.
— Ты ведь видел, да Сашка? — заглядывал ему в лицо Колян. — Ну давай, подтверждай — прошипел он вполголоса — иначе не буду тебе котлеты отдавать!
— Да, да, видел — уверенным тоном пробасил Сашка, кивая для пущей убедительности. Затем, подумав, что возможно этого недостаточно для получения второй порции котлет, ткнул пальцем в сторону Вити, всё также не решавшегося выйти из–за веранды. — Он собачью, эту.. радость съел!

— А что это значит? — петухом заголосил обрадованный такой поддержкой Колька. — Значит Витя — наркоман! Его надо изолировать от нашего общества.
— Зачем? — спросила маленькая Мирослава, которая недавно пришла в группу Колокольчики и не знала о царивших там порядках.
— Затем, чтобы наркоманы не разрушали наше общество изнутри! — поучительным тоном, глядя на детей провозгласил Колька. И, убедительно посмотрев на здоровяка Сашку добавил: — Увести его в тюрьму!
— А где тюрьма? — пробасил здоровяк, почёсывая белобрысый затылок.
— Ну вон же — в домике — цыкнул Колька, отмахнувшись рукой в направлении детской избушки, стоявшей на площадки. Дети никогда не заходили туда, потому что внутри кто–то насрал.

Как Витя не плакал и не сопротивлялся своей участи, здоровяка Сашку ему было не одолеть и он оказался в вонючем тесном домике. Сашка встал снаружи, запечатав выход задницей в голубых шортах и Вите оставалось лишь смотреть в маленькое оконце на своих мучителей.
–..таким образом, асоциальные личности должны быть изолированы и исключены из рядов нашей законопослушной общественности — вещал Колька, взобравшись на лестницу горки. Дети столпились вокруг него и внимательно слушали, за неимением других развлечений. Воспитательница стояла у забора и весело ворковала с подошедшим к ней ухажёром.

А Витя сидел на корточках в тесном, вонючем домике и смотрел на залитую солнцем детскую площадку.


Теги:





-15


Комментарии

#0 17:51  08-05-2019Лев Рыжков    
Молодец, как по мне.
#1 22:17  08-05-2019mayor1     
А Витя сидел на корточках в тесном, вонючем домике и серил. Вот так бы закончить, вот это бы да!
#2 00:04  09-05-2019Шева    
Как пролог к роману о нелегкой жизни взрослых пойдет.
#3 12:10  09-05-2019Разбрасыватель камней ®    
рубрика +
#4 12:10  09-05-2019Разбрасыватель камней ®    
рубрика +
#5 12:14  09-05-2019Timer    
ахуеть у тебя диалоги пятилетних детей

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
19:49  04-09-2025
: [2] [За жизнь]
Шли ранним утром в Питере туманном
Легионеры в тогах из дождя,
И били капли в лужи-барабаны,
Готовя к неизбежному меня.

Я встал и, не позавтракав, уехал,
Кивнув ночному сонному портье.
Негоже человеку быть помехой
Осенней остывающей воде....
12:23  29-08-2025
: [4] [За жизнь]
Были, друг, мы когда-то дети.
Вместо нас теперь, вон, кресты.
В этой долбаной эстафете
Победили не я и не ты.
Победили голодные бдетели
И блюстители чистоты -
Снова пробуя меф с добродетелью,
Жрут яичницу из инсты.
Раскидаем по моргам шкуры....


Август таял, как мороженное на солнце.

Для него это был сорок четвертый август, неизбежно подходящий к концу. Казалось, что уже пора привыкнуть к цикличности всего происходящего и наконец понять; что нет никакого устройства, способного остановить время или хотя бы замедлить;...
14:18  25-08-2025
: [4] [За жизнь]
...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.

А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте.

Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь....
00:29  23-08-2025
: [81] [За жизнь]

Буду стелить слова, как армяне новый асфальт.
Армяне наняли азиатов,
Азиатов наделили лопатами,
Объяснили, что нужно делать.
На улице жарко,
Асфальт блестит от азиатского пота,
К подошвам липнет.
Бабушки недовольны.
А кому щас легко....