Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - письмена![]() письменаАвтор: чудинов алексей Пиши бесчисленные "яти"на бересте моей груди, макнув в чернильницу кровати свой ноготок, и выводи на языке старинных чатов прощальной нежности письмо и поцелуем запечатай, стяни, как грамоту, тесьмой. Я ткнусь небритостью в ладони - царапну грустного писца, со лба ты волосы уронишь и занавесишь пол- лица… На кухне будет сумрак летний, мы напоследок помолчим, и дым потянет сигаретный в окно дымком берестяным Уйдешь, оставив сердцу свиток, исчезнешь в сонме лет и буч, но не ослабнет прочность ниток и не сломается сургуч. Теги:
![]() 5 ![]() Комментарии
#0 09:41 27-07-2019зиндан
Збс, плюс. Хотя "буч" несколько смело. Березу я ещё не курил. Сонм буч это куча чего? он в сонме лет оставил тело и мозг оставил в сонме буч, он стих нам сочинил умело. стих получился злоебуч. Как красиво... Что-то про желания, чтобы яйца перетянули шпагатом. Перебор красивостей убил все нахуй. Какая нахуй на груди береста? Там пергамент испорченный сосками. х.з мож мне кажецо что Антуан не в духе так вроде ровно Меня тока "царапну грустного пиздца" немного царапнуло. Но стих очень-очень. Да + угу ..норм + Хорошо. Еше свежачок На счастье лето стало скудно, Оно подвержено печали. Прощаюсь с каждою секундой, Секунду каждую встречаю. Под вечер старый мост невесел, Не узнаёт меня в июле. И солнце, падая за лесом, По воздуху шлёт поцелуи. В проёме между вечных сосен В воздушном океане пусто.... Одна девушка очень хотела ебаца, а ебаца ей было совершено не с кем, поэтому она тайком прокралась в воздушный шар, стоявший на приколе до дальнейших распоряжений свыше и полетела непонятно куда. Когда её обнаружили в корзине, то жёстко выебали и за ненадобностью, как балласт, скинули вниз.... Вечерний воздух встал на пандус
Молчанья. И совсем оглох. Любуется собою август. Нарцисс, самовлюблённый бог. Теплынь к вечерней зорьке тает, Прохлады тянутся куски И прячутся между кустами Агенты темные тоски. Они в свою готовы веру Завербовать меня вот-вот.... ![]() Из разных далей космоса слетелись Людские души видно до одной. Жить на своих планетах расхотелось Судьбу наполнив участью иной. Не вечно обезьяньим были стадом Тела от них развились до людей. Быть можно одиночеством богатым И всё же вместе разным веселей.... Билось о море - пенное, бурное, смутное, темное, неблагодарное.
Билось о море - в последних попытках, вырваться, спрятаться, остановиться. Билось о море, мечтая о небе, тихом, спокойном полете, о песнях Билось о море и все было тщетно - не было в море искомых ответов.... |