Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про любовь:: - Люблю

Люблю

Автор: Йенс Тилва ®
   [ принято к публикации 14:49  06-09-2019 | Лев Рыжков | Просмотров: 1222]
В часы рассветного заката,
В разгар сиесты аккурат,
Я накатить люблю, ребята,
Грамм двести-триста пятьдесят.

И на закуску съев конфету
«Вечерний Киев», что есть сил
Орать "Карету мне, карету!",
Набрав дешёвое такси.

И к кабаку умчаться лихо,
Где под бокалов перезвон
Плясать с какою-то чувихой,
Презентовав ей свой айфон.

И зубы проредить кому-то,
И долго пить «на посошок»,
И нихрена не помнить утром,
Очнувшись в клумбе нагишом.


Теги:





6


Комментарии

#0 14:50  06-09-2019Лев Рыжков    
Не верю в дареный айфон.
#1 14:53  06-09-2019херр Римас    
А Чо, типерь Йенсу придется если не жениться, и подарить айфон, понятно кому.
#2 15:05  06-09-2019Евгений Клифт ®    
И зубы проредить кому-то,

И долго пить «на посошок»,

И нихрена не помнить утром,

Очнувшись в клумбе нагишом.(с)



Без денег, брюк и без "Айфона"

с тяжёлой , как плита башкой!

С кредитом баксов (миллиона)

Ну, погулял c чувихой!!! Ой!!!!!!!

#3 15:05  06-09-2019    
а ты как погляжу -буйный?
#4 15:49  06-09-2019Гриша Рубероид    
Финал жесток, да
#5 18:21  06-09-2019Шева    
Схема, скелет. Хотелось бы поподробней. гг
#6 18:57  06-09-2019 Блэк    
лт Йенс на чужбине жжод.

с айфоном припизднул канешно. сток хуй выпьешь даже в муку и. кривой как сабля такие подвиги не приемлемы

па ебалу чувухе съездил а не камута - это да паверю

традиционно плюз
#7 19:06  06-09-2019 Блэк    
ваще чудит в турчине не стоит я там в 14 году во время просмотра ЧМ па футболу на большом экране отеля драку пьяную устроил. жандармов вызвале в . спасибо гиду алексу блять ато песдец . патом он с меня 500 американских боливар содрал правда.

мож он и вызвал. хуйле бизнес.
#8 19:56  06-09-2019    
В клумбу тоже не верю.( Стиш как стиш, ниче особого)
#9 22:40  06-09-2019Васёк    
Йенс, охреневший от засранства,

Пустился нынче в страшный блуд,

За безобразие и пьянство

Пойдёт на скорый Страшный Суд.



Стих дурацкий. И мой, и автора.
#10 01:32  07-09-2019mayor1     
Неплохой план на вечер.
#11 21:39  07-09-2019Разбрасыватель камней ®    
да, с клумбой перебор, про айфон верю, сам дарил однажды по пьяни
#12 03:22  09-09-2019Йенс Тилва ®    
Всем спасибо, кроме Васька. Который конечно же идёт строго нахуй.
#13 03:23  09-09-2019Йенс Тилва ®    
И, надеюсь, знает, почему, пидор старый.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
21:05  26-06-2026
: [0] [Вокруг света]
Думаю, в прошлых жизнях я был гончаром в Кадисе -
на посуду был спрос, её каждодневно били, -
а, может, бочаром или конюхом в той же Мурсии,
городе, где много солнца
и много пыли.

Подруга была тонка и, вероятно, погибла в родах,
а у меня, пережившего, жутко болели зубы....

Предыдущая глава: https://litprom.ru/thread88937.html
Начало: https://litprom.ru/thread88529.html

Глава 21. Чаман.

К вечеру ветер принёс запах гниющих фруктов. Смешиваясь с дизельным выхлопом и дымом угольных жаровен, он тянулся от шоссе 25, где уже неделю стояла длинная вереница грузовиков....
Предыдущая глава: https://litprom.ru/thread88889.html
Начало: https://litprom.ru/thread88529.html

Глава 19. Ложный свет на Килгаллиган.

Дом старый О'Доннел построил в семидесятом — на месте того, что в тридцать шестом году им выдала Земельная комиссия, переселявшая островитян с Инишкеа....
Глава 18. Доля Уивера.

Предыдущая глава: http://litprom.ru/thread88866.html
Начало: http://litprom.ru/thread88529.html

Два номера из трех. Играй он до конца – третьим бочонком Бликоор вынул бы 77. «Третий лишний». Мертвец....

Глава 17. Окно с пломбиром.


Предыдущая глава: http://litprom.ru/thread88837.html
Начало: http://litprom.ru/thread88529.html


Этот сырой субботний вечер Воронов встретил в своем кабинете....