Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - агроном сумерек![]() агроном сумерекАвтор: Черный-Панкратов ползи за сумерками.доблестно, ползи. а лучше встань, и рассмотри кварталы, в которых лунный бледный апельсин поблёскивал начищенным металлом. где в позвоночник улицы вплели фонарные столбы. и всё, что кроме легко уладить с помощью петли, и с помощью зонта. Погода в доме зависит от погоды вне его. Расследуй, торопясь, крикливый Питер и поливай забывчивой Невой засохшие гвоздики на граните. калечных душ усатый агроном я собирая травы и коренья, И всё, что мне казалось прежде сном твоею за углом маячит тенью и я плыву за этим маяком... обласканный комфортным тёплым маем. всё хорошо. так нужно. обнимаю. И крепче хуй сжимаю кулаком. Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
#0 13:38 02-11-2019Лев Рыжков
Смеркалось. Так-то технично и ровно, однако а5 луна, и фонари торчат. Сам агроном сумерек напомнил "абсолютного вахтёра" СашБаша. Про дрочбу понел а больше нихуя непонел. Не торкает. Писал стихи и сыпал их в Неву. Романсы рассыпал всегда с балкона. Вставлял поэму в лука тетиву. И бил поэмой прямо в стену дома, Где ты живешь с каким-то мудаком, Что вечно приезжает в мерседесе. С тобой я, в прочем, даже не знаком, Но мудака, пожалуй бы, повесил. Гляжу в бинокль и, с нежностью, дрочу. Ты там опять в разнузданном халате. Пойду к тебе. Я вовсе не шучу. Нельзя так жить. Мне надоело. Хватит! . Плыву Невой, Как будто я говно. Да, жизнь дерьмо, А счастья вовсе нету. Тебя теперь Я ненавижу, но Дрочу других, посредством интернету. . Говны калечных душ усатый агроном я собирая травы и коренья, И всё, что мне казалось прежде сном твоею за углом маячит тенью и я плыву за этим маяком... (с) предполагает далее озвучить что делает ГГ собирая травы и коренья. или пропущено или со временами косяк. опять же - хуй сжимают в кулаке. а кулаком... ну, разве что прижимая к некоей поверхности. а этта уже челябинский хард какойто. извините. Хуево закончил. Во всех смыслах. Говно реальное просто.Типо прогон воопще не очем.Полагаю, почему не цензорет, дак тока изза исключительно упоминания всуе позвоночника. Это просто офуительно))) Ваще автор техничен и тонок+ "доблестно, ползи. а лучше встань".. "И крепче хуй сжимаю кулаком.".. мозги свои зажми кулаком, придурок доблестный До петли заебись было Еше свежачок ![]() Пришел за полночь вымолвить на ушко, -Одну тебя лишь ласково люблю. А ты змеёй шипеть собралась ушлой, -Давай сначала кровушки попью. -Собой владеть попробуй ради Бога Подарок мой порвёт неровен час. Взирает он на змей гремучих строго Мангусту жить понравится у нас.... Прошу, Господь, прости меня -
Грешки мои мелки! Хотя бы на четыре дня - Продли мои деньки! Карать огульно не спеши За все мои грехи, Не буду больше я грешить И сочинять стихи! Прошу, прими в святую длань Ты преданность мою!... Я очень стеснительный человек.
Редко плачу в подушку, когда никого нет. Кончаю сам усердно и строго на пол. Мне омерзительны сперма и этанол. Контрастные медики глотаю часто, Чтоб не знать и не множить вне и внутри несчастья. На людях по мне стоит ваять памятник ублюдку: Любому прохожему – страх и ненависть за случайную шутку.... ![]() Бойтесь жизни больше своей смерти.
Жизнь идёт с улыбкой палачах. Я прошу, на слово ей не верьте, не касайтесь дружески плеча. Пусть она карает, как Миледи: огненным цветком вас заклеймит. Кровью заработанною медью каждый шаг оплачено звенит.... Ночка вооружённая беспокойством
Горбила беспрепятственно полусон. Вытащила краснеющую безумством Точку, взаимодействуя в унисон. Варварски нарушая незащищённый, Таинством наделённый, мой ритуал. Царствием биоритмов определённый Разум переворачиваясь восстал.... |