|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Новости:: - Тихо и сумрачно в доме...
Тихо и сумрачно в доме...Автор: Андердог Тихо и сумрачно в доме.Лишь представляется, как Пальцы растут из ладони И формируют кулак. Тени крикливы и строги. Чувствую бельмами глаз, Как удлинняются ноги, Вросшие бёдрами в таз. Если исходные звуки В некую форму облечь, Можно услышать, как руки Произрастают из плеч. Тянутся грустно и криво Вдоль естества моего. Тянутся в поисках пива И не находят его... Теги: ![]() -3
Комментарии
#0 20:23 08-11-2019UlitkaNoja
Грустное стихо. Понравилось. Афигенно. + Шыкарная физиология!+ + Отлично. Еще бы про башку и хуй добавить, тогда рекоменд, гг бгг. хорошо. отмечусь плюсом Занемательная анатомия Я, размышляя со скуки, Морща морщинами лоб. Понял, что многие руки Произрастают из жоп. . А бедра значит, произрастают из таза, да? Четырежды зоебись! И финал обрушыл нах. Плюс. Сначала некая пастернаковщина а потом дыдыщ Хармс/Пригов. Ну в авторском ракурсе канешно, нету тут никакой эпигонщины ни милиметра. Уберите свои минусы плз кому охота жыть долго и приятно и обильно питацца. Спасибо. Перечитываю и убеждаюсь в зоебатости произведения. Есть такой стандартный камент - "Это очень хорошее произведение". Да и вапще афтар нередко выдаёт завидное качество. ГГ, Прэлестно! Всем спасибо на добром слове На один минус уменьшила. На больше не получается. Молодец Спасибо) Я повторюсь. Это анатомичнорастущее произведение оч понравилось. Еше свежачок Земля была безвидна и пуста, Пока не откопали экскаватор. Возникло общество. Важнейшие места В нём заняли жрецы и психопаты. Построили заборы и дворцы, Добыли пенопласт и алюминий. Поехал на гастроли лучший цирк, Что выжил в ежегодной пантомиме, А мы остались.... Сегодня даже хотел было умереть, а потом почесался, залип на сонную муху, копошащуюся в своём невидимом говне, и забылся. Потом был скудный завтрак, вторичный чай, третичный новостной мусор по телевизору и хер знает ещё какой скрип паркета или так далее и тому подобное.... Иван Иваныч нервничал, перекладывал хуй с правой ноги на левую. О чём-то напряженно думал и снова перекладывал, но уже с левой на правую. У Иван Иваныча была тяжелая мУка. Мучился он с детства, сразу как перестал мочиться в постель. Об этом часто упоминала его ныне покойная бабушка Прасковья Фёдоровна....
Смеюсь в лицо невзгодам, неудачам
Хотя их выпало, как снега по зиме Я все пропил, осталась только дача И больше ничего святого нет во мне Но я не жалуюсь и не хулю судьбину Живу свой век, коплю деньжата впрок А по весне, дай бог, куплю машину Все будет так, ведь есть на свете бог?... Ты нужен, чтобы выжил дом —
Твои шаги, твоё дыханье И рук вседневое касанье, Согретых нежностью, трудом; Виденья нежных див и прим, И дух лимонника, шалфея; Жужжание крылатых фей и Звучанье скал, и жаркий Крым. Морошка северных болот, И скрюченных стволов фигуры, Тоскливые фиоритуры Зурны.... |

