Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Смешавшись с разночинною толпойСмешавшись с разночинною толпойАвтор: Напополам Канала Обводного черный ад,где мёртвых рыб не видны даже тени. Я не хочу дожить до сорока, но, видимо, придется, раз не гений. Туда-сюда ходить по мостовой, архитектурным мучаяся сюром . Смешавшись с разночинною толпой джинсой и шарфом – еуро-кутюром. Курить печально в лестничный пролет, и вяло в чате зависать в уикэнды. И знать свою жизнь вдоль и поперек, не заслужив в конце аплодисменты. Теги:
![]() -6 ![]() Комментарии
#0 20:59 01-12-2019Лев Рыжков
Боль есть. 3,4 строчки первого куплета - хорошо Про Раскольникова чтоле первый куплет хорош + еуро-кутюром... уикэнды... бггг пиздец. ты где гуляешь, вообще? А бля попутал старуха на Грибоедова же канале жила. Значет не про Родю. Предпоследняя строка по горбатости - вынос тела. Есть определенный стиль в написанном, и тоска неподдельная. Зачет "И знать свою жизнь вдоль и поперек, не заслужив в конце аплодисменты."... ггы чтоб не знать свою жизнь вдоль и поперек, это кем нужно быть? дебилом чтоли?.. а если не дебил, нужно похлопать, да? Не люблю тусклых нытиков, даже когда они искренне страдают. Если бы он бился, как рыба об лёд и нихрена. Это ещё можно оценить, как сюжет. А так, скупую женскую слезу вышибать... Тока за минус. #12 с меня-то хуй вы получите, а не Шарапова, по традиции, Уаладимир; о)) Вроде ничо так, хотя может из за того, что прислал мало текста следующий будет многа Канала Обводного черный ад, Ни тени, рыб не видно, даже мертвых. Придется доживать до сорока Срок воли, представленьем перетертый. Туда-сюда ходить по мостовой Под давящими стенами фасадов, Смешавшись с разночинною толпой Приверженцев политики де Сада. Смотреть печально в лестничный пролет и в чате зависать от нехуйделать. Скурив полжизни вдоль и поперек, "Всем похуй" заслужить. А что хотелось? Узнав, что Киллер женского пола, последнее предложение может звучать: а что хотела? Еше свежачок Были, друг, мы когда-то дети.
Вместо нас теперь, вон, кресты. В этой долбаной эстафете Победили не я и не ты. Победили голодные бдетели И блюстители чистоты - Снова пробуя меф с добродетелью, Жрут яичницу из инсты. Раскидаем по моргам шкуры.... Август таял, как мороженное на солнце. Для него это был сорок четвертый август, неизбежно подходящий к концу. Казалось, что уже пора привыкнуть к цикличности всего происходящего и наконец понять; что нет никакого устройства, способного остановить время или хотя бы замедлить;... ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... Буду стелить слова, как армяне новый асфальт. Армяне наняли азиатов, Азиатов наделили лопатами, Объяснили, что нужно делать. На улице жарко, Асфальт блестит от азиатского пота, К подошвам липнет. Бабушки недовольны. А кому щас легко.... У Демида не было друзей.
Во дворе его не били, но не звали. Он как будто был — но не участвовал. Как дерево рядом с турником. Был один — Тимур. Старше на год. Худой. Живот торчал, как у голодной собаки, а зубы… Все — железные. Не коронки.... |