|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - ******Автор: Атуона На лезвиях, где режут нити, не спеша,Где шьют и подиумы крутят, Я вижу, как ты крутишься, душа, Пока Господь тебя благорассудит. Теперь я вижу многое в тебе: Столетия, что пролетели мимо, И, видимо, нам Шапка, не в судьбе Искать дано, что заведно незримо. Как ты, висячая, на мне, Выдергивала нити из под кожи, Как стремена трясла на сдохнувшем коне, Что они, дряхлые, меня стегали дрожью. Я помню ложь твою, иссякшую давно, Что ты плевал похмельною жевачкой, Я помню дичь, что залегла на дно, Нутро твое - моя теперь наждачка. Обычный день. И копоти отсель, Как и вчера, уж не предвижу боле, Я давняя гнилая канитель. Ты - роль без роли. В театре тусклом не зажгут огней, Отродняя, немыслимая сталость Тебя во мне, во мне из дней, Что исподволь нам тихо доживалось. Давай, дерзай, волшебная Швея, Иголкой нас пронзи, из перешивок, Хлама, прочего старья - Мы канули. Вперед и без ошибок! Теги: ![]() -5
Комментарии
#0 21:55 13-12-2019Лев Рыжков
Прекрасно. Что заведно незримо, то не вря я дергала за нити из-под платья! Трясла, трясла я сдохнувша коня в театре тусклом боле не напрасно. Отсель тудой ведь ты плевал в меня гнилой, отродней, сталою жевачкой. Мы канули. И боле нет меня вперед, вперед дерзай Швея и Прачка! Атуона, пишите всегда и еще! сумбурно очень.. а насчет "Шапка", я вообще ничего не понял А страсти, а страсти Я начинаю жалеть, что комент "Убей себя о стену" начал уходить в небытие, в связи с политкорректностью. Где мой любимый Тильва? Тильва решает сложную задачу. похвалит поэтессу - запинают. покритикует - потеряет поклонницу. совесть опять же нависает. кароче, подставила ты своего хахаля. На редкость поэтично. + не спится чот.. великолепно! Вдохновенно наваленная куча слов. - автор на томаса андерса пахож Йенс? Твоё молчание становится уже просто неприличным, да! Aтyoна, деточка! Не верьте этому брачному аферисту! Он вас использует и бросит... он тут этот финт неоднократно проделывал с женщинами! Верьте мне! Я вас, попытаюсь, не бросить, да https://www.youtube.com/watch?v=qxDcWvZCSRg Атуона приезжает к Йенсу в гости..1 января.. они вместе будут писать стехи, Гооорько! Еше свежачок
Ветер рисуясь изысканным свистом Розы терзает крылом серебристым, Чувства цветов собираясь взлохматить Мол красоваться без милого хватит. Ласково гладить весеннюю прелесть Резвому ветру сейчас не хотелось. Розы раскачивать страстно ласкаясь Любит, надеясь на нежную шалость....
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду? Какие мысли беспричинно Тебе устроили вражду? Виной терзаешься какою, Когда ты держишь неспеша Свой пенис правою рукою Иль левой, если ты левша? О чём мечты твои, товарищ, Ведь ты ещё совсем не стар, Когда прицельно направляешь Струю в обычный писсуар?... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе Годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
Нету в пьянке никакой Радостной практичности Если мысли в пустоту Ветер унесёт. Пить действительно на кой До распада личности, Кинув рифмы красоту Ножками вперёд? Сам Есенин у людей Лишь недоумение Вызывает до сих пор Пьянством без конца.... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë... |


