Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - ***

***

Автор: Атуона
   [ принято к публикации 21:54  13-12-2019 | Лев Рыжков | Просмотров: 1028]
На лезвиях, где режут нити, не спеша,
Где шьют и подиумы крутят,
Я вижу, как ты крутишься, душа,
Пока Господь тебя благорассудит.
Теперь я вижу многое в тебе:
Столетия, что пролетели мимо,
И, видимо, нам Шапка, не в судьбе
Искать дано, что заведно незримо.
Как ты, висячая, на мне,
Выдергивала нити из под кожи,
Как стремена трясла на сдохнувшем коне,
Что они, дряхлые, меня стегали дрожью.
Я помню ложь твою, иссякшую давно,
Что ты плевал похмельною жевачкой,
Я помню дичь, что залегла на дно,
Нутро твое - моя теперь наждачка.
Обычный день. И копоти отсель,
Как и вчера, уж не предвижу боле,
Я давняя гнилая канитель.
Ты - роль без роли.
В театре тусклом не зажгут огней,
Отродняя, немыслимая сталость
Тебя во мне, во мне из дней,
Что исподволь нам тихо доживалось.
Давай, дерзай, волшебная Швея,
Иголкой нас пронзи, из перешивок,
Хлама, прочего старья -
Мы канули. Вперед и без ошибок!


Теги:





-5


Комментарии

#0 21:55  13-12-2019Лев Рыжков    
Прекрасно.
#1 22:16  13-12-2019Тиберия Тамплеровна    
Что заведно незримо, то не вря

я дергала за нити из-под платья!

Трясла, трясла я сдохнувша коня

в театре тусклом боле не напрасно.

Отсель тудой ведь ты плевал в меня

гнилой, отродней, сталою жевачкой.

Мы канули. И боле нет меня

вперед, вперед дерзай Швея и Прачка!

#2 22:18  13-12-2019Тиберия Тамплеровна    
Атуона, пишите всегда и еще!
#3 22:31  13-12-2019Стeртo Имя    
сумбурно очень.. а насчет "Шапка", я вообще ничего не понял
#4 22:35  13-12-2019Шева    
А страсти, а страсти
#5 22:55  13-12-2019mayor1     
Я начинаю жалеть, что комент "Убей себя о стену" начал уходить в небытие, в связи с политкорректностью.
#6 00:04  14-12-2019Атуона    
Где мой любимый Тильва?
#7 01:03  14-12-2019Шульц ®    
Тильва решает сложную задачу. похвалит поэтессу - запинают. покритикует - потеряет поклонницу. совесть опять же нависает. кароче, подставила ты своего хахаля.
#8 03:20  14-12-2019Алиса лиса    
На редкость поэтично. +
#9 05:57  14-12-2019allo    
не спится чот..

великолепно!
#10 05:59  14-12-2019allo    
навеяло вот
#11 14:37  14-12-2019Плодимер Пиздюков    
Вдохновенно наваленная куча слов. -
#12 14:39  14-12-2019В гастях у сказке    
автор на томаса андерса пахож
#13 18:51  14-12-2019Евгений Клифт ®    
Йенс?
#14 18:52  14-12-2019Евгений Клифт ®    
Твоё молчание становится уже просто неприличным, да!
#15 18:54  14-12-2019Евгений Клифт ®    
#16 18:55  14-12-2019    
Соглашусь с Лисуковым.
#17 19:19  14-12-2019Евгений Клифт ®    
Aтyoна, деточка! Не верьте этому брачному аферисту! Он вас использует и бросит... он тут этот финт неоднократно проделывал с женщинами!

Верьте мне! Я вас, попытаюсь, не бросить, да

https://www.youtube.com/watch?v=qxDcWvZCSRg
#18 20:35  14-12-2019Евгений Клифт ®    
Атуона приезжает к Йенсу в гости..1 января.. они вместе будут писать стехи, Гооорько!






Комментировать

login
password*

Еше свежачок
08:10  10-04-2026
: [0] [Графомания]

Ветер рисуясь изысканным свистом
Розы терзает крылом серебристым,
Чувства цветов собираясь взлохматить
Мол красоваться без милого хватит.

Ласково гладить весеннюю прелесть
Резвому ветру сейчас не хотелось.
Розы раскачивать страстно ласкаясь
Любит, надеясь на нежную шалость....
08:07  10-04-2026
: [1] [Графомания]
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду?
Какие мысли беспричинно
Тебе устроили вражду?

Виной терзаешься какою,
Когда ты держишь неспеша
Свой пенис правою рукою
Иль левой, если ты левша?

О чём мечты твои, товарищ,
Ведь ты ещё совсем не стар,
Когда прицельно направляешь
Струю в обычный писсуар?...
22:58  05-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе

Годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
12:19  02-04-2026
: [2] [Графомания]

Нету в пьянке никакой
Радостной практичности
Если мысли в пустоту
Ветер унесёт.
Пить действительно на кой
До распада личности,
Кинув рифмы красоту
Ножками вперёд?

Сам Есенин у людей
Лишь недоумение
Вызывает до сих пор
Пьянством без конца....
19:48  01-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...