Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Литература:: - Грыжа.

Грыжа.

Автор: rak_rak
   [ принято к публикации 15:42  02-09-2005 | Cфинкс | Просмотров: 1438]
Покорно засунув по локоть обе руки в толчок, Грыжа замер, всхлипывая, глотая сопли, и втянув голову в плечи.
- Глубже сувай, пидарас, глубже, - властно приказал Иван, и закрепил слова звонкой затрещиной, от которой Грыжа больно стукнулся подбородком о холодный край унитаза.
- Поймал краба? – осведомился мучитель, наблюдая за взъерошенным затылком задрота, копошащегося в зловонных недрах канализации.
- Да, - промямлил Грыжа, нащупав пальцами размокшую колбаску фекалий.
- Вытаскивай! – велел Иван, и отступил на шаг.
Осторожно, чтобы не повредить хлипкую структуру дерьма, Грыжа извлёк какашку на свет, и показал её повелителю.
- Души! – Иван сжал пальцы, показывая как именно нужно душить. Грыжа, которого все звали именно так за его уродство, выражавшееся в огромной опухоли сбоку живота, послушно повторил жест, выдавив между пальцев кал. Он сделал это немного резче, чем требовалось, и говно брызнуло на рубашку Ивана.
- Ты что сделал, пидор? – тихо спросил тот, удивлённо взирая на сползающие по рубашке коричневые сгустки.
- Ты что, сука, сделал? – повторил вопрос Иван, и сжал задроту пальцами подбородок. Тот, по-прежнему сжимая ладонями капающее на пол говно, задрожал и зажмурился.
- Ты знаешь, что это значит? – каменные пальцы мучителя приблизили голову Грыжи к испачканной дерьмом рубашке.
- Слизывай, чорт! – рявкнул Иван и, перехватив жертву за волосы, ткнул лицом себе в грудь.
Грыжа, не открывая глаз, высунул язык, и кончиком его дотронулся до комочка фекалий. И в этот момент Иван свободной рукой коротко и сильно нанёс апперкот в нижнюю челюсть засранца. Зубы Грыжи непроизвольно сжались, откусывая половину языка, и кровь фонтаном плеснула ему в рот.
- Аааааа! – дико заверещал изувеченный задрот, поливая кафельный пол и свои ботинки кровью, и оттолкнул от себя Иван испачканными в говне руками, заставив его ударится спиной о запертую дверь кабины.
- Ёбаный в рот! – отчаянно выругался истязатель, сообразив, что это уже перебор. – Сука пидорская!
Грыжа сидел у стены, суча ногами, и зажимая рот обеими ладонями, и мыча. Кровь быстро заполняла полость рта, сочилась вперемешку с говном между пальцев, и заливалась в глотку, а обезумевший от ужаса Грыжа огромными порциями сплёвывал её прямо себе на штаны.
- Пиздец, - прокомментировал событие Иван, глядя на дёргающегося в углу Грыжу, который, ляпая на стену и унитаз хлещущей из перекусанных артерий кровищей, с диким мычанием пытался подняться на ноги, - руки его соскальзывали с гладких поверхностей керамики, оставляя алые размазанные отпечатки, окровавленный рот был открыт, глаза невидяще блуждали по тесному пространству туалетной кабинки.
- Нахуй, - заключил Иван, откинул щеколду, распахнул дверь и выскочил наружу.
Затем он быстро метнулся к выходу из туалета, выглянул за его пределы, и, захлопнув дверь изнутри, поспешил обратно к истекающему кровью задроту.
Тот слабел, движения стали вялые и нескоординированные, огромная багровая лужа вытекала из распахнутой двери, и собиралась во впадинах сколотых с пола плиток. Грыжа уже не орал, а лишь часто стонал, мотая выпачканным в крови и кале лицом; а через пару минут и вовсе затих, подрагивая всем телом и пуская носом кровавые пузыри.
Пока Иван в панике решал что же делать, тело Грыжи замерло, и медленно сползло на пол, шлёпнувшись лицом в кровь.
Задрот был мёртв.
Иван снял испачканную рубашку, и, свернув её в тугой комок, спустил в унитаз в соседней кабине. Потом подошёл к умывальнику, и стал тщательно отмывать брызги крови с рук, и протирать ботинки. К счастью на штанах следов не было.
Вдруг резкий шлепок за спиной заставил убийцу обернуться. Звук повторился, а неподвижное тело в углу колыхнулось. Оцепенев, Иван медленно приблизился, вглядываясь в распростёртого в луже мертвеца. Огромный скособоченный живот Грыжи задрожал под прилипшей к нему пропитанной кровью футболкой, и рванулся вбок.
- Чё за… - оторопело выдавил Иван, и сквозь зубы сплюнул в кровь.
Внезапно мёртвое тело забилось на полу, живот его вздулся лоснящимся шаром и лопнул, окатив всё помещение веером кровавых брызг.
Иван в ужасе отскочил и бросился к выходу, за спиной послышалось семенящее цоканьё, убийца в панике оглянулся, уже держась за ручку распахнутой двери, и увидел летящее прямо ему в лицо существо, размером с баскетбольный мяч, ощетинившееся по кругу множеством суставчатых лапок, а центре тушки зияла зубастая дырка рта, через мгновение с хрустом надевшаяся на голову Ивана, а лапками тварь впились ему в шею.
Пытаясь избавится от прицепившегося паразита, Иван на бегу схватился руками за скользкий от крови панцирь, из-под которого выпростались две короткие полупрозрачные трубки, заострённые на концах, и впились человеку в затылок, впрыснув в мозг какую-то опалесцирующую жидкость.
Иван рухнул на пол и заскрёб по нему всеми конечностями, выгибаясь дугой и содрогаясь в судорогах, которые трепали его крепкое тело до хруста костей, пальцы стали чернеть, от основания шеи до низа живота стала проявляться красная полоса, прямо на глазах набухая длинным волдырём; плечи начали заостряться, проступая костями сквозь натянутую кожу, рёбра выгнулись, отцепляясь от грудины, и дико распирая саму грудную клетку, послышался мокрый хруст, и плоть человека глубокой уродливой трещиной разошлась по всей длине волдыря, жадно раззявив края, обнажая мешок с внутренностями, который тут же вывалился, мотаясь на связующей ткани.
Существо на голове Ивана застрекотало, как огромная цикада, и ещё глубже вонзило ему в шею свои острые лапы. Тело человека затряслось, перекатилось на живот, и на четвереньках поползло по коридору больницы, натыкаясь на стены, и волоча за собой кишки. Отставшие от хряща рёбра заострились на концах, напоминая редкие акульи клыки, и обросли чёрной плотью, пальцы вытянулись втрое, и окончательно высохли, ороговев, и превратившись в костяные когти, которые скребли по полу, а позвоночник превратился в ребристый гребень с короткими, тёмными шипами на выступах.
Люди, встречавшие чудовище на своём пути, с криком убегали прочь, а монстр, оглушительно стрекоча, как огромный кузнечик, принял вертикальное положение, и, размахивая когтистыми лапами, и чавкая зубастым чревом, он резво, но хаотично носился по коридорам, до смерти пугая своим обликом медицинский персонал и больных, но не делая попыток напасть на людей.
Натыкаясь на лестничные пролёты, он взбегал по ступеням всегда только вверх, и, в конце концов, выбрался на крышу здания, но, как только солнечные лучи коснулись головы чудища, оно замерло, и стало полупрозрачной скульптурой, неосязаемой, как призрак, застыло неразрушаемым памятником чуда, и стало вечной загадкой для учёных планеты Земля до скончания веков, до окончания всего мира.


Теги:





-1


Комментарии

#0 15:54  02-09-2005Giggs    
Пока не дочетал, но вроде смешно.
#1 16:09  02-09-2005X    
чуть от страха не обосрался.

Ракрак жжот без сантиментов, сволач эдакая.

#2 16:15  02-09-2005АЛУ ЗЕФ    
Очередная порция свежего дерьма, убитого олигофрена рак - срак, по - видимому рисовал с себя

КГ/АМ удавись гнида в сортире, на резинке от трусов, литератор хуев

#3 16:17  02-09-2005rak_rak    
Алу, пидор, соси нигерский елдак, друк мой)
#4 16:25  02-09-2005arhy    
Юноша, это - говноедство какое-то - читать ваши опусы...
#5 16:43  02-09-2005Рыкъ    
Кстати, креатив не так банален как все остальные этого автора. Читал только первые слова каждого абзаца, кстати.
#6 16:45  02-09-2005кот Афонька    
Очень даже понравилось. Молодетц Рак-рак.
#7 16:48  02-09-2005Психапатриев    
кот дело говорит
#8 16:54  02-09-2005Сашатэ    
Это чё, типа аллегория?

Я ни хуя не понял.

#9 16:57  02-09-2005simon    
пиздец, афтара слить вместе с крео и гавном в помойку
#10 16:57  02-09-2005rak_rak    
Это же Opposing Force, пацаны, вы чо - HeadCrab'а не узнали? :D
#11 17:00  02-09-2005Психапатриев    
да клево, рак-рак клево, бес пизды. давно у тебя хорошых весчей не было. эта признаюсь - зоебись. в лучшых традициях патолагического мозгоебства. я себе даже сохраню.
#12 17:03  02-09-2005Сантехник Фаллопий    
Почемуто прочитал название как Грымов.
#13 17:08  02-09-2005Сашатэ    
А ну да, ну да... В Half-life2 был такая тварь, доставляла массу хлопот. Но это ситуацию ни хуя не проясняет, а скорей наоборот. Почему краб сидел в этом парне? Почему краб, вместо того, чтоб использовать Ивана как новый дом, атаковал его в открытую и вообще повёл себя крайне неблагоразумно? Если он такой агрессивный, этот краб, почему раньше не проявил себя? Почему он на солнце превратился в леденец?
#14 17:09  02-09-2005mmanager    
халф лайф бля нах

хароший текста

#15 17:20  02-09-2005rak_rak    
Сашатэ, у меня нет слов.

Ты как негр Джим в "Том Сойере" - "а что стало с той верблюдицей?" ей богу ))

#16 17:25  02-09-2005Сашатэ    
А как ты догадался, что я негр?
#17 17:26  02-09-2005rak_rak    
Случайно. А ты и вправду негр?
#18 17:32  02-09-2005Сашатэ    
А ты разве нет?
#19 17:35  02-09-2005АЛУ ЗЕФ    
Психапатриев

Хороших вещей у срака не было никогда

Сашатэ

Ответа на свои вопросы ты не услышишь никогда, срак сам не знает, зачем он именно так написал, это обычный бред

#20 17:36  02-09-2005Carma    
ахахахха хоть что-то позитивное!


Из недочетов могу отметить только то, что кровопотери при отрезании/откусывании языка недостаточно, чтобы скончался хотя бы задрот. Ну этот у тебя особенный, так что пускай

#21 17:43  02-09-2005rak_rak    
Сашатэ, а у тебя есть громадный нигерский елдак?

ггыгыг

Carma учи биологию.

При откусывании хотя бы ТРЕТИ языка человек без медицинского вмешательства теряет сознание от потери крови минуты за три.

Конечно, артерий в нём нет, это я опять вас наебал, как сука, зато масса артериальных капилляров.

А задрот действительно хиловат оказался ))

#22 17:45  02-09-2005rak_rak    
АЛУ ЗЕФ

Ты воистину кретин. Это не ругательство, кстати, а медицинский термин.

Много слишком воевал, видать.

Головой.

#23 17:46  02-09-2005Сашатэ    
рак-рак, конечно, о чём базар! сто зелёных - метр. бушь брать?
#24 17:48  02-09-2005rak_rak    
Такой огромный!

Неужели он в меня войдёт?!!(с)

бугага

#25 17:59  02-09-2005Carma    
Пожалуй, действительно можно и кончиться от потери крови. Вот что накопал:

http://www.mysuicide.ru/cgi-bin/lm-forum/lm-forum.cgi?cmd=topic&tid=22124

1й камент - "По п.12 есть ещё лучше вариант-отрезать язык-кровотечение бешенное,остановить

никак,огромная потеря крови...плюс ею ещё и захлебнуться можно."

#26 18:00  02-09-2005Сашатэ    
Ну, я могу и меньше отрезать. Полметра - 50 грин, саатвесснно. А насчёт войдёт, не войдёт, сам уж думай. Тут я тебе не советчик. Но советую взять с запасом, если чё сам потом подравняешь. А ваще, мой товар рекомендован для прочистки мозгов и выведения шлаков из организма. Кроме того, на его конце есть сифон с регулятором, что способствует выведению из он.отв. различных забытых там предметов, как то: фонариков, черновиков, хомячков (как мёртвых, так и живых), предметов 1,2,3,4,5 и 6 необходимости, а также многочисленных стоячих шнеков озлобленных критиков.
#27 18:07  02-09-2005Психапатриев    
АЛУ ЗЕФ

Ты не прав дружище. ТЫ смотришь на рак-рака с точки зрения своей злобы. Это мешает быть тебе объективным. Вот этот текст, с моей точки зрения одна из самых сильных вещей, что я читал за свою жизнь

http://www.litprom.ru/text.phtml?storycode=6100

#28 18:14  02-09-2005rak_rak    
А резать не больно, да ине жалко-то писку так разбазаривать, Сашатэ?

Или отрастает быстро?


Carma, так и есть. А про монтажную пену у меня дааавно мысль возникла, тока не в жопу (ибо ахтунк), а в глотку. Пшшшшшшшшшик! кому-нибудь во сне - и готово.

Стопроцентный пиздос. Причём влажность для неё тока способствует повышению адгезии.

#29 18:19  02-09-2005Carma    
Може, сцену с монтажной пеной в крео какое вставишь? :)
#30 18:35  02-09-2005MVV    
бля, последний раз читал ракрака, нуиво...
#31 18:39  02-09-2005Сашатэ    
Психапатриев 18:07 02-09-2005, ты чё-то напутал... Единственно, "оглушающе заверещал" цепляет... Хотя на вкус и цвет товарищей нет... У меня.
#32 18:45  02-09-2005rak_rak    
Carma, это мысль меня тоже посещала. Но уже позно. Засветилсо.))

Бля, можно было в "октябрёнка Диму" воткнуть, во бля, я мудак!!!

#33 18:56  02-09-2005АЛУ ЗЕФ    
Психапатриев

Да с какого бы хуя я злился на этого недоноска, текст действительно редкостное гавно, на самом деле, он ничего сказать им не хотел, подтекста там тоже нет, просто набор бредятины, с претензией на оригинальность

#34 19:04  02-09-2005Доктор Просекос    
Смешно.
#35 19:16  02-09-2005rak_rak    
Алу, у тебя в мозгу асколок снаряда часом не застрял?

Где ты увидел претензию на оригинальность?

Я проста поиграл чуть-чуть в халфу))

#36 20:09  02-09-2005Ъ    
Кстати, насчет языков. Давным-давно, в клубе Авалон, что на ВДНХ, резал я пополам языки... Крови и вправду дохуя (прямо миска с борщом), но умереть от этого невозможно. Бинт прикладываешь и все в ажуре.

У меня даже фотокарточки того действа сохранились. Э-хе-хе

#37 20:11  02-09-2005Ъ    
рак-рак,

учись у Алу Зефа. У него каждый креатив наполнен подтекстом. Иногда даже бывает трудно разобрать скрытый смысл!

#38 20:16  02-09-2005Ъ    
кстати, для таких креативов я недостаточно смелый. Когда лирического героя заставляют лизать и покусывать фекалии, я начинаю скроллить.

Не та у меня закалка.

#39 23:16  02-09-2005Einsturzende Neubauten    
помоему заебательская шняга
#40 08:26  03-09-2005Наблюдатель    
Смесь второй Халвы и Чужих. А где креатив то? Рома, дебя давно в морг не пускали? Вдохновение черпать неоткуда, на классику перешел? Отстой.

Психопатриев, лучше поиграй в дум три, чем хвалить раковское описание халвы.

#41 11:10  03-09-2005U-SHAO    
Творчество латентного маньячелы. Сашатэ, елду ему не предлагай - моз и так выебан... Объебос на аватаре - это автор?
#42 11:31  03-09-2005Психапатриев    
Спасибо за конструктивный совет Наблюдатель. Но я всеже остаюсь при своем мении. Прости меня, наблюдатель.
#43 12:00  03-09-2005мигрант    
Переиграл, блят. Или трава кривая попалась... Но в целом дерьмо
#44 14:25  03-09-2005Daron    
отвратительно. никаких достоинств не вижу.

АЛУ ЗЕФ, тебя поддерживаю

#45 05:50  04-09-2005НИЖД    
Случай с языком напрочь слизан с Heppy Tree Friends - странно, что никто не заметил.

В дополнение к попытке Психопатриева немного поднять уровень Алузефа, рекомендую последнему следующее крео так ненавистного ему автора: http://www.litprom.ru/text.phtml?storycode=6032

Эта штука, на мой взгляд, лучшее из того, что я читал на Литпроме.

#46 14:06  04-09-2005Эдуард Багиров    
Не выёбывайтесь. В Литературу этот текст я поставил вполне осознанно.
#47 15:20  04-09-2005Daron    
а и не выебываемся. просто не вижу достоинств.

может, мудрый дядя Сфинкс нам всем, неразумным, объяснит?

#48 18:35  04-09-2005Рыбовод    
Да ёб бляди вас всех!



Ну сколько можно! Такая блять фантазия, такой язык, безупречная грамотность, отличная эрудиция - И ОПЯТЬ ОБ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ !!!


Ракрак, ну хоть для стёба напиши что-нибудь БЕЗ МЯСА, напиши о ребенке, потерявшем мать; о старике, доживающем в трудах; памфлет напиши о судьбах русской интеллигенции или о тучных ленивых стадах и закате в степи...

#49 09:52  05-09-2005Паследней    
Песдец чилавек сдох ат пирирезанава языка?

Афтар пастарайся так жи изащирена убить сибя. А если и не умреш то не сматри фильмаф типа Чужой протиф хищника. Больше ни пешы.

#50 10:48  05-09-2005rak_rak    
Рыбовод - исключительно для тебя я постараюсь написать что-нибудь этакое.
#51 11:35  05-09-2005Гавноархитектор    
каменты умилили. Пока не четал. Но срач ужэ хорош
#52 10:39  06-09-2005godsayit    
rak_rak

1. все таки прочитаю твое следующее творение, ибо это не столь противно, хотя опять говно, мясо и т.п.

2. Присоеденюсь к Рыбовод`у

3. По существу.

Мне кажется что в крео мало действий, вот смотри:

а) унижение грыжи

б) смерть грыжи

в) грыжа показывает свое лицо

г) грыжа убивает убийцу

Имело смысл сделать хотя бы какое ни будь представление героев, сделать это в диалгах или в действиях.

Ты много тратишь слов на описание всяких зверств, а ведь вполне можешь сделать тоже само, но чтобы читаель прочувствовал всю картину, героев, а не просто созерцал мясо.

#53 12:10  06-09-2005алкей швеллер    
злоупотребляеш словом "задрот", разве что вот это порадовало:

- задрот был мертв.

в этом месте громко заржал

и паника ивана (до того как у Грыжы зашевелилась грыжа) неестественна

#54 14:44  06-09-2005rak_rak    
Пацаны, да я и не претендую на шедевральность этого высера.

Так, упражнение по стилистике.

Гыгыгы, прелестно

Комментировать

login
password*

Еше свежачок

Дом был самой обычной хрущевкой, обветшавшей снаружи от времени и покоыашийся плесенью внутри от жителей её населявших. Практически все его жители хорошо знали друг друга и не только в лицо, как в других, более новых домах. Здесь рождались и потом жили всю жизнь, чтобы затем отсюда же уйти в мир иной, перед смертью не забыв непременно постучать по батарее, как бы извещая о своём уходе с жилплощади добрых соседей....
11:23  24-08-2023
: [14] [Литература]
Всё, что было между нами,
Подвело свою черту.
Ты ругаешься губами,
Прикреплёнными ко рту.

И, как женщины веками
Добавляли вес речам,
Иллюстрируешь руками,
Прикреплёнными к плечам.

В намечающейся драме,
Предвещающей борьбу,
Я нахмурился бровями,
Прикреплёнными ко лбу....

Вероятность падения снега близка к нулю
В июне, в июле, в августе в Подмосковье,
Но не равна. Поэтому я курю
Ёлку. Курю, доволен.

В окне моего вагона забор, и я,
Взгляд поднимая выше, читаю "Стоп".
Скоро платформа "Правда", но не моя....
14:27  15-08-2023
: [13] [Литература]
Время проломленной крышей течёт,

Жизнь ковыляет намеченным курсом.

Помнишь насильника с Верхних Печёр?

Кажется мне, он обратно вернулся.



Слышь, говорят, что на зоне таким

Жить не дают. Отмотал же тридцатку!

Вот что, писака, ты штуку накинь,

Мне вспоминать этот ужас несладко....
11:32  24-07-2023
: [13] [Литература]

Я левой подрочу рукой… поля пусты и рощи голы, закатом озарились долы, сливаясь с сонную рекой, здесь всё стремиться на покой, залезть в сугроба кокон полый и спать, мечтая о другой поре раздольной и весёлой, где ходят девушки гурьбой…

Я правой подрочу рукой… и свежесть лип и пряность мёда подарит щедрая природа, хоть ты танцуй, хоть песни пой, все будет также — год от года, хотя и год уже другой, но тот же свист у теплохода, все те же платья, тот же крой…

Я жажду плотью утолю порока сладк...