|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Новости:: - В моём дому тридцать третье марта (архивное)В моём дому тридцать третье марта (архивное)Автор: Барагозина В моём дому тридцать третье марта.Моих друзей сосчитать по пальцам. Под треуголкою Бонапарта Трясется эго облезлым зайцем. А там, снаружи – сезон охоты. И где не сам, то тебя бесспорно. Пора себя поднимать, как роту, Под вымпела и под звуки горна. На все «вчера» наваять ремейки И быть единожды с Богом вровень – За край, где мёртвые канарейки, Вливать по ложечке свежей крови. А дно взахлёб засадить махровым Морозостойким вселенским счастьем, Чтоб расплодились любви коровы И жвали жвачку святых причастий. Познав, как мир мой акупунктурен, Стремянку Господу возвращая, Погладить зайку по серой шкуре, Под самогон помянуть Мазая, И загорланить про клён кудрявый. Но вот не пьётся и не творится. Чего ж хреново так, Боже правый? Чего ж так хочется удавиться? Теги: ![]() 11
Комментарии
#0 08:47 31-03-2020отец Онаний
+ Коровы доставили. НОВЫЙ АПРЕЛЬ Ильич в тот год год отдыхал в Разливе. Восстанья план был готов к апрелю. За воротник свежей крови влил он От канареек, что околели. Под вымпела извергал он рвоту. Чтоб храбрецом для других казаться, Сформировал, как Мазай, он роту Из мартовских очень пьяных зайцев. Бандитом стал наш Ильич махровым, Хоть мвлышом в детстве был кудрявым. Пил молочко бешеной коровы, Как Николай, стал и он Кровавым. Мелькали дни и убитых лица, И Бонапарт новый в мире вырос. Хрен знает что, на Земле творится! В короне царской явился Вирус. + Вот, Васёк, учись, как надо писать на суицидальные темаки! Прекрасно, Зося! Не РК. это не суицидальное стихотворение. Когда поэт готов к суициду, он не будет придумывать остроумные кунштюки. Здесь просто чуть-чуть меланхолии. Прэкраздно. атмосферно и заебца. первый и четвертый особенно. + однозначно. Первый особенно хорош Ярко передано. Довольно стервозным покозалось Плюс конешно Да, тут более чем, все нормально.Плюсану поэтессе! Опять про Мазая с зайцами.. ну хорошо, интересно+ Спасибо вам, братья и сестры, за внимание и понимание. Стихуйчик прошлогодний. Эмоции прежние 5, милая Вот да. А так эт не конкурз ни разу м? Ну и лан, чо Конкурсы несколько унижают моё человеческое достоинство. Поэтому я более не выставляю свою кандидатуру. Но я конечно же поддержу участников. Чётко сделано. "Жвать жвачку" несколько обесценивает на эту похоже. звезду народного плача Веру Кузьмину. у неё классные стихи. эти хороши тоже) "А там, снаружи – сезон охоты. И где не сам, то тебя бесспорно". https://www.youtube.com/watch?v=bFlYpFePUQE Опрокинутая реальность. Худ. фильм. 2 серия Кстати + + + + + Вторая серия Витя у тя?И опять сморю с волыной не расстаешся.Так то верно все Охуеть, Витя, зачётное кено Жги дальше Еше свежачок Земля была безвидна и пуста, Пока не откопали экскаватор. Возникло общество. Важнейшие места В нём заняли жрецы и психопаты. Построили заборы и дворцы, Добыли пенопласт и алюминий. Поехал на гастроли лучший цирк, Что выжил в ежегодной пантомиме, А мы остались.... Сегодня даже хотел было умереть, а потом почесался, залип на сонную муху, копошащуюся в своём невидимом говне, и забылся. Потом был скудный завтрак, вторичный чай, третичный новостной мусор по телевизору и хер знает ещё какой скрип паркета или так далее и тому подобное.... Иван Иваныч нервничал, перекладывал хуй с правой ноги на левую. О чём-то напряженно думал и снова перекладывал, но уже с левой на правую. У Иван Иваныча была тяжелая мУка. Мучился он с детства, сразу как перестал мочиться в постель. Об этом часто упоминала его ныне покойная бабушка Прасковья Фёдоровна....
Смеюсь в лицо невзгодам, неудачам
Хотя их выпало, как снега по зиме Я все пропил, осталась только дача И больше ничего святого нет во мне Но я не жалуюсь и не хулю судьбину Живу свой век, коплю деньжата впрок А по весне, дай бог, куплю машину Все будет так, ведь есть на свете бог?... Ты нужен, чтобы выжил дом —
Твои шаги, твоё дыханье И рук вседневое касанье, Согретых нежностью, трудом; Виденья нежных див и прим, И дух лимонника, шалфея; Жужжание крылатых фей и Звучанье скал, и жаркий Крым. Морошка северных болот, И скрюченных стволов фигуры, Тоскливые фиоритуры Зурны.... |


