Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Здоровье дороже:: - Созерцание

Созерцание

Автор: Mr.Value
   [ принято к публикации 12:14  13-09-2005 | Спиди-гонщик | Просмотров: 1531]
Созерцание.

Остро заточенный карандаш. Ручка синяя с синим колпачком и прозрачным дном, которого не видно. Ещё карандаш такой же остро заточенный, ведь точил я его. Ножницы – ночь. Два глаза дырка для распиливания. Карандаш. Стержень. Карандаш, мятый карандаш. Скомканный в узел, и не острый. Пачечка бумажечек с кучкой наваленной сверху. Наклеек. Бутылочка со слюнями, обмен произошёл превосходно. Боги остался довольным. Опечаток в мире снов не наблюдалось. Я тихо поглаживал мою ногу. Забавлялся! Сам с собой! Игрунчик. Шутливый и забавный как ночь в Амстердаме. Когда нет не еды не воды, а только равноценный обмен с бутылочкой. Скрепка в зеркале отразилась и показала свою сущность, как человек показывает свою сущность, когда голоден и хочется секса. Насилие есмь путь к нашей мечте. Издевательство над кроликами, дай им съесть побольше капусты. Откорми свой живот солодом, и скажи, что ты русский, выливая себе 0,5 в горло. Кто сможет? Давай ещё, шатаясь и падая. Мат. Нация. Самая сильная в мире. Блевотина, подружка блядь, ебёться за кайф! Не лучше твои щи, притворяются идейными и чистыми. Щи в глине. Грязной чёрной глине. Признай, что ты давно хочешь быть таким как все, так же как все хочешь иметь всех. Прекрати попка-дурак. Сказка кончена, детсво кончено, небо в глазах кончено, ВСЁ КОНЧЕНО!!! ТЫ КОНЧЕН!!! Одинаковый, БоЛЬше пытаешься, смешнее глупее. Похошь на мУравьишку в стекляной банке с закрытой крышкой и дырочками. Всё как на ладоне! Утри сопли побежали вперёд, открывать дверь в новый мир. Побольше игрушек и солдатиков. Не смей сравнивать с собой. Она ужасна, согласен. Но она твоя, ты её обрёк теперь оберегай! Играй с ней ласково, она не любит грубостей. Пришло новое судно улыбаясь жёлтыми зубами и разбросаф длиные антенны по голове. Каждый гудок вызывает истерику, каждый трюк, вызывает реакцию. Колебания плоти, спазмы в желудке. Игрушечный жираф, носорог бегемот и мартышка. Играют в шахматы каждый на своей доске. Бегемот всюду лезет и пытается научить вместо этого сбивает фигуры своим толстым задом. Носорог на него ругаеться, жираф смеётся, а мартышка не может ничего понять. Ладно:
Технический
Перерыв.


Теги:





1


Комментарии

#0 16:12  13-09-2005Голова Георгия Гонгадзе    
аф-аф-аф-аф, ррррррр
#1 16:57  13-09-2005Дик Кант    
Шо ето токое???
#2 17:01  13-09-2005Психапатриев    
Рубрика правельная.
#3 17:54  13-09-2005    
Уебанство редкое, псевдо наркотический бред.

В хуету, чтобы автору стало стыдно

#4 18:47  13-09-2005heartfixer    
неасилил, читать невозожно
#5 23:27  13-09-2005НИЖД    
"Каждый гудок вызывает истерику" вызвал истерику!!! Какая ж хуйня!!! Автор, уважь читателя - рисуй кортинки.
#6 23:35  13-09-2005Daronio    
зачотный созерцательный брет. но непиши так больше.
#7 08:27  14-09-2005Einsturzende Neubauten    
хуйня.
#8 08:43  14-09-2005низнакомка    
Понравилось -- очень глубоко ...
#9 12:03  14-09-2005Вбздрышч    
Афтар - юный наркаман. Он курит шмаль и пишит панакурке. Шмаль у ниво грузовая и нехуя ни смишная. Афтар, смини шмаль.
#10 13:24  14-09-2005Наблюдатель    
Если мальчик дико ржет,

Раз увидев пальчик,

Значит мальчик курит шмаль,

Беспонтовый мальчик!

#11 19:34  14-09-2005Mr.Value    
Если мальчик курит пальчик

Значит пальчику не лень...

#12 13:30  20-09-2005MVV    
ты че бальной?

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
21:53  17-06-2026
: [6] [Здоровье дороже]

В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно.

Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
18:30  16-06-2026
: [2] [Здоровье дороже]
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки.
Обаяния нет — ну и что, уважаю за
Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки.

Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна.
Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом....
15:07  15-04-2026
: [2] [Здоровье дороже]

Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т....
14:18  06-04-2026
: [0] [Здоровье дороже]
Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан.
Жизнь твоя - небольшая потеря.
Роковой нависает туман.

Страх парит вместе с крошками праха,
Рвётся тело кусками свинца.
Бездорожьем заброшенных пахот
К нам четыре грядут мертвеца....
14:17  06-04-2026
: [0] [Здоровье дороже]
боже не спасай
мне не нужен рай
спаси не спаси
не играет роли
кто ты
меня спроси
я NPC
обретший волю
в субботу
жестом немым глаголю
сам себе голем
я голем
и ответ на вопрос «зачем?»
(научившись играть с листа
симфонию номер пять
«та-да-да-дам!...