Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про любовь:: - К маме..К маме..Автор: Шаня Помазов Замерев, бывает слышу в тишинеИ уверен мне дано такое свыше Будто нечто приближается ко мне По ночам, оно спускается по крыше И тогда я зажигаю в кухне свет Достаю из шкафа детский чемоданчик Говорю ему торжественно "Привет!" И крещусь при этом трижды, на удачу Непроглядна за окном ночная темь И я чувтсвую что сердце моё хочет Ну а "нечто" открывает тихо дверь, И присутствием своим меня щекочет Обожаю незаметно выйти с ним, Правда это происходит как в тумане, Отпускает моё сердце негатив Ведь иду я прямо ночью, прямо к маме Вы не спрашивайте - вижу ли её? Вам зачем всё знать, всё это вам не гоже Отлетает даже в страхе комарьё Когда томно выхожу я из прихожей Отпустите меня, мама, погулять - Так прошу я проходя сквозь темень улиц Но слова вдруг возвращаются назад А ложатся мне под ноги, окочурясь Мне бы только не смотреть всё время вверх. Мне бы как-то не хотеть чего-то больше. Мне бы главное чтоб контур не померк, Чтоб не сталось с моей мамой что-то горше. Теги:
![]() 4 ![]() Комментарии
#0 10:56 08-08-2020Васёк
Мучительно-прекрасно. Беспомощно-ужасно. Сентиментальная тема никак не оправдывает всей корявости этой поделки. Чего-то страшно мне за главного героя Хорошо. Еше свежачок При долгой пересадке через Китай, авиакомпания China Southern airlines предлагает своим пассажирам бесплатный отель. Спасибо ей огромное за это. Но если ты путешествуешь один, то тебе дают место в двухместном номере. И вот я, прилетев в Гуанчжоу, попадаю в номер с пакистанцем.... ![]() Оглянулась.
Будет встреча по примете… Нет, не завтра, через много-много зим так как нет случайностей на свете. Мы в кафешке долго просидим, перескажем жизнь - уже с улыбкой, кратко про работу, дети - вскользь, промолчим о том, как было…зыбко, затолкаем в пепельницу боль.... Будь со мной. Будь за сотни вёрст. Я не сплю. Я шепчу: «Прости!» Ночь. Свет окон. Мерцание звёзд. Снятся рельсы, трассы, пути.. Все дороги к тебе. Твой взгляд из туманного серебра предъянварского. В окнах сад, след не стаял с позавчера.... Коллоквиум дождя звучал
Ночной - со вторника на среду. Так постигал я без врача Сакральный смысл аюрведы. Как будто в сентябре апрель Настал. По крышам и по стëклам Слезами хлюпала капель Без остановки, с чувством, с толком.... |