Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про любовь:: - К маме..К маме..Автор: Шаня Помазов Замерев, бывает слышу в тишинеИ уверен мне дано такое свыше Будто нечто приближается ко мне По ночам, оно спускается по крыше И тогда я зажигаю в кухне свет Достаю из шкафа детский чемоданчик Говорю ему торжественно "Привет!" И крещусь при этом трижды, на удачу Непроглядна за окном ночная темь И я чувтсвую что сердце моё хочет Ну а "нечто" открывает тихо дверь, И присутствием своим меня щекочет Обожаю незаметно выйти с ним, Правда это происходит как в тумане, Отпускает моё сердце негатив Ведь иду я прямо ночью, прямо к маме Вы не спрашивайте - вижу ли её? Вам зачем всё знать, всё это вам не гоже Отлетает даже в страхе комарьё Когда томно выхожу я из прихожей Отпустите меня, мама, погулять - Так прошу я проходя сквозь темень улиц Но слова вдруг возвращаются назад А ложатся мне под ноги, окочурясь Мне бы только не смотреть всё время вверх. Мне бы как-то не хотеть чего-то больше. Мне бы главное чтоб контур не померк, Чтоб не сталось с моей мамой что-то горше. Теги:
![]() 4 ![]() Комментарии
#0 10:56 08-08-2020Васёк
Мучительно-прекрасно. Беспомощно-ужасно. Сентиментальная тема никак не оправдывает всей корявости этой поделки. Чего-то страшно мне за главного героя Хорошо. Еше свежачок ![]() — Есть раскопки, а есть закопки, — сказал босс сицилийской мафии по фамилии Карлеоне, поглядывая на комиссара Катани.
В тот же вечер Катани закопали на одном из угрюмых итальянских кладбищ. Икона сицилийского стиля был настолько популярен, что сицилийские мафиози после его смерти основали церковь преподобного Карлеоне.... На посошок, наполню кружку.
Довольно пожил на веку. В лесу притихшем мне кукушка Заводит прежнее ку-ку. О прошлом сожалеть нет проку. Осенний воздух свеж и сух. Но чувствую, как будто в жопу Клюёт мне жареный петух. Собачка гавкнула и воет;... Когда Настя, после восьми долгих лет прожитых в Италии, собралась навсегда домой, её вышел провожал весь Неаполь, по крайней мере почти вся его мужская часть. Каждый стал обращаться к ней с просьбами вернуть его подарок. Ох уж эти неаполитанские мачо, сначала показное ухаживание, цветы, подарки, а потом, верни всё, что я тебе подарил.... Спотыкаясь на стыках,
Меня поезд трясет на ладони, Как будто проверить хочет, Какова моя стоимость И цена. Время выдохлось тикать. А Вселенная глухо так стонет, Предчувствуя муку ночи. Там, за темным кустом она – Всё одна. И плывут миражами, Как в софитов лучах, из тумана Забытого бога творенья – Сквозняками простужены, Облака.... Вот и завершился мой небольшой прибалтийский вояж в Литву с не большим заездом в Латвию. Началось всё на станции Чернышевское Калининградской области, где неприветливые пограничники вовсе не хотели меня выпускать из поезда. В итоге за три минуты до отправления я просто выпрыгнул из вагона и побежал в сторону вокзала.... |