|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Бессмысленность жизниБессмысленность жизниАвтор: Шаня Помазов Я не знал чем сегодня занятьсяИ не делал вообще ни хрена Попытался отжаться раз двадцать, Но в последствии выпил вина И вчера я сидел цельный вечер Размышляя чем кончится он Долго ждал я таинственной встречи Эстетически был напряжён И намедни пробил я баклуши Всяко силился сущность объять Заказал я с доставщиком суши, Только он не явился опять Зато - нате, припёрся вдруг шурин Был он стар и по виду дебил Я сказал через дверь - Здравствуй, Шурик! Но в квартиру его не пустил. Теги: ![]() 12
Комментарии
#0 22:29 17-08-2020Васёк
Хорошо абсурд передан. И в конце улыбнуло. чудесно прелестно Бессмысленность передана. зря не пустил так бы глядишь жизнь наполнилось смыслом и новыми красками Изумительно Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |


