Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про любовь:: - БокалБокалАвтор: Горбатый Серебро твоих глазВыливается в руки. Источает и запах, и свет, и тепло. Протекает сквозь пальцы И падают звуки Светло-серыми каплями - Там, где прожгло, Где смогло просочиться и Убежать в неизбежное. Я любуюсь ладонями, Что сожжены. Что дымятся и плавятся, С треском и искрами. Проповедую истину: Проницаемы мы. Серебра переливами Раскаленного просишь ты Не бояться горячего И не дёргать рукой. Не дышать с перерывами, Не кричать и не корчиться, Сохранять равновесие И полный покой. Я держусь за соломинку, Я смотрю на горящие Свои пальцы и льющийся Благородный металл. Мы сидим с тобой в комнате - Тёмном каменном ящике. Цедим боль через пальцы В бездонный бокал. Теги:
![]() 11 ![]() Комментарии
#0 11:06 24-08-2020Разбрасыватель камней ®
Охуенно по- моему доооо. Л.М. малоток хуйня по-моему. Интересно. Это ж как дрочить надо неистово, чтоб ладони плавиться начали. Автор, береги себя. #5 Так он же, вроде, не сам этта... Ну, я так прочла. Что-то мне везде мерещится рука Барбидола, или палец, на худой конец Мне нравится Вот допились! Боль через пальцы "цедят". Не впечатлило. Затянуто. Такие вещи надо мастерить отчетливей. Металлы и бокалы слишком пафосны, излишни и абсолютно неорганичны предмету описания Ну, если материть - то да. А каков предмет описания? Мастерить* Предмет тот, который формируется в сознании читателя, разве непонятно? В в плане мастерить, абсолютно очевидно, что это не изливалось из Вселенной, преломляясь сознанием. Это выглядит поделкой, ей же и является Хотя, если бы перелогинилась, было бы оч неплохо Думал новичка потроллить, а здесь вон оно как. Где новые лица? Совсем зачахли #13 Лехко!) #12 это преломлялось полубессознанием, ога. Ггг #14 Ну как так, новичка, это ж не секрет - конкурсный ник. В комментах усе есь. Васек выше, кстатте, чотко определил,, через што это преломлялос. За количество умолчу. Да я так набегами заскакиваю новичков за вымя потрепать, кое-в чем не осведомлен. А здесь вся лента из пяти-шести ников. Кто, кстати, такой барбидол, про которого все реплики РК? Тёлка? Аа, ну тогда понятно. Да нивапрос, новичков - так новичков. Гг За Барбидола тут тока майор в курсе. Он эксперт по нему. С ударением на Э. Барбидолом отравили Навального, вероятно #21 ааааааааа #12 Седня картинка с утра попалась, и вспомнился этот коммент. Гг ![]() Господи, как же красиво😻😻😻 Лучшее Настя? Настенька? Настенька пропала что-то. охуенно Еше свежачок Как в долине Карловых Вар — пар.
На холмах у Карловых Вар — дым. Вдоль реки пройдёшь, будешь слаб, стар. По холмам — будешь молодым. А весной на горе просто зелень-тишь А весной на горе месяц Brezen-март. Ну, а осенью месяц Ржиен рыж, А ноябрь, ясно, что Listopad.... ![]() Когда я с женой Анной шёл к гостинице «Реал» во Владикавказе шёл дождь. Такси брать не стали, нам ещё и ста лет на двоих нет – какие наши годы.
Выбор на эту гостиницу падает именно из за вполне приемлемого уровня комфорта, а ещё из за близости к автовокзалу.... На коляске сидел пожилой инвалид
И печально играл на гармошке Из магаза я вышел, купив на обед Триста граммов обычной картошки И к нему подойдя, я приплясывать стал Подпевать, и припёрдывать даже У меня вдруг прорезался нежный вокал, В золотом, так сказать, эпатаже Инвалид вдруг застыл, переставши играть И сурово так, громко, озвучил - "Эй, мужик, отвали!... Весь этот город триггерит С его болот собаки воют Они опять о вечном спорят Что насморк лучше чем артрит Что нужно разводить мосты А вот сводить мосты - не нужно За это можно выпить дружно И сразу перейти на ты А город давится ночами Они белее, чем зима Как будто он сошёл с ума Или был предан стукачами Его облезлый мир-фасад Предусмотрительно без окон Чтобы не имел ... ![]() Высокогорье. Тут в мае капризы природы,
Днём чаще солнце, ночами осадки всегда- Противоречие тёплого южного фронта На высоте с многолетними глыбами льда. А по ночам так дождит, что не ходят шакалы На хоровые распевки в лесу у ручья, Снег свои белые руны бросает на скалы Старый, раскисший седой и усталый как я.... |