Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Здоровье дороже:: - Бобровские грибы

Бобровские грибы

Автор: Юрий Слабоумов
   [ принято к публикации 17:12  29-09-2020 | mayor1 | Просмотров: 1097]
Грибы живые и мыслительные
Подачи смысла охуительные
Стакан высок, и Альфа-Книга
Кому-то – плод, кому-то – фига.

Ты без грибов – задрот стандартный.
Но даже гриб – не чародей
Когда ты гонишь безвозвратно
По полю смысла злых коней.

Все в кучу свалено и сжато,
И корни разума молчат
И вот, ты пишешь ебловато,
И мозг – кастрюля для борща

Весь человек – еда, сношенье,
Немного водки и вина,
Кусочек космоса, и - тленье
И - миллионы тонн говна


Теги:





-3


Комментарии

#0 17:16  29-09-2020mayor1     
Фантастический автор.
#1 17:45  29-09-2020    
Вот крайняя строка -- йесссс!
#2 19:07  29-09-2020Седнев    
Не одобряю такой мусор на главной
#3 19:26  29-09-2020Седнев    
Вообще за грибы надо писать ярко, а не всякую беспонтовую хуйню
#4 23:15  29-09-2020Шульц ®    
#2 +++
#5 07:20  30-09-2020Разбрасыватель камней ®    
Песня про Боброва, не вернувшегося с грибной охоты
#6 00:16  01-10-2020херр Римас    
Чо, неужели Боброву все таки Кайкки лопу настал?
#7 00:18  01-10-2020херр Римас    
И да,если это вправду про Йенса,то я не согласен с последней строчкой,он не говно, а из приличных.
#8 23:10  17-11-2020S.Boomer    
вотже, а на..

плюс пока тыцну пойду
#9 23:11  17-11-2020S.Boomer    
хуйня, точки раскрута нет
#10 23:14  17-11-2020S.Boomer    
ой бля, Анатолияя
#11 23:17  17-11-2020S.Boomer    
ну незнаю, всеми плюс наверное
#12 23:21  17-11-2020S.Boomer    
вот.. Съебались..
#13 23:22  17-11-2020S.Boomer    
Надолго и сладкозвучно, в ту самую степь
#14 23:26  17-11-2020S.Boomer    
Чудесные рифмы, пахучие сосны..

Кого рассмотреть?

Фантазии много

Но правда одна лишь

И полный кромольности взгляд

Тебя уговаривает, нет, волнует

Вернись, нету хода назад.
#15 23:28  17-11-2020S.Boomer    
Весело в народе утро!

рифмы принимаются
#16 23:30  17-11-2020S.Boomer    
блятт, неужели так и доработает одн? мм..

?
#17 23:32  17-11-2020S.Boomer    
кемерон диас..
#18 23:33  17-11-2020S.Boomer    
мутантэ
#19 23:35  17-11-2020S.Boomer    
от Вьетнама до Канар

Хер я клал на подний клан.
#20 23:37  17-11-2020S.Boomer    
Если мой рип не трип, страусвиль тогда
#21 23:40  17-11-2020S.Boomer    
Выходи на ты, дружище,

Ради ваших до конал,

Я сегодня из предместья

Человека проебал!
#22 23:42  17-11-2020S.Boomer    
Хату хаски, людям море, забаэарились, ну сори.
#23 23:58  17-11-2020S.Boomer    
Замолчать-не застучать, лучше топать, ждать, молчать..

1917
#24 00:07  18-11-2020S.Boomer    
лови

#25 00:08  18-11-2020S.Boomer    
окелла?

#26 00:09  18-11-2020S.Boomer    
крут нош
#27 00:10  18-11-2020S.Boomer    
чтож

#28 00:11  18-11-2020S.Boomer    
Ржавым по мягкому невпопад
#29 00:12  18-11-2020S.Boomer    
самиздат
#30 00:18  18-11-2020Шульц ®    
а чо Бухбеза досрочно отвязали?
#31 00:18  18-11-2020S.Boomer    
А ну сънбал с моих костей моё же мясо/

достаточно для "подтвердите.."
#32 00:19  18-11-2020S.Boomer    
пущай!
#33 00:21  18-11-2020S.Boomer    
вы брахмопутру призовите, и будьте добры, уж родите..
#34 00:23  18-11-2020Шульц ®    
паходу редаки на дистилляте, а эттот цепь перегрыз
#35 00:24  18-11-2020херр Римас    
Слы, олигофрен, тя типо чо,помыться домой отпустили из дурки, куда мы тя определили за хорошие бабки?
#36 00:25  18-11-2020S.Boomer    
моё?
#37 00:26  18-11-2020херр Римас    
Животное, те же уже говорили,что бы ты приходил сюда свинья через 7 лет.Такой у тя бан.Идинах отсуда!
#38 00:26  18-11-2020S.Boomer    
хочешь?

#39 00:28  18-11-2020Йенс Тилва ®    
Да этот Бумер прибухнул видать. Бывает, хули.
#40 00:29  18-11-2020S.Boomer    
искать будешь, гы
#41 00:29  18-11-2020S.Boomer    
семь лет срок
#42 00:30  18-11-2020S.Boomer    
копаем?
#43 00:31  18-11-2020S.Boomer    
а?
#44 00:31  18-11-2020Йенс Тилва ®    
Так то он обычно в адеквате. Мож, стекломой впервые попробовал?

Надо же когда-то начинать.
#45 00:31  18-11-2020S.Boomer    
а?
#46 00:31  18-11-2020херр Римас    
Ä,Б умер, извини пож.,я думал это БухБез.Все в порядке,извини я попутал.Добро пожаловать,резвись на здоровье.Ну все знают ,что я них не помню из-за тяжелого деццтва и падений ,кто есть кто.Еще раз пардон!
#47 00:32  18-11-2020S.Boomer    
вот он, сука, баленосих,
#48 00:33  18-11-2020S.Boomer    
тет
#49 00:33  18-11-2020S.Boomer    
это за что?
#50 00:33  18-11-2020S.Boomer    
вопрос?
#51 00:34  18-11-2020херр Римас    
Да все в порядке,здравствуй Бумер!
#52 00:34  18-11-2020S.Boomer    
бляди, заебали кормить дядю
#53 00:38  18-11-2020S.Boomer    
Хочу уебать по честному
#54 00:39  18-11-2020S.Boomer    
здравомног ну нах
#55 00:42  18-11-2020S.Boomer    
Будь добрым, Римас!
#56 00:43  18-11-2020S.Boomer    
вежливо
#57 00:43  18-11-2020S.Boomer    
брат!
#58 00:44  18-11-2020S.Boomer    
любимая подьебка
#59 00:45  18-11-2020S.Boomer    
да!
#60 00:52  18-11-2020Йенс Тилва ®    
кажись уснул.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
21:53  17-06-2026
: [6] [Здоровье дороже]

В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно.

Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
18:30  16-06-2026
: [2] [Здоровье дороже]
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки.
Обаяния нет — ну и что, уважаю за
Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки.

Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна.
Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом....
15:07  15-04-2026
: [2] [Здоровье дороже]

Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т....
14:18  06-04-2026
: [0] [Здоровье дороже]
Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан.
Жизнь твоя - небольшая потеря.
Роковой нависает туман.

Страх парит вместе с крошками праха,
Рвётся тело кусками свинца.
Бездорожьем заброшенных пахот
К нам четыре грядут мертвеца....
14:17  06-04-2026
: [0] [Здоровье дороже]
боже не спасай
мне не нужен рай
спаси не спаси
не играет роли
кто ты
меня спроси
я NPC
обретший волю
в субботу
жестом немым глаголю
сам себе голем
я голем
и ответ на вопрос «зачем?»
(научившись играть с листа
симфонию номер пять
«та-да-да-дам!...