|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Бобровские грибы
Бобровские грибыАвтор: Юрий Слабоумов Грибы живые и мыслительныеПодачи смысла охуительные Стакан высок, и Альфа-Книга Кому-то – плод, кому-то – фига. Ты без грибов – задрот стандартный. Но даже гриб – не чародей Когда ты гонишь безвозвратно По полю смысла злых коней. Все в кучу свалено и сжато, И корни разума молчат И вот, ты пишешь ебловато, И мозг – кастрюля для борща Весь человек – еда, сношенье, Немного водки и вина, Кусочек космоса, и - тленье И - миллионы тонн говна Теги: ![]() -3
Комментарии
#0 17:16 29-09-2020mayor1
Фантастический автор. Не одобряю такой мусор на главной Вообще за грибы надо писать ярко, а не всякую беспонтовую хуйню #2 +++ Песня про Боброва, не вернувшегося с грибной охоты Чо, неужели Боброву все таки Кайкки лопу настал? И да,если это вправду про Йенса,то я не согласен с последней строчкой,он не говно, а из приличных. вотже, а на.. плюс пока тыцну пойду хуйня, точки раскрута нет ой бля, Анатолияя ну незнаю, всеми плюс наверное вот.. Съебались.. Надолго и сладкозвучно, в ту самую степь Чудесные рифмы, пахучие сосны.. Кого рассмотреть? Фантазии много Но правда одна лишь И полный кромольности взгляд Тебя уговаривает, нет, волнует Вернись, нету хода назад. Весело в народе утро! рифмы принимаются блятт, неужели так и доработает одн? мм.. ? кемерон диас.. мутантэ от Вьетнама до Канар Хер я клал на подний клан. Если мой рип не трип, страусвиль тогда Выходи на ты, дружище, Ради ваших до конал, Я сегодня из предместья Человека проебал! Хату хаски, людям море, забаэарились, ну сори. Замолчать-не застучать, лучше топать, ждать, молчать.. 1917 лови окелла? крут нош чтож Ржавым по мягкому невпопад самиздат а чо Бухбеза досрочно отвязали? А ну сънбал с моих костей моё же мясо/ достаточно для "подтвердите.." пущай! вы брахмопутру призовите, и будьте добры, уж родите.. паходу редаки на дистилляте, а эттот цепь перегрыз Слы, олигофрен, тя типо чо,помыться домой отпустили из дурки, куда мы тя определили за хорошие бабки? моё? Животное, те же уже говорили,что бы ты приходил сюда свинья через 7 лет.Такой у тя бан.Идинах отсуда! хочешь? Да этот Бумер прибухнул видать. Бывает, хули. искать будешь, гы семь лет срок копаем? а? Так то он обычно в адеквате. Мож, стекломой впервые попробовал? Надо же когда-то начинать. а? Ä,Б умер, извини пож.,я думал это БухБез.Все в порядке,извини я попутал.Добро пожаловать,резвись на здоровье.Ну все знают ,что я них не помню из-за тяжелого деццтва и падений ,кто есть кто.Еще раз пардон! вот он, сука, баленосих, тет это за что? вопрос? Да все в порядке,здравствуй Бумер! бляди, заебали кормить дядю Хочу уебать по честному здравомног ну нах Будь добрым, Римас! вежливо брат! любимая подьебка да! кажись уснул. Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |

