|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - НалегкеНалегкеАвтор: Смехуёчкин Раз из жизни войной развороченнойВсё равно ничего не возьмёшь, То махну портсигар позолоченный На потёртый разведчика нож. В рукопашной пусть прыгнет из ножен он И проткнёт в сером френче дыру. Я уйду налегке, как положено, Только фрица с собой заберу. Теги: ![]() 10
Комментарии
#0 23:30 20-10-2020Седнев
Ребус + ![]() Хорошо, ёмко + И картинка зашибись гг Норм. Чотко. Марат вообще мастер эпизода, хз, как и откуда эти эпизоды возникают у него в голове. Видно, что автор борется с чем-то тёмным внутри себя, иногда это плохое побеждает + Марат, а нож какой - гюрза? шайтан? Мне брат сделал ![]() Технопанк #7 Это ж хлебный нож, зачем его делать, он продаётся. #7 Его нужно тщательно делать. И тогда можно рубить гвозди, пилить металлические трубы, отрезать кусочки от хлебного ножа))) Аа, поняла. Это из ножовки по металлу. А с первого взгляда - ну прям он, хлебный нож. Надо себе такой тоже заказать. Бггг Ну, в смысле, для хлеба в первую очередь. Фигассе, у Вити окромя волыны есть ножики и топоры оказывается #7 НР-43 Вишня #5 Когда плохое побеждает, оно автоматически становятся хорошим. Победители пишут не только историю. Как сам, РК, корону победил? Витя-Барбидол. ыыыы !! терь понятне каг Витёк тонны бумаге скупает за символическе гроши. кортинко шикарне и нереальне в масть. ЛильМихална как всегда творческе закрыла вопрос. ггг #15 15:39 21-10-2020Марат Князов! Ну, это с сайта https://radikal.ru/ У ЛитГероя такой, понимаю... А свой есть? Фото можно? Корону победит СПИД, Марат Витёк - тот ещё маньячелло Кристальный экземпляр Книжной вошью считали, ботаником, Пентонистом до мозга костей, Ну а Витя, навроде Титаника, Стал героем лихих новостей, Новость жуткая пламенем розжига Сотрясла православную Русь Как ножовкой, орудуя ножиком, Книги он отжимал у бабусь Витя верняк может и задушить думаю спокойно и еще кое что по питерски сделать традиционно.( В мешки) #20 Есть, но чёта я бздю выкладывать. Нескромные они у меня дюже, ггг Спасибо за отзывы, дамы и господа. Витёк наверняка даже тусуется с негритянками,но просто не выкладывает это. #20 Очень верно, Марат Князов! Нельзя рассекречивать своё настоящее оружие. А как здорово воспроизведено: В рукопашной пусть прыгнет из ножен он И проткнёт в сером френче дыру. Так вкусно написать можно только по своим свежим впечатлениям. Одобряю. Но нужно переносить события в прошлое: Только фрица с собой заберу. чтобы сокрыть героическое настоящее. #26 //Нескромные они у меня дюже, ггг// Верю! Верю. Как там погода, на французской стороне? #29 Отчего же на французской? Насколько я знаю, в полевых френчах образца 1944 года, немцы воевали и на восточном фронте. Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |





