Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - ГрафитГрафитАвтор: Барбидол Почему за окном - только мерзкий, глухой графит?Я не вижу дубов, что в шагах десяти от дома. Я не вижу ни блеска воды, ни теней ракит, Ни луны, ни причала, ни звёзд, ни реки излома - Он же рядом! Сливаются два рукава в один. Даже волны бывают, лишь ветер слегка вздохнет. Почему надо всем - лишь графитовый балдахин? Не шевелится, признаков жизни не подаёт. Ты лежишь на столе. Я сижу на скамье. Озяб. Я хотел бы луну, серебристую ртуть реки. Всё не так. Выношу в этот плотный графит тебя. И вручаю ему,завязав на мешке шнурки. Теги:
![]() 6 ![]() Комментарии
#0 09:01 09-11-2020дядяКоля
+ Мрачновато. Сегодня ночью рыбачил в месте слияния речек Аллегени и Мононгохела в Огайо рива. На черном графите неба появилась звездная надпись - Здесь рыбы нет. Тоже тоска... Отличная картинка. Серия карандашных набросков, из которых можно создать мультипликационный фильм. Почему я в мешке? Я живой, и ещё дышу Всеми ранами, дырами, порами бледной кожи. Слышу, ветер колышет ветви, срывая шум, Или это вода из крана, но так похоже! Сквозь волокна гляжу, и вижу - глухой графит. Заштрихован весь мир огромный, надёжно спрятан. А должны быть и пол, и стены в моей крови, Но на слой - новый плотный слой, и тускнеют пятна. Крепко кисти схватили пятки - поволокла. Головой посчитал ступени... Семь, восемь, девять. Эх, любимая, что с тобою, как ты могла?! Я не понял, за что так жостко, обидно, мне ведь.. Ухнул в яму. Темно и холодно. Боль и страх. И зачем я тебе поверил, сорвался в гости?! Всё равно я тебя, как прежде, люблю, сестра, Каждой раной, дырой и каждой разбитой костью! Хорошо. что в шагах десяти от дома © чота по-узбекски как-то. Шагах в десяти от дома - так пральн. РК - огненно, просто огненно, я аж ступеньки затылком почувствовала. Ггг И сквозь волокна поглядела. Ну, и про дыры - вот у кого корнеичу учиццо надо. Ыы Так Барбидол этот не узбек Елдоев разве? Ну, до этого был не похож. Может, переопылились случайно, канешн. Прочувствовала* Гребане Т9. Интересно. "...Она же рядом..." - то, чего ты не ощущаешь - не существует. Барбидол, если про тебя узнает Ник Кейв, он запоёт по- русски! #1,РК, шыкарно! Аааааа, старик, 🔥! Это на конкурс, как я понял. Мощъ! Полотно кровожадно и голо, По берцовой зубами "вжик - вжик.." Я устал расчленять Барбидола,- До чего же огромный мужик! Извините Огромный да, сильно это #13 Бггг. Ох, РК, как тока не страшно те, вдруг он где-то рядом! #11 Барбидол читает голосом Камбербэтча?🤔 Конечно рядом, он же внутри, ну Ыыы внутренний мужык! Наверное мой внутренний мужык тоже огромный, судя по тому, скока я ем.🙈 Но не злой, я уверен Нет, канешна! Ну, иногда жестит, канешн, если не покормить. А так - не. Еше свежачок Буду стелить слова, как армяне новый асфальт. Армяне наняли азиатов, Азиатов наделили лопатами, Объяснили, что нужно делать. На улице жарко, Асфальт блестит от азиатского пота, К подошвам липнет. Бабушки недовольны. А кому щас легко.... У Демида не было друзей.
Во дворе его не били, но не звали. Он как будто был — но не участвовал. Как дерево рядом с турником. Был один — Тимур. Старше на год. Худой. Живот торчал, как у голодной собаки, а зубы… Все — железные. Не коронки.... ![]() Смеялся в небе добрыми раскатами Багровых туч живительный набег. Под гром храпели люди неженатые И брал своё семейный человек. А Валентин Савельевич без устали Мечтал о важном видимо своём. Завладевали тучи всеми чувствами Приятно думать было в бурелом.... ![]() на берегах Вуоксы
сосны росли и флоксы, и взгляду совсем не лишние дачницы спели вишнями. Вертели вишенки шейками, мужья косплеили шейхов… Я ехал, руля касаясь на машине о четырех сансарах и пятая была - запаска, одно проколоть не опасно.... ![]() Ресторанов помпезные входы где подачек охранники ждут… Уважаю парней из народа, что палёнку без палева пьют. Вам всё виски, всё ром да текила, рюмки, скатерти, шик, комильфо,- а они так стеснительно милы в двухлампасных китайских трико.... |