Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Кино и театр:: - Не люблю я смокинги и френчи

Не люблю я смокинги и френчи

Автор: Йенс Тилва ®
   [ принято к публикации 13:39  27-05-2021 | Седнев | Просмотров: 1558]
Не люблю я смокинги и френчи,
От ботинок лаковых блюю,
Мне в простой одежде много легче
Обрести свободу и уют.

Я в театре в трениках балдею
(С хреновухой и запасом шпрот),
Для мужчины, в том моя идея,
Не дресс код важнее, а комфорт.

Ежели удобно будет в теле –
Станет и на сердце хорошо.
На приём к английской королеве
Я б в трусах и тапочках пришёл.

Нет, я королеву уважаю,
Просто дело в принципе моём.
Кстати, есть проблема небольшая:
Не зовут меня к ней на приём.

А зовёт соседка Маргарита,
Стройных обладательница ног,
Всякий раз, как встретимся у лифта,
Говорит, что испекла пирог.

И куда в неё всё это влазит?
Каждый вечер жрать по пирогу!
Загляну, наверное, к заразе,
Чем смогу, обжоре, помогу.

Самый лучший свой халат напялив,
Модный галстук сверху повязав,
Прихожу я, значит, к этой крале,
Угощай же выпечкой, коза!

А она вся голая, как Ева,
На кровати томно возлежит.
-Вот кто,– восклицаю,– королева!
К чёрту этот долбанный прикид!

И уже собой едва владея,
Избавляюсь, собственно, от пут.
В общем, мы греху предались с нею.
(С пирогом как знал, что наебут).


Теги:





22


Комментарии

#0 13:39  27-05-2021Седнев    
За пирог каждый дурак может
#1 13:40  27-05-2021Лев Рыжков    
А я вот в смокинге и ботинках ласковых с фуршет еду. Ых! Но тоже неплохо.
#2 16:27  27-05-2021Шева    
Зощенко вспомнился.

#1: забронзовел Лев. /Наши люди на такси в булочную не ездиют/(с)
#3 18:42  27-05-2021Лев Рыжков    
Да это трудовые будни, что ты.
#4 19:08  27-05-2021Разбрасыватель камней ®    
Ходок он, Бобров этот, аднака
#5 19:10  27-05-2021Разбрасыватель камней ®    
Чота вспомнил про Карлсона и домоправительницу, како ни плюшки ели
#6 20:48  27-05-2021    


Не люблю я смокинги и фраки

И трусы я не люблю носить,

Лучше уж сверкать открытой сракой,

А под лордов нечего косить !

Я одну телогрейку с ватой

Упакуюсь в бязевый кальсон,

И зайду к соседке волосатой

Съесть пирог под старый патефон!

А потом в раздолбанной кровати,

Предаваясь сладкому греху

Вдруг спрошу:-А чо ты это кстати

Свой шушун не носишь на меху?

Я тебе его ведь справил к маю,

А сейчас уже давно июль…

А она: - Да, блин, сама не знаю!

Завтра же одену..Ну а хуль!

И залюбимся мы с нею с новой силой

Не давая всем соседям спать…

Только чую - чтоб мы не носили

Покупать нам новую кровать!

#7 12:51  28-05-2021 Блэк    
в стиле ++
#8 15:10  28-05-2021Напополам    
Не люблю я смокинги тугие,

Я в кальсонах вылитый Джеймс Бонд.

И соседка у меня богиня...

Нас двоих не вынесет бомонд.

Я несу, как Черчилль, пузо гордо,

хуй забил на старый портсигар.

Благородство писано на морде,

всё прекрасно - даже перегар.

Рыцарем без страха и упрека

вышлю фото в труселях и без...

королеве! Нет во мне порока.

Для тебя одной,my queen, я Тилва Йенс.

#9 15:15  28-05-2021Напополам    
#0 Седнев

За пирог каждый дурак может



дурак, может быть, и даст. А ты, Йенс, и за лангет не давай. Не для них ягодку рОстили
Позетивненько .
каждую неделю по новой гражданке, этож правильно питаца надо и качествами ценными обладать.

+ с завистью
#12 00:35  30-05-2021Йенс Тилва ®    
Спасибо всем осилившим и откоментившим.

А кто плюсанул, я ваш раб.
#13 17:11  30-05-2021Йенс Тилва ®    
Ещё два плюсика добавилось!

Спасибо! Спасибо!
#14 17:45  30-05-2021дядяКоля    
Это я. Молча.
#15 18:01  30-05-2021Йенс Тилва ®    
Золотой человек!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
11:22  21-06-2026
: [0] [Кино и театр]
ГЛАВА 23
ХАОС

Август 1933 года, Москва

Тишина была оглушительной. Анастасия стояла перед мерцающим экраном, где застыл единственный вопрос: «ПОЧЕМУ?». Воздух в вычислительном центре, обычно наполненный гулом аппаратуры, стал неестественно неподвижным....
15:39  16-06-2026
: [4] [Кино и театр]

Задолго до выхода на экраны фильма "Американский пирог", в деревне Новые Изменники Родины жил Павлик, который очень любил холодец. Но, увы, не только есть. Мать его, старательная во всех отношениях женщина, как наварит холодца, разольёт его по всем тарелкам да мискам, а Павлик ждёт когда остынет, затянет непроглядной жировой ряской....
18:00  28-01-2026
: [7] [Кино и театр]
“Что за дом стоит, погружен во мрак”
В.Высоцкий “Дом”.

Дом
Год 1910
В поместье, которое мой заочный работодатель Яков Горин именовал в письме как дом, я прибыл в сумерки, когда небо посылало на землю не свет, а нечто промежуточное между тьмой и воспоминанием о только что зашедшем солнце....
15:51  25-12-2025
: [2] [Кино и театр]
Фильм «Электроник» всё-всё показал про сладкий предел возможностей,
«Обыкновенное чудо» – про выбор различных сложностей,
«Сталкер» всё-всё показал про воду, траву и пыль,
Фильмы про Холмса всё показали про недостижимый стиль.

«Дюжина негритят» показала всё про ужас и про герметику,
Фильм «Кин-дза-дза» всё-всё показал про киберпанк-эстетику,
Фильм о солнце пустыни всё-всё показал про дзен,
Фильм о Большой перемене – о тяжести перемен....
15:48  19-12-2025
: [2] [Кино и театр]
В задумчивости — мы ли это были?
Я проведу придирчивой рукой
По клавишам под паутиной пыли,
Чтоб хрустнул мой фарфоровый покой.

Они расстроены, как зеки без прогулки,
Что Шнитке, что Чайковский — всё не в масть.
Воткнулись в бок мне в тёмном переулке
Все ноты разом....