Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про любовь:: - ПрибежищеПрибежищеАвтор: Барбидол Милая...Это последний цветок. Сегодня и впредь. Осень, заморозки. И всё такое. В руки его прими. Послан он согреть Долгие дни Твоего навсегда покоя. Вырою. Или - будет точнее - выкопаю. Тёплое, Без особых изысков лежбище. Уложу. Закидаю землёю И сгною Горькой души твоей На земле прибежище. Теги:
![]() 4 ![]() Комментарии
#0 08:13 16-09-2021Лев Рыжков
Ах! Лирическое, кратко и хорошо. Это про труп? #2 да, Залуп, про труп. У меня всё про них. Благодарствую за прочтение и рубрику! всё мается Барби.. Про леЗбище. Какой жестокий ЛГ! Сгною, говорит, сногою... Ой я таку бабушку на днях с того света вспоминал.. ну копать ей не буду ничиво всёравно, я джентельмен с понятиями.. Богам всё на откуп предпочетаю. ощущение что автор зарок какой-то исполняет типа как Шахерезада Искать добра и счастья глупо. Увы, подлунный мир - такой. И он, мятежный, ищет трупы, Как будто в трупах есть покой.. Еше свежачок Как в долине Карловых Вар — пар.
На холмах у Карловых Вар — дым. Вдоль реки пройдёшь, будешь слаб, стар. По холмам — будешь молодым. А весной на горе просто зелень-тишь А весной на горе месяц Brezen-март. Ну, а осенью месяц Ржиен рыж, А ноябрь, ясно, что Listopad.... ![]() Когда я с женой Анной шёл к гостинице «Реал» во Владикавказе шёл дождь. Такси брать не стали, нам ещё и ста лет на двоих нет – какие наши годы.
Выбор на эту гостиницу падает именно из за вполне приемлемого уровня комфорта, а ещё из за близости к автовокзалу.... На коляске сидел пожилой инвалид
И печально играл на гармошке Из магаза я вышел, купив на обед Триста граммов обычной картошки И к нему подойдя, я приплясывать стал Подпевать, и припёрдывать даже У меня вдруг прорезался нежный вокал, В золотом, так сказать, эпатаже Инвалид вдруг застыл, переставши играть И сурово так, громко, озвучил - "Эй, мужик, отвали!... Весь этот город триггерит С его болот собаки воют Они опять о вечном спорят Что насморк лучше чем артрит Что нужно разводить мосты А вот сводить мосты - не нужно За это можно выпить дружно И сразу перейти на ты А город давится ночами Они белее, чем зима Как будто он сошёл с ума Или был предан стукачами Его облезлый мир-фасад Предусмотрительно без окон Чтобы не имел ... ![]() Высокогорье. Тут в мае капризы природы,
Днём чаще солнце, ночами осадки всегда- Противоречие тёплого южного фронта На высоте с многолетними глыбами льда. А по ночам так дождит, что не ходят шакалы На хоровые распевки в лесу у ручья, Снег свои белые руны бросает на скалы Старый, раскисший седой и усталый как я.... |