Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Бесконечно розовым кажется закат...![]() Бесконечно розовым кажется закат...Автор: oseninЧиянов Виктор Федорович Бесконечно розовым кажется закат,Тучи темно-синие буд-то налетят… И сквозь хлопья сонные свет коснется рук - Радуюсь, не радуюсь - день ушел, а вдруг Новый не поднимется золотой восход, Кажется иль грезиться - вера позовёт! Вера, что не кончился путь земной и мой… И проснусь, увидев взгляд горячий твой! Прикоснись, родимая, прошепчи как пчелка, Водопад волос твоих радостно и звонко Падает на веки - просыпаться надо, Ты моя медовая грушенька из сада! Аромат безумно просит поцелуя - Эх, какая радость видеть тебя снова! Губ твоих малинник поцелую страстно… Ты меня целуешь - просыпаться надо! Вижу снова - брызжет свет в оконце наше, Жив! Еще живу я, радостно и страстно! Ничего, что скромно, ничего - без славы… Ты - моя надежда в этом мире странном! Радость в мое сердце ты дыханьем влила - Я стал чуть моложе, в теле бродит сила! Эх, прижму я к сердцу ту, что смыслом стала - Дорогая пчелка, все начнем сначала! Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 23:16 19-11-2021Седнев
Если будете настаивать, без сожаления понижу Конечно в минус.Пчелки еще какие,откудаьвзялись то?Еще бы Там насекомых описал бытовых.А втор,ты нормальную школу заканчивал или коррекционную? ГиХШП. Простите-извините водопад волос твоих радостно и ЗВОНКО падает на веки...кто же возлюбленная афтора? Штобы достичь эффекта звонкости, надо: слегка намочить волосы, сунуть два пальца в розетку, чтобы хэйр встал дыбом, а потом - сразу на мороз... Вы, автор, не расстраивайтесь, пусть вас утешит, что хороший человек необязательно хороший поэт и наоборот, а быть хорошим человеком гораздо важнее. Бросьте вы писанину. Бля... Прикоснись, родимая, прошепчи как пчелка,(с) Прелесть какая прелестная! Ктонить слышал шопот пчолке, м? Песнь Трутня нужно было назвать это Произведение Искусства, ага Еше свежачок ![]() Лежит в остывшем кофе
под облаковой пенкой нерастворённый город на кубиках зимы. Лежит и сладость копит. И всё тут очень крепко, и всем тут очень бодро – не выпить и не смыть. Живём в околодонье, не ведая, что где-то в далёком Зачашковье есть чудный светлый мир.... ![]() Время будет курить на моей могиле.
Мальборо. Но без фильтра. Задумчиво, молчаливо. Каждого позабудут. Не нужно ходить к сивилле. Будь ты хоть Цезарем. Память неприхотлива. Хотелось бы слышать волны, бьющиеся о скалы, одинокий шорох прибоя в отполированной гальке.... 1.
Позвякивая диезами, Побулькивая бемолями, Мелодия бесполезная, Случайная, своевольная, Мучительная и странная, Падучей звездою быстрою Слетает с нотного стана и Мелькает между пюпитрами; Прольётся июльским дождиком, Застынет планетой красною В альбоме юной художницы, Задышит яркими красками.... ![]() Как в тумане бригантина Не заметила плиты. Сразу к доброму кретину Подплыла без суеты. Разве ты, развесив уши, Слушать будешь поутру, -Супчик хочется покушать Сухомятка не к добру. Полетела словно птица Лишь в объятия опять.... |