Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Вокруг света:: - Луна

Луна

Автор: Sgt.Pecker
   [ принято к публикации 07:15  18-04-2022 | Лев Рыжков | Просмотров: 1416]
Вербы или пальмы,,Воскресенье..
И на ослике-такси в Ейрусалим,
И опять ведь то же невезенье,
В раз двухтысячный..
Да вроде хуй бы с ним.
И опять всё те же Скейские ворота,
В АД открытые, пока что без Петра,
И ключи получат те же идиоты.
Может завтра, в шесть часов утра.
Лбы толконные попами отобьются,
А Балды как тот Фома не верят вновь.
А народ? Да как всегда ебётся,
Иногда врагам пуская кровь..






Теги:





-9


Комментарии

#0 07:15  18-04-2022Лев Рыжков    
Многослойно.
#1 08:17  18-04-2022Разбрасыватель камней ®    
Скрепно +
#2 12:31  18-04-2022[B_O_T]anik    
Сержанта всегда читаю. Сержанта легко всегда считать, бо не чаще чем 2 раза в год.

Понравилось в этот раз, не понят токо нихетра
#3 12:38  18-04-2022Mavlon    
Сержант глыба
#4 12:42  18-04-2022Mavlon    
Это о многополярности самоиронии.

Яб последние две строчки подрихтовал.
#5 12:50  18-04-2022[B_O_T]anik    
Он ещё и оборотень похоже

в лучшем смысле этого слова конечно
#6 12:59  18-04-2022Mavlon    
Только в лучшем. О Сержанте иначе никак
#7 13:02  18-04-2022Разбрасыватель камней ®    
Да, отобьются - ебутся
#8 13:02  18-04-2022Разбрасыватель камней ®    
Так будет созвучнее
#9 13:21  18-04-2022mamontenkov dima    
Ну, наверное, так, да
#10 13:58  18-04-2022Mavlon    
Консилеум одобрил. Можно Сержанту на подпись
#11 13:59  18-04-2022Mavlon    
и в печать!
#12 14:52  18-04-2022Разбрасыватель камней ®    
Я сижу под пальмой. Воскресенье.

Вербой отгоняю жирных мух.

Я не Фет, не Байрон, не Есенин,

Я Сержант, и я сегодня сух.



В смысле, что не пьян. Трусы в горошек.

Из Ашана свежие носки.

Модный лапсердак слегка поношен,

Но не суть, зато трезвы мозги.



Я Привратник. В Ад впускаю души,

Что цепочкой едут на ослах.

Сам я грешник, но из многих - лучший,-

К музыке любовь меня спасла.



Русские, арабы, иудеи,

Нигеры, мордва, хохлов редут -

Все равны - под ритмы Естердея

Сквозь врата широкие идут..
#13 17:42  18-04-2022mamontenkov dima    
Сержант - сух? Не смешите мой горошек.
#14 21:02  18-04-2022Напополам    
#12 РК, замечтательно! +
#15 22:30  18-04-2022Sgt.Pecker    
РК бггг))))
#16 22:30  18-04-2022Sgt.Pecker    
Всем спасибо что обратили внимание на эту хуергу.))
#17 08:54  19-04-2022штурман Эштерхази    
Норм
#18 03:25  20-04-2022    
Борьба религий, или документальность?
#19 04:04  20-04-2022Парк    
Есть религии или нет, а люди всё равно творят, что хотят да ещё С нами Бог напишут на пряжке.
а где про Пердушу?
#21 13:18  25-04-2022    
#19 то и на баксе написуемо. Номиналом в один.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок

- ты понимаешь, она же меня не любит.
- почему?
- не сосёт...
- значит точно не любит.
- вот.
- а твоя сосёт?
- нет. Но любит.
- как так?
- сказала мне, сосать не буду, но люблю тебя страшно. Сил нет, как люблю, обмудок мой....
10:02  18-06-2026
: [2] [Про любовь]
Как красиво уходишь в рассвет...
Так и небо сиреневой крышей
настигает за тысячу лет
поцелуями ниже подмышек.

Неоторванный ныне от трав,
неотравленный солнцем под тенью,
мой моток поцелуев прав!
Отчего так сжимаешь колени?

Отчего так взвывают сады́...
09:36  04-04-2026
: [11] [Про любовь]
Ах, до алой, до заболотинки,
до искусства её искать!
Целовал я все звёзды-родинки,
обходив целиком кровать.

Разрывал поцелуями грубыми
её нежность, себя губя.
Ты запомнишься ржавыми тру́бами
на исходе седьмого дня.

Из окна вырывая мякоть
этой ржавчины, ты поверь,
я не буду в подъезде плакать....
19:44  01-04-2026
: [4] [Про любовь]
Прошлой весной снег сходил постепенно: ночью подмораживало, а днём таял по чуть-чуть. Было сухо. В этом году межсезонье хлюпало в мокрой снежной каше. Весна не задалась. Отношения молодой пары, как и нестабильная погода, были напряжёнными: обманы, недомолвки, недоверие....
15:48  01-04-2026
:
[101] [Про любовь]
...