|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - МедкомиссияМедкомиссияАвтор: отец Онаний Чтобы сделал обычный человек зайдя в туалет медцентра- ничего особенного, пописал бы в баночку и поставил баночку в шкафчик для анализов. Что делаю я, необычный человек, я захожу в туалет, и мне при этом не нужно сдавать мочу на анализ. Но. Но я вижу шкафчик и в нём четыре баночки с мочой. На всех баночках ФИО и дата забора. Я зашёл в туалет просто чтобы пописать, я здоров как бык. Не считая тугоухости. Но об этом потом, возможно. В моей голове сразу же, молниеносно, возникает идея- нассать во все баночки.И я ссу, мне хватает сил и мочи или мОчи. Я выплёскиваю исходную мочу Иванова, Петровой, Тупицына и Мамедова оглы. Я здоров как бык, ребзя. Я вам нассу на хорошие анализы. Так что все доктора всплакнут и захотят пить вашу мочу на брудершафт. А ещё в моей голове закрался такой вопрос - можно ли определить родство по моче? Как тест на ДНК. Вот будет новость. В экспресс медцентре определили родственников, три русских и один кумык. Хотя Тупицын не факт что русский. Тем не менее я вышел из медцентра с чувством выполненного долга. Да, и я обещал рассказать вам про мою обнаруженную тугоухость. Пошёл я проходить ежегодную медкомиссию и направили меня на аудиометрию. Я впервые в жизни такое проходил. Зашёл в кабинет. В кабинете ещё один кабинет как заяц в утке, или кто там в ком был, не помню. А в бабе моей хуй чей-то чужой - помню у Лаэртского. Остальное забыл. Так вот, кабинет в кабинете обшит шумоизоляцией. Сел я на стул, надел наушники и стали мне в эти наушники подавать пердящие звуки. А я должен был жать кнопочку, если слышу. Пук. И вопрос от доктора, мол, кто мальчик или девочка пукнул. Я говорю, ну, мальчик, например. Я же джентльмен, помню про принцесс там всякое. Доктор мне шипит в наушник- нихуя. Ладно, слушаю дальше. Опять пшшш.. такое тихое, будто шептуна кто-то пустил. Я говорю- девочка. Сто пудов. Скромно так, из подтяжка. А доктор мне опять- нихуя. У вас тугоухость, молодой человек. Разозлился я тогда и как перднул ей там, что после меня клининговую компанию вызвали и медцентр на сутки закрыли для дегазации. А так в общем и целом всё хорошо, всё зергуд. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 17:49 23-05-2022Седнев
С рубрикой затруднений не испытал Из подтяжка гг РК да пофиг, в телефоне пишу Да я понял, Отец, просто прикольно получилось. Насчёт анализов. Вспомнил, как в юности относил мочу в майонезной баночке. Мама закрыла банку полиэтиленом и сверху закрепила резинкой какой-то. Была зима. Мочу я аккуратно поставил в карман модной финской светлой куртки - пуховика, купленной с рук по великому блату за приличные деньги. По дороге придерживал ладонью, чтобы недайбог не расплескать случайно. И, конечно же, я ёбнулся, поскользнувшись на льду. Жёлтое пятно сбоку отстирать полностью не удалось, куртку надевать было стрёмно, но выбросить ни у кого рука не поднялась. Мать прилепила над карманом, где пятно, какую-то аппликацию и продала на работе А я дохаживал зиму в отцовском армейском бушлате Не,ну плюс, кашешна. А вот история баночек с мочой требует продолжения! Там такааая интрига! (Подозреваю, анализы будут различны в усех. Почему?) #3 я тоже мочу в кармане носил и разлил. Потом ещё долго думал от кого воняет #6 + Креос пиздат #6 поржал сильно Банки с мочей в пуховике кто не носил! Идёшь такой, рука в кармане , банка теплая ещё закрытая пластиковой крышкой. Чувствуешь как на ходу в банке начинается сука девятый вал, и вот уже капли просачиваются из под крышки тебе в ладонь. Ты сбавляешь шаг, стараешься снизить уровень шторма в банке с мочей, но рука обоссана, а карман сырой. Ps. Кал на яйцеглист отдельная тема ваще ггг Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


