|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - В лесуВ лесуАвтор: Евгений Клифт ® Мне на череп внезапно упал небосвод,я зажат между твердью и небом, где-то свищет противно пернатый удод, пахнет лесом, навозом и хлебом. Я лежу на земле словно мох вековой, обратившись ногами на север, нынче август на редкость сырой и грибной, буйно вырос в полях сладкий клевер. Я прикрою покрепче руками глаза и открою их спозаранку, продолжают грибы ко мне подползать, я сорву мухомор и поганку. И опять унесусь в этот сказочный мир, в мир удодов, уродов и звуков, лихорадочно мозг сотворит яркий пир, из эмоций, видений и глюков. Теги: ![]() 9
Комментарии
#0 14:28 06-02-2023Лев Рыжков
Гримасы грибничества. Не гримасы а улыбки грибничества ничо так + Псило. + Начиная с Пелевина как-то много последние годы про грибы... Начал задумываться, а может врали в школе на ботанике? Может уже начинать пробовать... Биму понравится. Интересно. в стиле. Парняга знакомый отвар из мухоморов пил, хвалил. Типа мотивации больше и чотатам еще. Он айронмэн комплекс выполнял. Маньяк хуле. Полумарофон, марафон бегал. Тут не тока грибы жрать начнешь. Такто мухоморы ваще лечебные грибы. Знакомые бутылочку настоя подогнали. Натирать если болит чо, чайную ложку выпить для внутреннего лечения опять же. Да и псилоцибы тоже в каком-то смысле лечебные Грибы - хуйня, водка лучше. Стих хороший. я бы отметил строчку - продолжают грибы("грибочки" по размеру лучше подходят) ко мне подползать. Вот это четкий образ. Да, мир удодов, он тут - рядом. Подтверждаю. Евгений тебе плюс. Стих охуенен . А грибы мне не понравились , или я их мало жрал хз. Стих пиздат, как будто бы сам грибов поел правильных ыыы Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


