Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про любовь:: - Где-то возле станции метро, возможно, Выхино, возможно, Бунинская аллеяГде-то возле станции метро, возможно, Выхино, возможно, Бунинская аллеяАвтор: отец Онаний Возле станции метроСтоял бомж, ебал ведро. Вечерело, холодало, А ведро всё не кончало. Зазевавшийся народ Ждал конца уже вот-вот. Из какой-то темноты Появились вдруг менты. Из вёдра раздался звук, Был похож на громкий пук. Но предание старо- Закрывается метро. Всё закончилось ничем- Отморозил бомж свой член. Удалилися менты В гущу той же темноты. И осталось до утра Ждать открытия метрА. Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 11:37 12-03-2023Лев Рыжков
Попутал жопу с пальцем. Чудовищное даже в светлое время суток Выхино и нашу прекрасную Б. Аллею. Это, конечно, да. Но нет Блядь, вообще вышак. Браво! Бомжи особый народ- один спал на автобусной остановке сняв штаны с трусами до колен- видимо жарко стало при нуле градусов и ничего закалённый не отморозил. Глаз откроет, посмотрит как девочки хихикают и типа спит дальше. Бомж- шалун Умеете развлекаться. Отож Великолепно! Кланяюсь Схоластика Не Арестотилем единым Еше свежачок ![]() Высокогорье. Тут в мае капризы природы,
Днём чаще солнце, ночами осадки всегда- Противоречие тёплого южного фронта На высоте с многолетними глыбами льда. А по ночам так дождит, что не ходят шакалы На хоровые распевки в лесу у ручья, Снег свои белые руны бросает на скалы Старый, раскисший седой и усталый как я.... ![]() Я встретил его в Андах, он бродил без цели, хотя можно ли назвать любование горами и снежными шапками бесцельным? Его собака, обнюхав меня, завиляла маятником в предвкушении пармезана лежавшего в левом дырявом кармашке.
- Это кобель или сука? Индеец молчал.... ![]() -Объяснить попробуй снова, Что есть чудного такого Здесь на острове дурацком, Чтобы далее остаться? -Может хватить дуться, Света, Вон купальщики с рассвета В даль плывут неутомимо Не проходим пляжа мимо? -Может быть не надо лучше?... Петербург - настоящий абьюзер. Он меняет погоду не глядя. Мол, лови снег с дождём, чёртов лузер. Вот, лови ветер в харю, дядя. Петербург ничего вам не должен. Ни дворцов, ни мостов, ни улыбок. Не прощает город ошибок. Так что будь с ним осторожен.... |