Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про любовь:: - Розовый слоник

Розовый слоник

Автор: Петро Залупа
   [ принято к публикации 20:26  08-04-2023 | Лев Рыжков | Просмотров: 776]
Мы трогаем лето. Ты и я. Одичалые. Усталые но счастливые. Трогаем его и вдыхаем. Усталость клонит в сон. После работы в поле, немудрено. Ресницы наливаются тяжестью. Волосы наши спутались, в дыхания сливаются в одно. Пахнет свежим сеном, августом, и предчувствием быстрого конца летнего счастья. Ты громко и протяжно пердишь, как-будто гудок паровоза разрывает ночную мглу захолустного пустого перрона. И снова тишина, лишь сверчки без устали продолжают обсуждать что-то вероятно очень важное, неведомое нам.
— Саша, ты не спишь — спрашиваешь ты
— Нет пока, - отвечаю
— Скажи, — продолжаешь ты, — а вот Моцарт, он какой был? Очень красивый?
— Хуй его знает, я не помню, а что?
— Просто, он такую музыку писал красивую … — Ну, если по внешности судить, то наш тракторист Гришка, красавчик, тоже мог бы писать как Моцарт…
— Мог бы, да не пишет же..
— Вот тебе и ответ… Он, кстати, про тебя спрашивал сегодня, встречаемся мы или нет… к чему такой интерес?!
… — Саша, давай спать, устала я…вставать рано

Я лежу и думаю, про себя, «ну врет же». Знаю что врет, чувствую. Не говоря ни слова, грубо начинаю стаскивать с неё трико
— Саша, не надо … пожалуйста… не сейчас…Поздно. Мой уже окреп и рвётся в бой. Засовываю два пальца во влагалище. Сверху сухо. Беру глубже. Ещё пару движений и вот уже липкий пахучий сок потек по руке. Можно. Пододвигаюсь ближе. Пытаюсь в темноте наощупь найти «щель». Через щель на стене сарая мне в лицо щерится полная Луна. Есть! Сгребаю ее в охапку, за большую упругую грудь, за мягкий и тёплый живот.. Вхожу глубоко. Стонет. Стони, стони, лживая тварь! Ебу. Долго ебу, кажется вечность, в одной позе, пока она вдруг, в пылу, не произносит:
— Люблю твоего розового слоника!
Я резко останавливаюсь, как состав при ручном тормозе. «Какого ещё слоника?» - хочу я спросить, но молчу, встав в ступор.
— Ну, что ты … продолжай … - стонет она, но “мой” резко обмяк и вывалился из тёплого гнездышка. Ты резко поворачиваешься ко мне лицом:
— Гриша, что с тобой…?
Чувствую твоё горячее дыхание, ты нежно гладишь меня маленькой ладонью по волосам. Я не отвечаю. Неловкое молчание повисает в темноте смутившегося вместе с нами сеновала. Луна продолжает в упор пялится на нас, кажется она стала ещё больше. Где-то вдалеке хрипло залаяла собака, и снова тишина. Я закуриваю. Знаю, что на сеновале это не безопасно, но мне уже плевать. Дым, попадая на тонкий луч лунного света, шевелится замысловатыми седыми барашками. Какое-то время мы молчим. Молчим в осознании, что это, скорее всего, последняя наша встреча, и что завтра мы разлетимся, как бабочки с одного цветка, в разные направления, чтобы дожить наше лето беззаботно и счастливо, но уже порознь, как чужие люди.
*
Летняя ночь бултыхается в заводи щукой, кваканьем лягушек, оголтелым пением сверчков, шумом беспокойного ручья, шорохом листьев, заманивает в свою ловушку молодые неокрепшие души. Все наши трагедии для него лишь краткие сценки, часть его романтического сюжета. Лета много не бывает. Мы с нетерпением ждём его каждый год, наслаждаемся и прощаемся с тяжёлым сердцем в надежде, что судьба нам подарит ещё одно, яркое и незабываемое.
— Потрогай моего розового слоника — говорю я Ольге, юной талантливой пианистке, которую я заманил на дачу рассказами о беспечной сельской жизни. Выгуляв ее в поле и прилично подпоив кабернэ, мы лежим на траве привалившись к стогу сена. Теплая душистая августовская ночь бушует в лугах и в наших взбудораженных душах, Ольга неумело сосет хуй, а огромная далекая Луна, как и много лет тому назад, пялится на нас своими грустными невидимыми глазами.


Теги:





7


Комментарии

#0 20:27  08-04-2023Лев Рыжков    
Рассказ о примирении с действительностью.
#1 20:42  08-04-2023Мой мистер Врачага    
Выгуляв ее в поле и прилично подпоив кабернэ, мы лежим на траве привалившись к стогу сена. (с) Хуй его знает...
#2 22:32  08-04-2023отец Онаний    
+
плюсанул
#4 23:51  08-04-2023Ева    
Обхват колоссальный)). У меня розовый мишка есть ( pink )
#5 08:42  10-04-2023алексей чудинов    
очень тонко и чрезвычайно лирично. "Саша, не надо...", "Гриша, что с тобой?" - прикольно.

1 - это по Чехову - "Подъезжая к станции, с меня слетела шляпа". Да ладно, бывает.
#6 18:01  10-04-2023Петро Залупа    
Спасибо камрады!
#7 22:59  10-04-2023Прохор    
Пастораль +

Комментировать

login
password*

Еше свежачок

- ты понимаешь, она же меня не любит.
- почему?
- не сосёт...
- значит точно не любит.
- вот.
- а твоя сосёт?
- нет. Но любит.
- как так?
- сказала мне, сосать не буду, но люблю тебя страшно. Сил нет, как люблю, обмудок мой....
10:02  18-06-2026
: [2] [Про любовь]
Как красиво уходишь в рассвет...
Так и небо сиреневой крышей
настигает за тысячу лет
поцелуями ниже подмышек.

Неоторванный ныне от трав,
неотравленный солнцем под тенью,
мой моток поцелуев прав!
Отчего так сжимаешь колени?

Отчего так взвывают сады́...
09:36  04-04-2026
: [11] [Про любовь]
Ах, до алой, до заболотинки,
до искусства её искать!
Целовал я все звёзды-родинки,
обходив целиком кровать.

Разрывал поцелуями грубыми
её нежность, себя губя.
Ты запомнишься ржавыми тру́бами
на исходе седьмого дня.

Из окна вырывая мякоть
этой ржавчины, ты поверь,
я не буду в подъезде плакать....
19:44  01-04-2026
: [4] [Про любовь]
Прошлой весной снег сходил постепенно: ночью подмораживало, а днём таял по чуть-чуть. Было сухо. В этом году межсезонье хлюпало в мокрой снежной каше. Весна не задалась. Отношения молодой пары, как и нестабильная погода, были напряжёнными: обманы, недомолвки, недоверие....
15:48  01-04-2026
:
[101] [Про любовь]
...