Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - ЗазаборноеЗазаборноеАвтор: Барбидол Ты - та, что спиздила бархатцыС моей зазаборной клумбы - Придётся тебе отдать концы. Не ссы, я не буду грубым. Я буду почти что ласковым, Терпимым и сдержанным буду. И высажу новые бархатцы, Тобою удобрив клумбу. Теги:
8 Комментарии
#0 19:59 07-08-2023отец Онаний
Отличный ход про лютые разборки ботаников - селекционеров Люблю бархатцы и их ни на что непохожий запах Барбидол, я бы за это стихотворение не умерла))) Ну что ты. Умерла бы, умерла! Тебя бы Барбидол кончил и в грядку закопал, ага Огородник хуле Сезонное Еше свежачок * размышления провинциального поэта о трёх состояниях бытия - сне, глубоком сне, и бодрствовании
Неожиданно рано проснувшись - Ощутил свою крайнюю плоть Будто кто-то той плоти коснулся - Языком, И перстами - в щепоть Удивительно царство Морфея, Ты не спишь, и как будто бы спишь И от этого сердцу теплее И от этого - ватная тишь Но когда окончательно понял, Что в кровати то я не один - Рядом тело уборщицы Оли Из кафешки "Ходжа Насреддин" Было стра... «В сельской школе Дагестана подрались учителя…»
«Вспыльчивые как бараны…», - не дослушав новость я Вышел из своей машины под январский колкий дождь И пошёл до магазина прикупить на ужин борщ И к нему котлет куриных в панировке и салат, И вино с предгорий мирных итальянских.... Мне на череп внезапно упал небосвод,
я зажат между твердью и небом, где-то свищет противно пернатый удод, пахнет лесом, навозом и хлебом. Вот, лежу на земле словно мох вековой, обратившись ногами на север, (нынче август на редкость сырой и грибной, буйно вырос в полях сладкий клевер.... Жилой массив похож на кенотаф. Иду, антропоморфен. Созерцаю. Вот ворон, неопрятен и картав, Туман съедает несколько октав, Веду на перекрёсток мертвеца я. Вот девочка шагает и поёт Бессмысленно, но воодушевлённо. Вот ворон начинает свой полёт.... У судьбы глаза косули.
Заедаю пиво снэком. Наблюдаю, как сосули Истекают жидким снегом. А потом текут водою - Каждый раз одно и то же. Я тоску свою удвою. И ещё на пять умножу. Понимаю - хвастать нечем. Пью помалу, осторожно.... |