|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - Добрый пёс
Добрый пёсАвтор: ПаркШли мы ночью тёплой по домашнему Все в пылу нахлынувших страстей, А навстречу пёс согретый шашнями Вышел к нам как вовсе не злодей. Он уже давно как видно брошенный Снова к людям тянется большой. Откормил бы кто то по хорошему Доходягу с доброю душой. Показались псу мы чем то милыми Если нас он взялся охранять. Впереди бежит собравшись с силами, Чтоб прохожих лаем разгонять. Ростом с дога выдался английского Лишь взлохмачен жизнью дворовой. Видно псу по жизни тема близкая Быть судьбой зачисленным в конвой. Пёс на нас не раз потом оглянется- Как мол служба честная для вас? Друга гнать во тьму не получается Он врагам приблизиться не даст. Взять с собой не выпало стремления У подъезда мы прощались с ним. Там и жить стал всем на удивление Отношеньем правильным храним. Много лет пса кормят люди добрые Он в подъезд пускает лишь своих. Разогнать чужих такому долго ли Лишь соседей любит этот псих. Вдруг когда совсем уже состарился В даль ушел по млечному пути. Лучшим другом в памяти останется Среди псов такого не найти. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 09:00 21-09-2023Петро Залупа
Спасибо подрочил Поржал с утра. Спасибо, что ты такой долбоеб, автор. #1 ыыыы да уж, это пиздец Умная собака и хозяев сама себе найдёт и охранять возьмётся целый подъезд по внутренней потребности быть полезной людям. Лапа, моя лапа(с). Еше свежачок Надоело, нет, насточертело, да нет же, настопиздело несчастному лебёдю терпеть выходки пропойцы и хулигана смотрителя парка. И решил он, а чего я хуже Бэтмена что ли?! Отомщу этому судаку, который имеет единственный в мире электроцикл на бензине.... 1. Крокодилы летят на Солнце
Знойным летом, когда не спится, Открываю во мглу оконце — Млечной просекой, нет, не птицы — Крокодилы летят на Солнце. Днём нельзя — обгоришь и точка. Солнце жарит до пепла дерзких. Потому то глубокой ночкой Стаи смелых стартуют резко.... Винни-Пух шёл по лесу и читал рэп. Говно, конечно, а не рэп. Потому что группа Коррозия Металла давно об этом всё сказала - "рэп- это кал". Но были у недалёкого медведя и другие странности. Любил он БДСМ.
И вот Винни-Пух встречает возле озера ослика.... Денег еле-еле хватило на плацкарт. Билет без белья. Бог с ним, с постельным. Сутки и так можно. Только жрать хотелось, а денег нет, от слова совсем. Вокруг все жрут. Только поезд тронулся, столы как по щучьему велению заполнились снедью. И запах.... — в этом Галининском парке и лавок–то больше нет, — прошелестел фольгой бомж, распаковывая zip–конфету в мохнатую дыру — обрамлённый густой рыжей бородой рот. — Остальныя лавки все суть обломки, да собаками насрано. Тока тут посидим ровно
— Галининский парк?... |

