Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про любовь:: - Тройничок

Тройничок

Автор: отец Онаний
   [ принято к публикации 13:48  27-07-2024 | Антон Чижов | Просмотров: 518]
Один раз в жизни у меня чуть было не случился тройничок.
Дело было так: наметился перепихон. Приехал я в уютную хатку, в которой помимо самой хозяйки жили разнообразные животные. Собаки, кошки, ворона, хомяк. Может был кто-то ещё, но прятался под диваном.

Встретили меня на пороге. По очереди обнюхали. Сначала хозяйка в халатике из китайского шёлка, из под которого набухшими весенними почками торчали соски. Потом три две собаки, которым я поочередно пожал лапы. Котов я погладил по головам. Вороне сказал 'кар', хомячку просто подмигнул.
Такое вот знакомство с родителями.

Прошел на кухню. Там мы пили чай, ели жареную картошку с курицей. Потом пили вино. Всё это время за мной жадно наблюдали "родители". Коты поочередно забирались мне на колени и я им не отказывал в ласке.

Затем принесли хомяка в клетке, в которой этот убогий крутил колесо. Воняло от доходяги знатно. Хомячок не обратил на меня никакого внимания. Дело его - труба, бесконечная сансара. Крути колесо пока не сдохнешь. Тупая животина.

Когда вино было выпито, все коты отглажены до состояния солдатских подворотничков, меня наконец-то повели в спальню.

За нами тут же посеменили, царапая паркет, собаки.

Кровать была что надо, два на два. Только я сразу не понял почему. Оказывается, на ней спали все жители квартиры.

Началась прелюдия. Долгие страстные поцелуи и поиски точки Джи. Внимательные зрители стояли по двум сторонам кровати и не сводили глаз. Затем к ним присоединились коты. Где-то в углу заглох хомячок. То ли он достиг сансары, то ли наконец сдох. Ворона сказала 'кар'.

Мы обнажились и я вошёл в свою визави. Она взвизгнула. Сзади тоже кто-то взвизгнул. Впрочем, я не обратил на это внимание. Снова заскрипело колесо. Значит хомяк жив,- подумал я.

Я начал двигаться. Она томно стонала подо мной. Внезапно я почувствовал как кто-то лижет мою задницу. Непроизвольно я сжал булки, но двигаться не перестал. Даже наоборот, ускорился.

Лизать задницу мне перестали и я немного расслабился. Зато, всей спиной я почувствовал, что у меня в ногах кто-то тоже кто-то занялся сексом. Собаки! Нашли время. И главное, место. Твари.

Выйти и уйти я не мог. Я же всё-таки джентльмен. Максимально ускорившись, я буквально вколачивал барышню в матрас. От чего она орала на весь дом. Ворона совсем взбесилась и стала каркать свои заклинания. Собаки постепенно навалились на меня и я испугался, что в какой-то момент пёс перепутает дырку и засадит мне.

Спас меня крик откуда-то снизу. "Я кончаю!!!". Вынув я выплеснул всё своё негодование ей на лицо и на морду коту, который в этот самый момент подлез посмотреть что же там происходит, вдруг дают сметану.

Уходил не прощаясь.
Коты вылизывали друг друга, хотя то была совсем не сметана. Хомячок окончательно сдох. Ворона молча скребла пол клетки. Собаки подметали хвостами пол. Барышня застегивала на себя халатик не слущающимися руками. Из кухни по телевизору доносился голос Николая Дроздова, который рассказывал что-то про брачный период обезьян.
Я возвращался из джунглей в свой каменный лес. Спасибо , что живой.



Теги:





-1


Комментарии

#0 13:46  27-07-2024отец Онаний    
Это ж про любовь
#1 13:47  27-07-2024Антон Чижов    
и что7 ты же сноб по жизни
#2 13:47  27-07-2024Антон Чижов    
ну перенесу, похуй дым
#3 13:55  27-07-2024отец Онаний    
Вот сразу бы так. Ещё снобом обозвал бедного еврея
#4 14:48  27-07-2024Лев Рыжков    
Хороший рассказ. Я бы в Про скот засунул))
#5 14:56  27-07-2024отец Онаний    
Тоже как вариант, но любовь там есть
#6 19:43  01-08-2024Ирма    
Потом небось лечился долго после зверинца.
#7 11:54  13-09-2024Карл    
Прэлэстно!


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
01:50  23-12-2025
: [21] [Про любовь]
О междуножье, междуножье —
ты меня манишь, аль манИшь
опять туда, по бездорожью,
где мандавошки злые лишь;
туда, где триппера туманы
тяжёлым маревом висят;
туда, где высохли фонтаны,
когда мадам’с за пятьдесят!

Опасен тот поход бывает —
на то он, други, и поход!...
07:51  21-12-2025
: [10] [Про любовь]
От пылающих солнц
прорывались потоки огня,
гимны дальних светил
и хрусталь
лучей.

Ты на каждой планете
летала на поиск меня,
пальцы протуберанцев
тянулись ко мне и тебе.

Твердь смещалась,
рвалась к фотосфере звезды,
испарялась вода....
12:16  14-12-2025
: [5] [Про любовь]
Взвесь из капель. Озябшие птицы. Столбы. Провода.
И так хочешь быть кем –то, кого она ждёт.
Электрический свет.
Пропитавшая небо вода.
И ты веришь –ты тот, о ком где-то грустят.

Ты живешь в тех мирах, где уже разучаются ждать.
Обитатель вселенной, где любят одну....
Ты там, опять… Безликий ходишь ты
Среди других, безмолвных и незримых,
Ты там, где Атлантида родила
Моих богов, уже неповторимых.

МОЙ мир чуть жив, мой мир почти потух,
Мир без героев, в общем — без злодеев.
Мой мир неописуемых чудес,
Мир пауков, зеркал, машин, музеев....
13:28  18-11-2025
: [153] [Про любовь]
После пяти лет — она ушла. Без истерик. Без хлопанья дверьми.
Просто дождалась, пока я вернулся с дежурства, и сказала:
— Всё. Хватит.Я ухожу.

Сказала, что живу в больнице. Что со мной ничего не спланируешь — вечно вызовы, дежурства, пациенты....