Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вокруг света:: - СадомазофакаСадомазофакаАвтор: Разбрасыватель камней ® Этот вечер, тёплый самыйВ самом сумрачном году, Переполнен чудесами - Спотыкаясь на ходу, Словно пони - рыжий мальчик, Тянет воз таких затей, Что от смеха Небо плачет... Ссытся! В медленной воде Отражается такое, Что не снилось и чертям - Тучкам в небе нет покоя, В Ебеня летят, летят... За коричневые горы, За безбрежно синий лес... Солнце лезет рыжим вором В щёлку тучкиных телес. А под тучами - просторный Дол, река, а у реки Целый день снимают порно С Чудо-щукой рыбаки. Буревестник реет гордо, Озирая тот канкан. Закусила щучья морда Семь концов в один капкан, Раскрутила каруселью И закинула в затон... С неба клином утки сели - Доедать судьбы батон. Гоготали, охреневши В бесконечности чудес Громко - так, что дрогнул Леший И поглубже в норку влез К той Кикиморе весёлой, Что Кащея - блядуна Укокошила и съела... - Волга, Волга, я Дунай,- Мой корабль летит, как птица По заоблачным морям, По бескрайним далям мчится, Неподвластный якорям, Мимо острова Буяна, Мимо белого дворца, Где царевна Неебана Обманула молодца. Наебалась на неделю, Залепила скотчем рот, И за бедного Емелю Замуж, падла, не идёт! Мимо курицы – избушки, Что без окон, без дверей. Там зелёные лягушки Мучат пленных егерей. Порошок вдыхают белый, Пьют и курят всё подряд, Загоняют в шкурку стрелы И жениться норовят. Мимо дуба, где Морозко Ждёт с тоскою снежных зим. Два подростка – рожи Босха - Измываются над ним. Жгут костры, горланят песни Всё про жаркие края. Не морозят, хоть ты тресни, Не морозят ни хуя. Мимо репы перезрелой, Где корячится дедок. Мимо бабки угорелой И лихой на передок. Мимо плачущей сестрицы, Мимо братика – козла Мой корабль летит, как птица, Как Кащеева игла - Жизнь и смерть в одном флаконе. Яйца всмятку, камнем - вниз... А царевна на балконе Дарит нищему стриптиз. Выгибается Жар-птицей, Вынуждает покраснеть /У царевны ягодицы Холодны, белы, как снег/ Возле острова Буяна Мой корабль сел на мель. Где царевна Неебана? Это Ванька, твой кобель! В этот вечер тёплый самый, На брегах семи морей Кавалеров кроют дамы. И валетов и царей! Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
#0 21:22 08-08-2024Лев Рыжков
Масштабное полотно. Охуенчик Прекрасно Так это надо переложить в Конкурс. Мастер! Чудесная ККультура. Все персонажи заняты делом, да ещё каким! В общем много плюсофф Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Плюс. Охуенно. Еше свежачок ![]() — Есть раскопки, а есть закопки, — сказал босс сицилийской мафии по фамилии Карлеоне, поглядывая на комиссара Катани.
В тот же вечер Катани закопали на одном из угрюмых итальянских кладбищ. Икона сицилийского стиля был настолько популярен, что сицилийские мафиози после его смерти основали церковь преподобного Карлеоне.... На посошок, наполню кружку.
Довольно пожил на веку. В лесу притихшем мне кукушка Заводит прежнее ку-ку. О прошлом сожалеть нет проку. Осенний воздух свеж и сух. Но чувствую, как будто в жопу Клюёт мне жареный петух. Собачка гавкнула и воет;... Когда Настя, после восьми долгих лет прожитых в Италии, собралась навсегда домой, её вышел провожал весь Неаполь, по крайней мере почти вся его мужская часть. Каждый стал обращаться к ней с просьбами вернуть его подарок. Ох уж эти неаполитанские мачо, сначала показное ухаживание, цветы, подарки, а потом, верни всё, что я тебе подарил.... Спотыкаясь на стыках,
Меня поезд трясет на ладони, Как будто проверить хочет, Какова моя стоимость И цена. Время выдохлось тикать. А Вселенная глухо так стонет, Предчувствуя муку ночи. Там, за темным кустом она – Всё одна. И плывут миражами, Как в софитов лучах, из тумана Забытого бога творенья – Сквозняками простужены, Облака.... Вот и завершился мой небольшой прибалтийский вояж в Литву с не большим заездом в Латвию. Началось всё на станции Чернышевское Калининградской области, где неприветливые пограничники вовсе не хотели меня выпускать из поезда. В итоге за три минуты до отправления я просто выпрыгнул из вагона и побежал в сторону вокзала.... |