Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про любовь:: - Фарфоровая свадьба. ШансончикФарфоровая свадьба. ШансончикАвтор: Смехуёчкин Помню я любимая, как мы шли вдвоём,В ЗАГСа дверь открытую, ясным летним днём. Были и до этого связаны судьбой. Счастье ведь не в штампике, Нет, оно не в штампике. Наше счастье это если рядом мы с тобой! Фарфоровая свадьба – колечкам двадцать лет! И никого, родная, тебя дороже нет. Пусть хватало в жизни всяких глупых ссор, Но оказался штукой очень крепкою фарфор. Говорят, у каждого есть своя стезя. Не смотря, что многие разошлись друзья, Всё у нас, любимая, в жизни зашибись И за это хочется, Очень-очень хочется, Дорогой какой-нибудь купить тебе сервиз! Фарфоровая свадьба – колечкам двадцать лет! И никого, родная, тебя дороже нет. Пусть хватало в жизни всяких глупых ссор, Но оказался штукой очень крепкою фарфор. Посмотреть в авторском исполнении: https://youtu.be/ut57ldnY3Pk На рутубе: https://rutube.ru/video/c95269b3e3446a2e247d3efe418cd15a/ Теги:
![]() 4 ![]() Комментарии
#0 16:09 05-09-2024Лев Рыжков
Штош, поздравляю. Какой ещё сервиз. Лучшие друзья, ну, короче, ясно Уверен что седые невесты за эту песню автору с удовольствием отсосут какой пиздец, однако. прям читал и представлял как это поют две ебанутые бабки из аншлага Первая ссылка на ютуб почему-то не открывалась. Вот рабочая: https://youtu.be/QX0ytFaNrdg Еше свежачок Вахтовый посёлок в жопе мира. Вагончик. Двое сидят за столом. На столе бутылка водки, открытая банка тушёнки, похожая на бескозырку. - Как бабу делить будем?- спросил первый, нарушив тишину. - Пополам. - Пополам? И кому какая часть? - Монетку кинем.... ![]() По: Соловьёв В.С. Смысл любви. Собр.соч., т.6 СПб, 1903
1. "Мы встречаемся с популярной теорией (*Шопенгауэра), которая, признавая половую любовь за орудие размножения, пытается объяснить любовные чувства как некую хитрость, употребляемую мировой волей (*природой) для её целей - сохранения рода и осуществления множества индивидуальных характеров.... ![]() Уже полночь. Я жарю тётю Тоню.
Не на углях, но раком. – Аццкий трэш Хуй «дружбой-2» туда-сюда в гондоне Что Фантомас, когда играл Марэ. Какого беса мне в ребро и ляда С каких таких мне в яйца седину? Зачем мне было на ночь глядя надо Идти за солью к Тёте Тоне, ну.... Это случилось ещё в 2016 году а у меня до сих пор не написан об этом мемуар, что довольно удивительно, ведь это одно из главных событий в моей жизни. На дворе 2 июня 2022 года и я сажусь на краешек кровати чтобы написать его.
Лет с двадцати я мечтал не просто о женщине а о нимфоманке, но у меня не появлялась даже обычная женщина.... ![]() Што ты молоденькую боготворишь,
сопли распустил: Краса моя… и тут же обещаешь свозить в Париж - закормить утренними круассанами? Смотри, кстати, этим не испугай, подумает - уверен, что купишь её, Вцепился в ребро твое попугай - Люблю, мол…А отвези её в Пупышево, или на сто первый - например, в ЧащУ: «москвич», очочки, сиденья тертые… если скажет - От лесов тащусь, взгляни прищурившись - вдруг актерствует?... |