|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - ТоннельТоннельАвтор: Евгений Клифт ® Мне прилетело нежданно-негаданно,косточка черепа треснула, хрустнула, это была железяка карданная, мир разлетелся, распался в корпускулы.. Ноги мои оторвались от тверди, пятки секундно в закате сверкнули, слышу отчётливо "Реквием" Верди, далее мрак, бляяять, опять ебанули! Свет вновь увидел в палате больничной, с радостной надписью-- "Реанимация", всё хорошо, настроенье отличное, видно Господь мне устроил люстрацию. Вижу халаты врачебные сгрудились, трубка из глотки свисает кривая. Чем так встревожены все эти люди? Я за собой с высоты наблюдаю. Током ласкают меня электрическим, шприцем щекочут клетку грудную, слышу, что я в состояньи критическом, а мне не больно, смеюсь и ликую! Мне хорошо, комфортно и радостно, я попадаю в тоннель полный света, волны Любви накрывают в нём сладостно, сущность моя Всевышним согрета. Тёплым потоком уносит вращая, щурюсь в сиянии райского блика, вдруг в Небеса переход прекращаю, в плоть возвращаюсь от женского крика. Ты ворвалась в палату бедовую, заистерила, врачей расшвыряла, расколотила медтехнику новую, мне кулаком по грудине стучала. Жизнь навалилась тяжёлой плитою, я застонал, заметался и сдулся, через неделю глаза вновь открою, ну, не ори-я с тобой, я вернулся. Теги: ![]() 10
Комментарии
#0 10:44 15-12-2024Лев Рыжков
Помотало, прямо скажем. + Главное, хорошо закончилось. оч удачные рифмы + Хорошо А хорошо. /Током ласкают меня электрическим/(с) - весьма гут. Гуд! Здоровья тебе, Евген! Прекрасно Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |


