Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Про любовь:: - Шутка

Шутка

Автор: Евгений Клифт ®
   [ принято к публикации 15:37  08-01-2025 | Лев Рыжков | Просмотров: 470]
Ласковым взглядом тебя покрываю,
глажу руками бока твои гладкие,
я вожделею тебя и алкаю,
милая, славная, терпкая, сладкая.

Как же я ждал этой встречи с тобою!
Сутки прошли как тебя я не видел,
горем накрылся, упился тоскою.
Где ты была и чем я обидел?

Располагайся , чувствуй как дома,
только нарежу батон и корейку,
ну, а потом нас накроет истома.
Ты мое счастье! Злодейка с наклейкой*...


* Автор не употребляет уже...


Теги:





-1


Комментарии

#0 15:37  08-01-2025Лев Рыжков    
Душераздирающая лирика.
#1 21:57  08-01-2025Петро Залупа    
Охуенне! Выпить бы … эх!
#2 22:25  08-01-2025Разбрасыватель камней ®    
Жень, шестой год уже не употребляю. Ничего хорошего в этом нет, но зато нет и того, жуткого, сто было.
#3 06:33  09-01-2025алексей чудинов    
2 - а меня миновала полная сухость, то есть выпить могу без последствий уже, но...НЕ выпить гораздо интереснее и, кстати, кхм,кхм, с эрекцией лучче без водки. Но это дело так просто не отпускает - всю жизнь преследует сон - один и тот же - что я после пьянки очнулся где-то в другом городе или местности и совершенно нет денег вернуться домой и такая безнадега мучает...проснешься и перекрестишься, ей-богу.

К сожалению, чужой опыт никого не учит, все должны получить собственные шишки. И, желательно, после этого остаться в живых.

Ребята, будьте здоровы.

Так шта...про счастье встречи с водкой не поддерживаю. Но плюс поставлю.
#4 06:48  09-01-2025Евгений Клифт ®    
Да, Саш, у тебя конешно стаж! Я по сравнению с тобой- щегол! Всего то второй год сухой, но абсолютно. Нужно признать ,что в этом есть определенные прелести . Вот сегодня половина на работу не вышла, вторая половина страдает не по детски от невозможности утолить душевную боль.

А я смеюсь над ними! Копейка опять же экономится, да. Всему свое время, однако, да
#5 08:03  09-01-2025Евгений Клифт ®    
#3 алексей чудинов

все должны получить собственные шишки. (с)

Ну, да. Каждому свое.

#6 07:07  10-01-2025Петро Залупа    
Давно не напивался. Употребляю регулярно, но в меру. В основе коньяку, шампанским так сказать не брезгую, но и от водчилы под Оливье не откажусь. Отказ от бухла приветствую
#7 21:46  12-01-2025Прохор    
Стиш хорош+

Потребляю регулярно за ужином 100 грамм вискаря или настойки, а по выходным ещё и в обед. Вообще не напрягает. 64 года, полёт нормальный


Комментировать

login
password*

Еше свежачок

- ты понимаешь, она же меня не любит.
- почему?
- не сосёт...
- значит точно не любит.
- вот.
- а твоя сосёт?
- нет. Но любит.
- как так?
- сказала мне, сосать не буду, но люблю тебя страшно. Сил нет, как люблю, обмудок мой....
10:02  18-06-2026
: [2] [Про любовь]
Как красиво уходишь в рассвет...
Так и небо сиреневой крышей
настигает за тысячу лет
поцелуями ниже подмышек.

Неоторванный ныне от трав,
неотравленный солнцем под тенью,
мой моток поцелуев прав!
Отчего так сжимаешь колени?

Отчего так взвывают сады́...
09:36  04-04-2026
: [11] [Про любовь]
Ах, до алой, до заболотинки,
до искусства её искать!
Целовал я все звёзды-родинки,
обходив целиком кровать.

Разрывал поцелуями грубыми
её нежность, себя губя.
Ты запомнишься ржавыми тру́бами
на исходе седьмого дня.

Из окна вырывая мякоть
этой ржавчины, ты поверь,
я не буду в подъезде плакать....
19:44  01-04-2026
: [4] [Про любовь]
Прошлой весной снег сходил постепенно: ночью подмораживало, а днём таял по чуть-чуть. Было сухо. В этом году межсезонье хлюпало в мокрой снежной каше. Весна не задалась. Отношения молодой пары, как и нестабильная погода, были напряжёнными: обманы, недомолвки, недоверие....
15:48  01-04-2026
:
[101] [Про любовь]
...