Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Все тексты![]() Мне было хорошо с самого утра. Яркая новенькая листва взрывалась в зрачках, пружиня уймой света. Солнце целовало щеки впервые за долгую холодную весну, хотелось слушать звуки жизни вокруг. Незатейливые птичьи пересвисты казались самой приятной музыкой.
Я называю это ощущение - бонусы счастья. Их получить очень легко - достаточно любое событие воспринимать как позитивное лично для тебя. И тогда счастье становится обычным состоянием.... Но
Я тогда Так печальна была, Не повстречав тебя В пути, ... ![]() Вчера я беседовал с очаровательной гончей сукой
Любовь, как охота, говорила она, Главное в этом деле — почуять след. Я же беспечно скалился от уха до уха, Предлагал чего-нибудь выпить, скажем, вина. ... ![]() Как трудно приклеенной намертво быть
Под партой, под стулом, за спинкой дивана. Как сложно свой личный налаживать быт С котлетами рядом в желудке болвана. ... ![]() Песня о неестественной любви к руководству
(посвящается электорату) Вот бывают приколы нехилые. Будь готов! - Ни хуя не готов... ... ![]() Давйте люди будем кушать
Пусть жир наполнит наш живот И чтобы сытость ощутилась Побольще пищи суйте в рот ... ![]() Жара. Всю ночь снилась какая-то хрень: все в полумраке, лица, куда-то иду, но с утра ни черта не помню. Проснулся. Жена, чуть раскрыв глаза, обнимает, закидывает ногу. Отодвигаю ее, бурчу под нос: "пиздец жарко…". А сам весь мокрый, как конь после скачек. Дышать тяжело. Поднимаюсь, засовываю ноги в шлепки, иду в душ.
"Сейчас" - думаю - "врублю ледяную воду, кайфану"! Хуй там, хоть и жарко, а под холодным душем особо не постоишь. Делаю потеплее и сразу становится благодатно, радостно. Улыбаюсь.... (кавер версия: norpo vs. allexeeva)
Здравствуй мама, пишу тебе из… Я, честно говоря, не знаю откуда я тебе пишу. Здесь вокруг одни стены и решетки. Стены давят на меня, а решетки не дают смотреть в окно, все такое клетчатое, серое, невыносимое….. ... Я вижу облака,
И нету им конца. Если бы был конец – То было бы всё не так. ... ![]() Грязные улицы меняют друг друга,
Городские трущобы смердят мочой, И маленький мальчик, словно грязная муха, Ползёт к родному, сырому подвалу – домой. ... ![]() Слова кружились над Петькиной головой. Чик-чик, чик-чик… Слова чикали как темные большие ножницы, которыми дед подстригал Петьку. Было так же боязно.
Чик… И легкий холодок, касается кожи. А вдруг по уху пройдется дед? Петя чувствовал, что уши горят… - Петя, ты умный мальчик. (Чик!) У тебя есть способности. Ты так хорошо решаешь задачи (Чи-к!). И стихи ты хорошо рассказываешь, когда выучишь, конечно, и читаешь ты лучше всех в классе. (Чик-чик!).... ![]() Великий Зизу.
A.Polyakov Да простят меня поклонники Зидана. Я сам его поклонник и одобряю поведение Зизу в финальном матче. ... ![]() Однажды утром, проснувшись в своей, похожей на гробик, продавленной почти до пола девичьей кроватке, некто гражданин Познанский почувствовал какое-то беспокойство. Он провел ладонями по своей потной груди и вставил мохнатые ноги в тапочки. Грохоча своими тумбообразными лапами по полу, отправился на кухню.
На кухне он неожиданно наткнулся на трех неизвестных ему мужчин в черных не то плащах, не то балахонах, которые сидели за столом, и пили свой чай.... РАБЫ КОПИРАЙТА
Цитата: «Поминая слова Господа Нашего, помните, что и у Библии есть издатель. А у издателя копирайт.»(с) Сергей Минаев И снова здравствуйте, дорогие мои читатели. Не прошло и четырех месяцев с момента выхода моей книги, как она оказалась в центре зарождающегося скандала… ... 00:10 12-07-2006
:
[24]
[Литература]
Предисловие Свои впечатления о работе и жизни в Китае, я изложил в виде дневниковых заметок, стараясь быть интересным, кратким и простым. Насколько у меня это получилось – судить Вам, дорогой читатель. Буду рад, если мои заметки Вас развлекут и порадуют. С уважением – автор. «ЗНАКОМСТВО» Ночь с14 на 15 сентября 2005г.
Китай… Провинция Син - Дзянь, что в переводе значит “новая граница”.... ![]() **горе тебе, великий город Вавилон, город крепкий!
ибо в один час пришел суд твой.** Иоанн Богослов. …и этот гребаный ад, ... Я на могилу тебе положу цветы,
Детских альбомов открою стёртые листы, Там ты ещё молодой, И смотрел на меня С улыбкой и тоской, ... ![]() Вот значится рассказ.
Курил я и до этого, но меня ваще не пёрло нихуя, и боялся я очень тада курить, т.к заботливые мама и папа, твердили мне типа: наркотики это - пиздец как нехарашо, сынок, с травки всё и начинается, ну и прочая х-ня. Ну потом я понял, бля, что курят все кому не лень нах, от мала и до велика. Поэтому я действительно считаю, что именно этот и был первый раз, причём - первый класс. ... ![]() Когда-нибудь я увижу океан. Я куплю себе маленькую, но очень устойчивую яхточку и обязательно пойду на ней в плавание по всем океанам мира. Один среди стихии. Среди бесконечности. Когда я думаю об этом я ощущаю полноту, воздух проникает глубоко, надувая мою грудь.
Меня зовут Максим. Я живу в рубленном доме, построенном еще моим дедом своими руками. Построенном для семьи: для жены и сына. Мой дед был лесником. Отец – лесник. А я уеду отсюда и увижу океан. Об океане я узнал на уроке географии.... ![]() Ничего нового этот звонок не принес, график немного изменился и сместился на ночь, чтож, тем лучше, ночьные авралы он любил больше всего. Это в конце – концов мобилизовало и не позволяло расслабляться, что в свою очередь очень неплохо. Но время еще было, и, кинув взгляд на фотографию с экрана, ожившего от движения ноутбука, он вновь провалился в полузабытье...
Да, армия дала многое, в первую очередь вернула уверенность в себе, дала друга... настоящего.... |