|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Все текстыОн достиг невозможного: дожил до 60-ти и не нажил ни капли мозга (условно будем считать, что мозг – жидкий и его можно мерять каплями). Он – Идиот Но, к сожалению, не в высоком смысле этого слова. Он живет от выпивки, до выпивки, думая в перерывах только о выпивке Фашисты были правы, уничтожая определенные категории людей Хотя говорить об этом вслух, конечно же, опасно Да, я – Fа-шист Но сейчас не об этом Твой папа – Winnie the ...
Не мной сказано, - название должно цеплять.
Вот как это. Обидно даже, что не сам придумал. Группа английская в девяностых такая была - OMD. Это сокращённо. Полное название - Orchestral Manoeuvres in the Dark. …Да, а сам текст может быть о чём угодно....
Я бреду по одной из маленьких улочек, которые отходят во все стороны от La Rambla. Завтра самолет заберет меня назад в Киев. К тому, чем я занимаюсь последние 15 лет – big и не очень рекламным идеям, потребительским инсайтам, сценариям тридцатисекундников, слоганам, фокус-группам и бесконечным клиентским комментариям.... Надеваю красный колпак и бегу по улицам,
Пугаю случайных прохожих, Снимаю штаны, хозяйством хвастаюсь, Заслуженно получаю по роже. Кусаю девчонок за бледные голени, Они пищат, бьют меня ногами. Все равно они будут у меня в кровати, А ты поедешь к Ебени матери В трамвае.... зачёркнуто перенаправлено
закончилось время конфетных обёрток и так наверное правильней обратно идти борт за бортом на север январской атлантики в солёный холод свинцовый подальше теперь эти фантики в карманы свои позасовывай там волку волк человек обычный в глубинах волнения в баллах там пеленг-акустик с еб-алом бычьим скрывает своё еб-ало наполнив души винтов шумами а трюмы затарив водкой в эфир бросается "сука сами ебучие вы животные" сигн... Затяжка длинною в жизнь
Ты к жизни меня привела Меня не спасала ты И этим меня спасла И дым отечества твой - пленил. И страшно было тебя вдыхать. Затяжка длинною в жизнь Ты застелила мою кровать. Пусть рифмы мои кривы И суть убежала вспять Я не пою сигарете гимн , "В затяжку" ей не понять.... Посвящается А. В.
Звучало эхо в полушарьях Ночного неба и реки. Тогда мы жизнь свою решали – Её начальные шаги. Ну, а пока в кустах приречных Свистал бродяга-соловей, Своей фиоритурой вечной, Руладой ворожил своей, Которая нам предсказала Для каждого путь долгий свой.... Начало здесь:
http://litprom.ru/thread73679.html Сегодня с утра явился Васька, называвший меня своим другом и, поводя картофельным носом справа налево, стал велеречиво излагать события своей жизни. А в жизни у Васьки наметились изменения к добру, радости и благополучию.... В лесу прохладном и густом,
трухлявых полном пней. Я в настроении пустом, провёл немало дней. Валялся, праздно, на траве и слушал пенье птиц. Стихи читал мне муравей, про белок и лисиц. Носил закуску бурундук- мой полосатый брат, грибы, смородину, фундук....
слишком рано стемнело. плохая штука
быть врасплох застигнутым темнотой. время, время, лебедь ты или щука тянешь за шиворот, за волосы, за брюки кто же ты: рыба со шрамами от винтов, птица хвост себе выщипавшая со скуки или ни то ни то?... В очередном походе на сирийцев
Великий Тутмос взял осадой Ний. И тут ему на северной границе У водопада встретились слоны. Сто тридцать великанов к водопою Средь бела дня, пугая всех, брели. Менхеперра готовиться стал к бою, Ведь был он храбрый сын своей земли!... Не привыкать мне к козням и обидам, Поэт в России - больше чем поэт! (с) Я из плеяды истинных пиитов, Что не рифмуют строчки за обед! Любую букву, что родил внезапно, Я лицемерам грязным - ни за что! Не напишу притворно и превратно, Не опущусь на дно, как Жак Кусто!... ВСЕ ЗВЁЗДЫ В НЕБЕ
Мистификация в 3-х частях . ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА: ДЖЕНИС – рок-звезда, королева белого блюза. ГОЛОС ЗА СЦЕНОЙ – всемогущий и невидимый персонаж, его называют Богом. ДЕМОН МАКСВЕЛЛА – воплощённая выдумка, нарушитель 2-го начала термодинамики.... Отшумел за окном Новый Год
и салют новогодний затих. Двадцать- двадцать принёс мне хлопот (сел писать изюмительный стих) Этот стих потрясёт бренный Мир, принесёт мне бабло и успех Закачу для друзей мощный Пир, зависть чёрную вызвав у всех!... Когда ходил я под себя
И хныкал что ни час, Я жил, поэзию любя, От радости лучась. Я слушал оду про быка, Про зайчика сонет, И думал: в русский языка Прекрасней звуков нет. И верил, стану я поэт, Наступит мой пора. Не зря явился я на свет, Как будто хрен с бугра.... как коротко время
на все мысли дней не хватает обессиленная зимой я в застывшем пространстве игнорируй пожатие рук. обними за плечи сильней льды сковали мне душу в своём постоянстве поцелуй меня крепче оторви от печальности странных картин все проблемы сложились в кровавые маски паутинки морщин повседневных причин сладкой матовой радостью станут рук твоиx ласки как ночное виденье на рассвете проведёшь по вискам седины одиночества взглядом говори.... Когда в Уруке на стене
Герой оплакивал Энкиду, Осириса в другой стране Уже оплакала Исида. Когда кирпичный зиккурат В Шумере вызывал восторги, Над Гизой розовый закат В Египте лицезрели боги. Когда красавицу Шуб-ад С рабами вместе хоронили, Подобный был забыт обряд Уже давно в долине Нила....
Выбирала как-то туфли женщина -
"Нравятся, хорошие, беру. Чёрт размер не мой, увы. Конечно же Разношу, притрутся поутру." Ноги в кровь наутро, к сожалению. "Не твои, не стоило и брать. Будете, как мумия из Ленина Вы красиво правильно лежать.... |
