Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Майор

16:33  15-04-2003К креативу Литература:: - ВАМПИРЕНЫШ    
Майор: Креативно
Майор: Последняя часть прогона очень понравилась. Но вы фройляйн Герке, вообще-то мощные вещи писали, ведь так?
14:47  15-04-2003К креативу Литература:: - Дело всей жизни    
Майор: Обещанный креатив... Добро, добро... Джизненно!
12:05  14-04-2003К креативу Литература:: - Осташёнок внутри.    
Майор: А. После объяснения стало понятно. Повезло герою рассказа. Не Гербалайф достался. Но в остальном - от хохота не умер.
12:31  09-04-2003К креативу Литература:: - Зарисовка о любви    
Майор: Безысходность какая! В смысле какАя! А не кАкая...
11:28  09-04-2003К креативу Литература:: - Рудименты    
Майор: Да уш.... Душевно. С утреца пошло в кайф, аж курить расхотелось... Образно.
11:08  09-04-2003К креативу Литература:: - Пустота    
Майор: Отрывок Trumpet просто уносит ввысь, вдаль и вглубь... Пиши книгу, Ст. Асс
Майор: Вот это да! Впервые за много времени я распечатал креатив! Отлично. "... Будто я Феллини пернатый" - ето ваще песдец.
17:50  02-04-2003К креативу Пустите даму!:: - Про этикет    
Майор: Всё-таки этикет, на мой взгляд - пережиток времён достатка. А сейчас - Времена Литпрома, гыгыгы.... О какой ценности этикета может идти речь? И ходить от женщины слева я буду в зависимости от наличия конкретных соответствующих дорожно-тротуарных условий.
17:19  01-04-2003К креативу Литература:: - Улица разбитого фонаря    
Майор: За тусовку огромное спасибо! Полный позитив, отличный контингент, масса новых знакомств. Отдельное почтение Амиго за теплую встречу, 158адвокату за развесёлые песенки, Сфинксу за диджейское трудолюбие, девушкам за улыбки и упругость попок, фотографам - за смелые и исторически важные кадры. Всем питерцам - ништяк, что приехали и способствовали ахуенному отжигу с алкогольными экспериментами.
12:55  28-03-2003К креативу Литература:: - Профессионал    
Майор: Невзъебеинительно. Увлекательнейше. Даёшь серию рассказов - будни КПП! Тема несения таможенной службы раскрыта.
10:31  28-03-2003К креативу Литература:: - Последние мгновения.    
Майор: На Мубыша опять же смахивает... Не гавно, но тема пыток ребёнка не раскрыта.
10:24  28-03-2003К креативу Литература:: - Пришельцы    
Майор: Ну, слов нет... Сразу и не въедешь, но если въедешь, то уже не выедешь... Аплодирую.
Майор: Во-первых, Буш не хочет повторять ошибок пахана своего гонимого. Во-вторых, разделяй и властвуй, и Россия хуй сосёт во многом благодаря мириканам. Пора на Ближний Восток - значит, пора. Потому и похуй СБ ООН и крики пацифистов. В-третьих, нефтянка. Залежи мелкие, качество нефти песдатое, торговец в лице Хусейна неподходящий, поэтому Хусейна - на меч. Обустройство страны после войны - кто получит строительные и восстановительные контракты? Правильно, мириканские лавки. Так и обустроят Ирак. Пример: Ливия. Поставили им блокаду, Джамахирия, мол, гавно, терроризм голимый. Россия орала- снять блокаду! Сняли. Кто теперь нефть и газ в Ливии качает? Правильно. Бритиш Петролеум и мирикане с итальяхами. Что Россия делает? Правильно, хуй сосёт. В Ливию её не пускают сами ливийцы. Так и с Ираком будет, и установят мирикане своё господство беспезды и бескартинок.
13:01  27-03-2003К креативу Литература:: - Крещение Огнем    
Майор: Патриотично и объективно. И о смерти автор не забывает, и это правильно.
12:59  27-03-2003К креативу Литература:: - Алле…    
Майор: Вывод - не чисть зубы голеньким. Полотенчиком хотя б, што ли... Да и вред курения - налицо.
16:09  26-03-2003К креативу :: -     
Майор: Усрался (нет, улыбнулся широко) от комента барыги. А теперь кто-нть пусть напишет про клей "Момент" и бензин.
Майор: Все письма нравятся. Написано хорошо. И видно, что автор читал "Жестокий Век", а ето тоже хорошо. Американины отсосут из кубка с праведным гневом, ето факт.
15:53  26-03-2003К креативу Литература:: - Весна!    
Майор: А ещё патрульным мусорам запретили проверять ксивы у честных граждан. Приказ Начальника ГУВД Москвы генерал-лейтенанта Пронина.
15:14  26-03-2003К креативу Литература:: - Асел    
Майор: Философически написано. Безысходно. Это хорошо.


страницы: 1 « ... [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30]