Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Кысь

13:10  21-09-2005К креативу Х (cenzored):: - Еротика-Романтика    
Кысь: Ёбанвротика-Ебламантика называетсо.
13:07  21-09-2005К креативу Х (cenzored):: - Еротика-Романтика    
Кысь: Сначало понажруццо какой-то блядь палёнки, покакуряццо всякого навозу, потом простыни ебут - чё тут непонятного?
13:05  21-09-2005К креативу Литература:: - На диете    
Кысь: godsayit, если я не окончательно по фазе съехал, то ты, вроде, жениццо собиралсо?

Если нет - сорри, это я, значит, по фазе... по нулевой...

12:26  21-09-2005К креативу Литература:: - На диете    
Кысь: А, голд, посерьёзнел?

Расслабьсо: из Киева, надеюсь, не попрут?

12:25  21-09-2005К креативу Х (cenzored):: - "Поэту..."    
Кысь: Шаг не дошёл до счастья.

А оно где-то рядом было.

В доску, бля, заибаццо -

Ещё вот одно мудило!

Лечить иво - нет рецепта.

Дай волю - всех, бля, задрочит.

Еблан ебланОм, но - цепкий:

В поэты пробраться хочет.

12:16  21-09-2005К креативу Литература:: - На диете    
Кысь: godsayit 12:09 21-09-2005

ишшшшшшш развеселилсо... ща посерьёзнеешшшшшшш...

как ваша курсовая себя чувствует?

12:08  21-09-2005К креативу Литература:: - На диете    
Кысь: Dess

Чувак хорошо кончил - сразу четверо!

11:50  21-09-2005К креативу Плагиат:: - ВаТТный Сказочник.    
Кысь: Эх, Макс, да ты исчо и скромняга редкостный. Беззвестность сборнику уже не грозит - я буду рыдать на иво могилке (нервно ищет портянку, выдаваемую за носовй платок).

Парадокс: за говно платят деньги, золото складируют в сыром чулане (может, хоть правнуки с антиквариата наварятся). Такова судьба художника: парадокс суть. И только Церетели велик при жизни :-(

10:59  21-09-2005К креативу Плагиат:: - ВаТТный Сказочник.    
Кысь: А ты, Максимко, не голимый графоман, потому время и трачу. Этот текст (согласись, переступив через афторские обиды!) - говно полное. Даже наличие слов "хуй" и "жопа" не спасло бы сей крео от подобного определения. А вот на твой сборник я не наезжал, если ты заметил. Можешь, когда захочешь! Так вот и хотИ почаще - тогда и сможешь покруче. Успехов.
22:17  20-09-2005К креативу Плагиат:: - ВаТТный Сказочник.    
Кысь: Рыкъ

Какой же умалишённый признает сей факт?! Вот и Максимко не признаёт, а в Кащенко куча народу в палатах плачет, сказку ждёт... *Чудовища порвали подушку и сейчас наверняка не могут заснуть. Как же можно спать без подушки?* А Максимко - на Литпроме маленьких зелёненьких спамеров гоняет... А ты, Рыкъ, говоришь - хуйня. *У меня возникли подозрения, что этот Пух, не всегда вел себя так, как должен себя вести воспитанный пух – уж очень он часто плакал по пустякам.*

16:42  20-09-2005К креативу Здоровье дороже:: - ПРО СИНИЙ СОРТИР    
Кысь: Да! Мы тут, собссно, о говне и говном по говну. А чё - запрещаешь, НИЖД?
15:46  20-09-2005К креативу Плагиат:: - ВаТТный Сказочник.    
Кысь: - Здравствуйте, доктор.

- А-а-а, здравствуйте, Усачёв, здравствуйте. С весны не виделись. Осень, значит, уже на дворе. Как времечко-то летит, чисто пух из распоротой подушки.

- Я расскажу вам ватную сказку...

- Я дам вам мятную жвачку, вкусную. Вот. Много. Всё вам. Жуйте, голубчик.. Иногда лучше жевать, правда ведь?

- КГ/АМММ..

- Правильно, голубчик!Я хороший Доктор - я умею побеждать чудовищ.

15:28  20-09-2005К креативу Здоровье дороже:: - ПРО СИНИЙ СОРТИР    
Кысь: В пизду квартиру!

К херам карьеру!

Хватай мортиру -

А ну, к барьеру!

"По-человечьи" -

Ну ты и пИзднул!

Скажи об этом

Соседу снизу!

Пали, мортира,

В Орлушу сверху!

Не жаль сортира!

И - "ибо нехуй"!

Не будет "ахтунк"!

Не срать на плешь мне!

А ну-ка залпом!

(Помилуй леший!)

Ну, разошёлся...

Всё расхуячил.

Орлуша, можно

К тебе на дачу?

14:59  20-09-2005К креативу Литература:: - Бонус    
Кысь: Скромная персона, возьми толковый словарь и значение слова "сомнительный" посмотри. Сомневается официант, что тут просто пожрать пришли - его право (и твой печальный опыт) рулят. Официант имеет полное право смотреть с сомнением, кидать сомневающийся взгляд (это на очень худой конец!), но "сомнительный" - из другой оперы. Ты что, язык совсем не чувствуешь? Получается в твоём контексте, что официант какой-то двусмысленный, с душком нехорошим взгляд кидает, а не выражает вполне обоснованное сомнение. Я об этом талдычу. Не заебал своим занудством?
14:43  20-09-2005К креативу За жизнь:: - ПРО ОСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ    
Кысь: А ну подвиньтесь, поэты! Я тожа желаю по тихой осенней грусти!

Я водки сейчас напьюся,

Ведь осень в душе - до боли.

Идите к чертям, Нюся!

(Сто лет не ебли, что ли?!)

Подайте мне, Нюсь, утку,

Не плюйте мне, Нюсь, в душу.

Какие тут, Нюсь, шутки?!

Сегодня читал Орлушу.

В ладони лицо пряча,

Я выл, как цепной Бобик:

С полёта поэт начал,

А кончил... тово... в гробик...

Ведь вот оно как, Нюся:

Чуть сузишь размах крыльев -

И утка ушла к гусю. И предали. И убили.

Сожрали с кривой улыбкой

Под хор нестройный застольный...

А он, бля, мечтал - рыбкой...

А рыбкой, бля, - лучше что ли?

Сперва - поиграть детям,

Потом - на обед кошке...

Эх, Нюся!... Не помнишь, где там

В бутылке было немножко?

По жизни что птичкой, что рыбкой

Корпеть - да чего ради?!

Незыблемо, хоть и зыбко -

Всё раком хотят приладить...

Эх, осень... Грущу что-то...

И утку - не буду кушать.

Налейте мне, что ль, водки.

Третьим будешь, Орлуша?

11:32  20-09-2005К креативу Критика:: - Слон    
Кысь: у слона не стоит

сморщенный хобот - под хвост

беспесды печально

11:24  20-09-2005К креативу Литература:: - Ступени (часть первая)    
Кысь: Не смог.Прости, афтар. Насчитав в первом абзаце 2 лишние запятые на фоне пяти отсутствующих, но необходимых, решил не занудствовать, а скользить по спиралям афтарской фантации. Немного завис над *Лидия Андреевна сегодня специально не взяла свою машину, чтобы иметь возможность вот так вот прогуляться по зимним вечерним улицам, наслаждаясь при этом воспоминаниями о невероятном, как оказалось, сексе по дороге домой.* Йопирный театер - в натурэ! Попыталсо представить невероятный секс по дороге домой - не получилось. Сексом по дороге домой сам не занималсо, фантазия оказалась бедновата, *как оказалось*. Двинулся далее. Дойдя до *Домой к мужу, вечно молчащему с тупым выражением опостылевшего лица, постоянно уставившись в свои записи с формулами и непонятными текстами. Кошмар!* понял, что продвинуться не удастся. Тексты ужосов в моём возрасте - это слишком. Афтар, прости!!! Йаду, может, и не пей, но учебники почитай, начиная класса, эдак, с четвёртого. Учи матчасть, потом - пиши. Может, дочитаю когда-нибудь.
10:16  20-09-2005К креативу Снобизм:: - Гранатовая болезнь    
Кысь: Но ай де ке, Крокодилдо, всегда рад помочь хорошему автору!
Кысь: Эх, Просекос... Шутки у вас.. Не подумал ты обо мне, об старом, больном, отвецтвенном человеке... Я б не читал, не мучалсо, не тревожил бы тени Патриева и Щикотилллы...

Я ж слово тебе дал - и в результате? Эх, пойду застрелюся...

20:42  19-09-2005К креативу Снобизм:: - Гранатовая болезнь    
Кысь: Минералка без газа!! (негазированная, в смысле) А "газы" - это, пардон, нечто иное, с минералкой не совместимое!


страницы: 1 « ... [181] [182] [183] [184] [185] [186] [187] [188] [189] [190] »