Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Лев Рыжков

Лев Рыжков: На первый взгляд текст невинен, как сочинение третьеклассницы. Но наткнулся на «расправленные плечи». Правда, один раз. Значит, афтырьша таки имеет порочные склонносте.
23:19  10-06-2010К креативу Вращаются диски:: - ночь на кавказе    
Лев Рыжков: Не буду оригинальничать: хороший стих. Маша молодец.
Лев Рыжков: Очень вязкий текст. Пара-тройка интересных образов есть, но и они вязнут как мухи в прозаической патоке. Если уж хуйачишь, афтырь, с красивостяме, то отделяй хотя бы прикольные образы от словесного мусора. Акценты ставь. Сам, наверное, знаешь, что я тут ворчу да объясняйу…
22:19  10-06-2010К креативу Было дело:: - Лирика, йоптить.    
Лев Рыжков: А мне чота начало больше понравилось. А по концовке афтырь не старался, гондоны срать заставил. Чем они перед тобой, афтырь, провинились? Или это экзистенциальная месть за появление на свет? Ладно, шучу, всерьез не воспринимай.
22:15  10-06-2010К креативу Литература:: - Абзац.    
Лев Рыжков: Да вообще здорово, чотам.
Кстате, в XIX веке что-то подобное описанному имело место. После наполеоновских войн юго-западная Польша ненадолго отошла к Пруссии. И педантичные немцы вдруг обнаружили бардак. Оказалось, на территории живет очень до хуя евреев. Притом, без документов и даже фамилий. И мелких чиновников посадили придумывать евреям фамилии. Одним из этих чиновников был афтырь «Щелкунчика» Э.Т.А.Гофман. Человеком он оказался с фантазией, если бывал в плохом настроении, издевался над бедныме евреяме и придумывал им ржачные фамилии. Примеров сейчас навскидку не вспомню. Но многими дурацкими фамилиями евреи обязаны именно этому беспезды креативному хуйатору.
18:48  10-06-2010К креативу Палата №6:: - Фрагмент    
Лев Рыжков: Да неплохо кстате. Считайу, шта афтырь реабилитировался за вчерашнее пробитое днище. Только в историю с изнасилованием девочки не поверил. В принципе, случиться такое, увы, может. Но какой-то убедительности не хватает.
16:20  10-06-2010К креативу Децкий сад:: - разговоры по-душам     
Лев Рыжков: Блеа, я, Арлекина начитавшись, тоже стал плечи в текстах высчитывать, гг. У Катаны на 12 строчек — два раза плечи встречаются. Значит, опасная женщина афтырьша.
Лев Рыжков: Ну, вот. Классическая иллюстрация творческого принципа «Что вижу, то пою».
16:16  10-06-2010К креативу Про спорт:: - Герасим и пионеры...    
Лев Рыжков: Вот так собака Герасиму репутацию испортила. хороший стишок.
16:09  10-06-2010К креативу Снобизм:: - Плечи    
Лев Рыжков: Арлекин — мегазатейник. С удовольствием осиливал.
10:21  10-06-2010К креативу Про скот:: - Хорошая девочка Нина    
Лев Рыжков: Рифмует афтырь хорошо, но чота глупостей понаписал.
03:56  10-06-2010К креативу Графомания:: - Жизнь прекрасна.    
Лев Рыжков: Мрачноватенькая зарисовка. Но отнюдь не плохая.
03:52  10-06-2010К креативу Графомания:: - Старость    
Лев Рыжков: Банальненко. К тому же, афтырьша, где ты в этих широтах снег-то видела? Два дня, по-моему, что-то полежало, и пиздец.
03:48  10-06-2010К креативу Децкий сад:: - Новая история про Рябу.    
Лев Рыжков: Прекрасный стишог. Архизачот.
Лев Рыжков: «вдаль- жаль», «березы-морозы», «письмо-тепло», «облака-никогда». И как апофеоз — «вагонов-перегонов». Бедный Осип Эмильевич, что ещо сказать.
02:12  10-06-2010К креативу Было дело:: - ЧЕЛОВЕК-КУРАГА    
Лев Рыжков: Очень странный текст. Этакое дарк-фэнтези. Скорее хорошо.
20:40  09-06-2010К креативу Графомания:: - На борту    
Лев Рыжков: «Я на борту с пробитым днищем...» — чота ржал. Дальше осилить не могу.
15:24  09-06-2010К креативу Пустите даму!:: - Обращение к судьбе    
Лев Рыжков: Бабка, что ле, писала?
00:38  09-06-2010К креативу Здоровье дороже:: - СКОТОПЛАЗМА    
Лев Рыжков: «Минет» — это обычный способ получения удовольствия для циничных, взрослых людей. А вот «миньет» — это подростковая фантазия, утехи недосягаемых героев порнофильмов. «Миньет» подразумевает шикарных губастых телок, которые могут курить пиздой сигареты. А «минет» доступен и обычным шлюхам, чотам. В таком контексте словосочетание «позорный миньет» — становится этаким пугающим оксюмороном.
А стишок хороший, чотам.
00:34  09-06-2010К креативу Новости:: - Григорий Перельман.    
Лев Рыжков: Ну, вполне, чотам. Хотя и видно, что впопыхах.


страницы: 1 « ... [1261] [1262] [1263] [1264] [1265] [1266] [1267] [1268] [1269] [1270] »