Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Хренопотам21:55 11-03-2007К креативу ИстФак:: - Пришла пора прощаться (плюс отчет о тусе и фото)
Хренопотам: Бывалый
я хотел сказать, что если в инет экспорере куда-то зашел, то вернуться на главную можно только открыв новый литпром) что неудобно ибо снова региться. 21:40 11-03-2007К креативу ИстФак:: - Пришла пора прощаться (плюс отчет о тусе и фото)
Хренопотам: Бывалый
кстати, о главной. предлагаю проделать три нехитрых действия: 1) зайти на литпром 2) не логинясь зайти в откровения или в пульс литпрома или во все тексты 3) вернуться на главную. 21:23 11-03-2007К креативу ИстФак:: - Пришла пора прощаться (плюс отчет о тусе и фото)
Хренопотам: Бис
при чем тут максимализм? просто я до сих пор спамлю не-литпромовским друзьям литпромовскими ссылками, которые рекомендую почитать. и на пять креативов приходится один тред. вот и весь максимализм. Кома а ты в те-то самые откровения глянь, у басега еще фотки есть, и немало. 20:44 11-03-2007К креативу ИстФак:: - Пришла пора прощаться (плюс отчет о тусе и фото)
Хренопотам: Подружка
читают но не комментят - это второй вариант по моему тексту. некоторые даже не регятся вообще. я например с месяц читал литпром прежде чем зарегился. и рассылал друзьям понравившиеся ссылки. а вот тот же БарНи из откровений выбирается только если там скучно. Бис не "зачастую" а "иногда". сколько на один "креативный" тред приходится "некреативных"? "Откровения" нужны, базара нет. Расслабиться и попиздеть. Отдохнуть. Креативно отдохнуть. И что теперь? Вешать на главную: "Вот тут у нас бля откровения тут можно классно зажечь и поржать. А там на галерке какие-то текстики которые можно зачитать, когда на форуме все спят."? 20:29 11-03-2007К креативу ИстФак:: - Пришла пора прощаться (плюс отчет о тусе и фото)
Хренопотам: Неожиданно соглашусь с предыдущим оратором. (от 20-06 если кто обгонит).
Судя по нику, он(а,о) в слове "пописать" сделал(а,о) ударение на втором слоге. Я поставлю на третьем. Ибо первый приоритет - опубликоваться - и почитать едва ли не самые объективные во всем рунете оценки (за что мне не нравится, скажем, "яплакал". там публика черезчур дружеблюбная. слишком.). Второй - почитать - потому что тут встречаются откровенно хорошие вещи. Третий - потрещать. Я вообще "Откровения" заметил не то на второй не то на третий месяц пребывания на Литпроме. И то после того, как Бывалый как-то возмутился соотношением сообщений в форуме и в комментах. Самый крупным шоком от "Литпрома" было то, что, оказывается, бывают люди, которые сидят ТОЛЬКО в "Откровениях". Это ПИЗДЕЦ - телега впереди лошади. Это прямое нарушение причинно-следственной связи. Имхо, разумеется. Не буду говорить что я какой-то ниибацца гениальный хуятор и пишу беспезды ахуенные тексты (это чтобы личностей не выискивали). Но - опять же имхо - в первую очередь - ресурс делают писатели (ладно, не так громко - графоманы всех мастей), которые пишут тексты, ссылки на которые и рассылаются по инету и создают известность ресурсу. Во вторую очередь - втыкатели, пусть безымянные, незарегенные - которые собственно и рассылают ссылки на понравившиеся тексты. А вот какова роль "промышляющих пиздежом на форуме", которым, блядь, чатов мало - для меня лично - загадка. 17:01 11-03-2007К креативу За жизнь:: - Пуля - дура или нахуя козе баян
Хренопотам: Алу
Бис вы ни до чего не договоритесь. примеров можно привести массу с обеих сторон. Я бы сказал, что ОО скорее не следует легализозывать, чем следует. Потому что невменяемых людей в нашем обществе больше, чем вменяемых. И даже если не больше, то вред, который могут нанести невменяемые, пока выше, чем могут нейтрализовать вменяемые. 15:13 11-03-2007К креативу ИстФак:: - Пришла пора прощаться (плюс отчет о тусе и фото)
11:29 11-03-2007К креативу Литература:: - Мужчина в песках. Часть 2 (окончание)
Хренопотам: Йолка
А Вы, часом, не Лена что так вскинулись? (я просто не в курсах, мож это общеизвестный факт, но я человек новый). А то было бы забавно - на Литпроме есть Летка-Йенка и Ленка-Йолка. Кстати, с возвращеньицем. 11:14 11-03-2007К креативу За жизнь:: - Пуля - дура или нахуя козе баян
Хренопотам: АЛУ
спровоцирует, конечно. 11:01 11-03-2007К креативу За жизнь:: - Пуля - дура или нахуя козе баян
Хренопотам: Более чем разумно.
Один спорный момент - "вы отпижжены, спутница отъёбана, а ведь не будь у вас ствола обошлось бы лишь некоторым финансовым ущербом". Имхо, сомнительно. У таких толп хуй знает что на уме. Лучше в три ночи не шарахаться хуй знает где просто. А оружие долбоебам давать не нужно, согласен. Лично я бы его брать не стал, ибо обращаться с ним не умею. 11:42 10-03-2007К креативу За жизнь:: - Весенний призыв
Хренопотам: Хорошо) 10:59 10-03-2007К креативу За жизнь:: - После праздника
Хренопотам: Файк растет на глазах.
Теперь он(а,о) может выдерживать размер и рифму и при этом не терять некий смысл повествования. Впервые за долгое время хочется написать "Пиши еще". 12:31 09-03-2007К креативу Литература:: - День как день
Хренопотам: Гуд. 14:18 08-03-2007К креативу Плагиат:: - Чеховские мотивы
Хренопотам: Нефертити, приезжай. 12:34 08-03-2007К креативу Литература:: - Деревня 3.
Хренопотам: Алу
ага, браза, спасибо, учту. не знал просто, что пуля разносит мелкого зверька в клочья, думал так, ненаглядненько. ну да ладно, спишем на дикость Хренопотама. 12:30 08-03-2007К креативу Литература:: - Деревня 3.
Хренопотам: голем
вопрос к тебе, как к кандидату хим. наук. насколько реально получить противоядие от елок из беличей крови? какие для этого нужны людские, временные и технические ресурсы? 06:21 08-03-2007К креативу За жизнь:: - Пропащий человек
Хренопотам: Пиши еще. 16:23 07-03-2007К креативу Литература:: - канец века
Хренопотам: ФС
вернись в аську, нужен. 14:51 07-03-2007К креативу Литература:: - канец века
Хренопотам: А ничо так.
За пятистрочные строфы - отдельный зачот. |
23:51 11-03-2007
Спасибо за теплый прием на литпроме!
.
Это только цветочки, ага.