|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Нови14:52 30-09-2009К креативу Пустите даму!:: - Песни, которые поют люди.
Нови: Не люблю такое - бабское, жалостливое, но написано славно.
Я, правда, тоже очень бабское вчера написала. Очень с этим вашим рассказом пересекается. 14:25 30-09-2009К креативу За жизнь:: - Ольга, мастер-универсал.
Нови: Кто не попросил прощения под текстом Натальи - тот пидарас. 14:17 30-09-2009К креативу За жизнь:: - Ольга, мастер-универсал.
Нови: Да что ж вы такая милая и безответная?
За то, что я вам сказала, надо посылать нецензурно. Что я вообще себе вообразила? Вдова, текст хорош, минус небольшая сумбурность и излишняя топографичность сношений. Простите меня еще раз. Вы мне очень нравитесь. 00:25 30-09-2009К креативу Было дело:: - ПОЕЗД ОТПРАВЛЯЕТСЯ В НИРВАНУ
Нови: Хороший мальчик, хоть и без рук.
Пишите еще. 23:11 29-09-2009К креативу За жизнь:: - Порно
Нови: Нови любит Юргена больше всех местных поэтов. Потому что "голова, пришитая кровью к горлу".
Пишите чаще. 23:08 29-09-2009К креативу За жизнь:: - Ольга, мастер-универсал.
Нови: Простите меня тоже. 23:08 29-09-2009К креативу За жизнь:: - Ольга, мастер-универсал.
Нови: Последние надежды на приличную женскую прозу коту под хвост. 23:07 29-09-2009К креативу За жизнь:: - Ольга, мастер-универсал.
Нови: Помнится, только Голодная Кома так грандиозно объявляла когда-то, что дает в жопу. Куда вас понесло, Вдова? Вы хотите понравиться "поцонам"?
И "подстричь"? Да и вообще - своя коленка болит сильнее бла-бла-бла... Эмоций не вызывает. 23:24 27-09-2009К креативу Пустите даму!:: - Потерянный месяц
Нови: *дорогого психотерапевта
Кстати, Доктор, почту проверьте. 23:23 27-09-2009К креативу Пустите даму!:: - Потерянный месяц
Нови: Доктор, я Мижгоне добра желаю, по таким нелепым причинам, что мы с ней тезки и, кажется, ровесницы. Да и вообще ценю все болезненное. Нарывы, раны, гангрены. И ее эксгибиоционизм мне импонирует тоже.
Посему, все еще красивая Мижгона, прекращайте выкладывать вот эти облитые слезами жалости к себе писульки и найдите хорошего дорого психотерапевта. Вы же в Москве живете? Я знаю, кто может вам в этом помочь. В моих словах нет чувства превосходства тли, божеупаси, покровительственного тона. У меня свои черти и обезьяны на плечах, но я их немного по другому на ресурсе развешиваю. 19:13 27-09-2009К креативу Кино и театр:: - Фабрика грёз ёбана!
Нови: Или вот еще есть потрясающая малоизвестная, мне кажется, вещь, "Carnival". Отлично снятая мистика со следующими элементами: бродячий цирк во времена великой Американской депрессии, бородатые женщины, люди-ящерицы, мертвые шахтеры, слепые провидцы, сам дьявол в облике священника и самое главное - карлик из Твин Пикса, который говорил задом-наперед, в одной из главной ролей. Действительно, захватывающее и прекрасно снятое мракобесие. 19:06 27-09-2009К креативу Кино и театр:: - Фабрика грёз ёбана!
Нови: Лучше уж WEEDS в таком случае. Намного бойчее, да и Мери-Луис Паркер классная. Я ее еще с Ангелов в Америке полюбила. Правда, последний сезон мне не нравится, но так всегда бывает, когда главная героиня беременеет. 18:37 27-09-2009К креативу Кино и театр:: - Фабрика грёз ёбана!
Нови: Прошлогодние новости, мне кажется. Еще со времен "Мыльных опер", когда в якобы художественных радиопостановках рекламировали мыло. Так и повелось, включая название жанрика.
А вот Брейкинг бэд мне скучно было. Обидно даже - есть все мои любимые элементы, а не катит. В общем, есть только один король и зовут его Декстер. 18:06 27-09-2009К креативу Пустите даму!:: - Потерянный месяц
Нови: В общем, удачи вам, милая Мижгона, на славном пути самоуничтожения. Читайте Буковски. Он как вы, только мужик. 18:04 27-09-2009К креативу Пустите даму!:: - Потерянный месяц
Нови: Мижгона славная. Есть в ней бесстрашие и наплевательство на себя, она, должно быть, вечно хватается мокрыми руками за обнаженные провода и за буйки заплывает. Правда, есть в этом небольшое (большое) ощущение будто она себя в помойке нашла. Это не обидное, это помогает заглядывать в бездну, вот только эти ваши родители. От родителей надо избавляться, они никогда не позволят вам наклониться над бездной достаточно низко. И вот тогда, поскольку, вымысел вам не дается, реальность ваша станет страннее, страшнее и причудливее вымысла. И нам станет интересно читать, и вы будете настоящей писательницей, а пока вы просто пробуете ледяную водичку кончиком пальца. 16:00 27-09-2009К креативу Графомания:: - Стрелок.
Нови: "заливисто рассмеялась" "заговорщицки подмигнул" и "начинался новый день".
В хрестоматию! 05:33 27-09-2009К креативу Литература:: - Последнее танго в Тегусигальпе (часть I)
Нови: Сто лет одиночества, но дались вам эти деньги, олигархи, дрочащие секретарши?
Пошло же до невозможности. 00:38 26-09-2009К креативу Литература:: - Покидая Вавилон навсегда
Нови: Да, славно. 00:36 26-09-2009К креативу Децкий сад:: - Есть в маленьком городе много всего
Нови: Милый Юрген вернулся. Здравствуйте.
Стих очаровательный. |

Э-э-энджиии! Ко мне!